форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 10:25   #15011
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
ДА НЕ КУРЮ Я УЖЕ ДАВНО! С 8 МАРТА! ПОДАРОК СЕБЕ СДЕЛАЛА!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:05   #15012
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
всегда считала его своим мальчишкой теперь смотрю на него мужчина. только не могу признать что он мой.не думала что коснется нас это. а нет.
я купила пачку сигарет . во даю . а ведь против курения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:40   #15013
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин я в недоумении..что случилось??????Мы встречались в темке за стариков..сначало КАБЫ.с острили.дальше поняли друг друга.неужто за тех кто курит(я также в списке) как бы пояснить..здесь девочки молодые свою жизнь и проблемы обсуждают..что в этом плохого..это здорово . что инет! В реале не с каждым откроешься.это наоборот здорово!!Ирин мне вас не понять..молодое поколение..и на вас это не похоже! Все мы живые люди и жизнь живем.все банально и просто!Все таки мне ближе женская солидарность.от мужиков хамов сама стервенею.еду как танк-34. и даже не жалко!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:43   #15014
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя это выш выбор.навязывать не буду.все давно взрослые..а мы с вами после 40 лет .вообще с ярмарки жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:44   #15015
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
С ярмарки жизни ЕДИМ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:56   #15016
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Катюша не торопите события..все болезненно и времени мало..хочется пожелать вам все-таки семейного благополучия!Рубануть и развестись..всегда успеется!!А ОДИН ШАНС надо дать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:24   #15017
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:25   #15018
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
всё таки интернет это неплохая штука. есть место где выговориться когда находишься в сметении и мечишься как рыба. приятно что тема затрагиевает вас. мне помогает! спасибо. лишь бы в крайности не потянуло. например к сигарете
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:27   #15019
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Катюшка, а ты как нибудь по другому нервы успокаивай, например займись вязанием, и нервы успокоишь и себе красивую вещь свяжешь) А мы тебя морально будем поддерживать)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:30   #15020
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибки(f)пойду детвору развлекать! ох ох ох что ж он наделал. сам это понимает. уехал на шабашку:-d
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек