форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 15:38   #11
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
мы с 3 мес уже ночью не кушали, ложились спать в 9 и до 9 утра. Летом было очень жарко, и он мог встать покушать 1 раз ночью ближе в 4-5 утра, т.к. днем ел очень плохо из-за жары.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:46   #12
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
детки-искусственники раньше переходят на сон без ночных кормлений, а вот те, которые с ГВ даже иногда кажется, что чем старше, тем больше.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:13   #13
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не знаю, я малыша кормила до 1года и 3,5 месяцев. Просто мне кажется каждый ребенок сам себе выставляет режим. У нас по крайней мере так и есть и со сном и с кормлением, купанием, и т.д. А мы уже просто подстраиваемся под малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:15   #14
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
а еще мне кажется очное питание зависит от того сколько малыш сьел за день. Если за день он сьел свою суточную норму, то возможно ночью он и не будет просыпаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:17   #15
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще правильно уже говорили каждый из деток индивидуален, и у каждого все проходит в свое время соски, питание, горшок и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:31   #16
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
У моей кумы искусственник с рождения.ел по ночам до 2-х лет , есть обжорки.лучше пусть кушают чем вообще ни как.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:35   #17
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
моей доче годик.просыпаеться несколько раз за ночь поесть.пососёт сисю пару минут и спатки.а если зубки мучают,может и всю ночь сосать сисю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:19   #18
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
мы перестали кушать ночью месяца в 3(хоть и кормила грудью)! я давала ночью (если просыпался) попить детский чай или воду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:49   #19
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Нам 1,8г до сих пор пару раз просыпаемся почмокать грудь и на др.бочек!А еще стала просыпаться воду просить.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:28   #20
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки я раннее писала что нам 8.5 мес и как мы сейчас кушаем. Но у нас все очень интересно в 1.5 мес мы перестали кушать ночью положили спать в 22.00 или в 23.00 он и просыпался то в 5.00 то в 6.00 по разному потом опять через месяц стали кушать по ночам выходило что за сутки мы 6-7 раз ели. так было пару месяцев. Потом в 6 мес стали вообще кушать 4 раза. как положили вечером спать так и вставал в 7.00 на протяжении 3х недель а теперь как кушаем - я уже писала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек