форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 20:07   #521
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга вы как я понимаю против всех узи и всего остального. А как же вы узнаете, как развивается малыш внутри вас?
А зачем, простите? Смысл? Если женщина заранее настроена на позитив, кушает натуральные фрукты и овощи, молится Богу, регулярно причащается. Должна же быть хоть какая то тайна Божия. На все воля Бога, кто бы что не пытался доказать. Некоторые еще называют это счастливой случайностью. А я верю в Бога.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:10   #522
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Зима, я не за перетягивание каната, не за белое и черное, а за право ВЫБОРА! Во всех цивилизованных странах последние слово за пациентом. Врач может рассказать о процедурах, плюсах и минусах, о последствиях, но окончательный выбор за пациентом. А наже с вами дело уважать этот выбор и помочь ему тогда когда ОН этого хочет. А не назидательно кричать-я ж говорила! А вот теперь у мнея много работы из-за таких как ты! НЕ НАУЧИЛИСь еще наши врачи УВАЖАТь мнение пазиентов. А это его жизнь и его право.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:18   #523
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Я не собираюсь вдаваться в подробности! Факта Вам недостаточно! С тех пор принципиально против ДР! К моменту приезда скорой,которая прибыла только через час,акушерки и след простыл!
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:28   #524
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Ирина Кеворкова! А тактичнее можно! Мне все-равно кто,где будет рожать! Для меня этот вопрос закрыт, детей,скорее всего, у меня больше не будет по мед.показаниям. Для меня рождение доченьки-это чудо! А пугать и рассказывать "страшилки" я Вам не собираюсь! Из страшилок выросла,извините!
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:35   #525
Зима Желановна
Новичок
 
Аватар для Зима Желановна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Зима Желановна презирают в этих краях
Знаете, Ирина, я уважаю выбор пациента, но если он хочет в могилу, вы, что же считаете, что туда ему и дорога или всётаки попытаетесь его отговорить (извините что утрирую ситуацию).
__________________
)))))
Зима Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:37   #526
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТАЛЬЯ! Я лично и мой муж ходили на курсы в ДРАГОЦЕННОСТЬ! У меня не перечислить сколько подруг, рожавших с ними (ДОМА), причём двое уже по второму малышу успели родить.Наша группа состояла из примерно 20 пар, сейчас мы , в сотаве около 6 пар, дружим уже 3,5 года и встречаемся семьями! НИ У КОГО не умер и не пострадал ребёнок или мама.
Буду Вам признательна, если Вы напишите, С КЕМ (акушерка) рожала ваша подруга.?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:39   #527
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Он ( пациент) вам так и сказал, что хочет в могилу?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:47   #528
Зима Желановна
Новичок
 
Аватар для Зима Желановна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Зима Желановна презирают в этих краях
А вы значит считаете, что проще дать чем объяснить почему нет??? Не хочу произносить высокопарных слов, но вы вынуждаете. Значит вы не пытаетесь бороться за благополучие своих пациентов???
__________________
)))))
Зима Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:55   #529
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы совсем меня запутали, что проще "дать", и что обяснить "нет"?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:02   #530
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Оля Да конечно ходите в церковь причащаетесь молитесь и все у вас получиться. Смешно читать если честно я молилась и все получилась бредятина если даже не сказать больше все больше не могу терпеть наша церковь это большой отстойник для отъема денег у нормальных (или уже чуть тронувшихся людей). Пример на личном опыте я уже будучи беременной вошла в церковь что бы узнать что мужу можно кушать во время поста так как у него это был первый раз мне батюшка тут же целый прейскурант развернул. Что я должна сделать перед родами и крестинами своей крохи. Наши с мужем машины осветить это $$ стоит квартиру осветить это тоже $$ стоит где говорит работаете я ответила свой магазин держим ну тут у него вообще нолики в глазах запрыгали магазин и товар тоже осветить в церкви все воскресенья проводить помогать и десятину носить. И еще много много способов он нашел заработать на безбедное житье своей семьи.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек