форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 19:48   #41
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
а я помню мы в 9-10 мес.отказались от перемолотого мяса, хотела живать только кусочками, и овощи так же!Мы рано отказались от блендера.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:47   #42
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
СЫРНИКИ С СЮРПРИЗОМ В ПАРОВАРКЕ. 200 г.-творога( я делаю с кефира) 1 яйцо 1 ст.л.муки(может чуть больше, но не переборщить) изюм+ малина или любая другая ягода для сюрприза. слив. масло для смазывания формы пароварки. Все бросаю в блендер вместе с изюмом-я его беру вместо сахара, что б придать сладость. Консистенция получится как густая сметана. не пугайтесь, если кинуть больше муки, сырники получатся резиновые, есть их не сможете! Берете на ладонь. делаете не большую лепешечку. в середину ставите малину и закрываете, что б не было видно.Ставите в пароварку,смазанную хорошо слив.маслом.Время приготовления 15 мин.Считаю очень удачный рецепт для деток после 1 года и очень вкусный!
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:23   #43
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Марина, а зубки у нее уже были? Нам 9 мес., я половинку вилкой ему., а вторую половину пюре в блендере, и потом все перемешиваю.так он ест, а так ни в какую.прям срыгивает все обратно. но мяско куриное ест не из блендера, телятину только из блендера.давится. просто переживаю что он не привык к блендеру
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:39   #44
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Мил у нас первых два зуба вышли в 8 мес, а потом тишина до 1,2г.пережевывала деснами, я сама удивлялась до какой консистенции.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:26   #45
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки кто пользуется пароваркой, какие рецепты вы можете предложить?(для деток и вообще)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:16   #46
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
на счет пароварки - неоценимая вещь при введении прикорма. я отказалась покупать своему сыну в качестве прикорма всякие пюре типа гербер и т.д. и т.п. какие бы они ни были адаптированы для малышей, но все же считаю, что без консервантов там не обходится - иначе как объяснить долгий срок хранения. тем более после того как узнала, что мясные пюре гербер официально запрещены в россии, т.к. там что-то нашли. это было год назад. сейчас может ситуация изменилась и ничего не могу утверждать. вернусь к теме - когда сыну вводила прикорм - все овощи: капустку, морковку, кабачки, и т.д. , а так же мясо и рыбу - все делала в пароварке. а потом на блендере. было очень вкусно - я как отдельно пюрешки делала, так и попозже все смешивала - и получался суп-пюре. все же полезнее, чем варить. а кефаль я до до сих пор ребенку периодически делаю в пароварке))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:20   #47
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
предыдущий пост касался блюд на пароварке для деток. а вообще я периодически пароварку использую, когда готовлю манты . вкуснотищщща! можно и мужа и гостей побаловать))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек