форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 10:14   #51
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну как тут советскую классику не вспомнить!
Октябрина,Тракторина,Даздраперма!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:59   #52
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Интересно, что фамилии Козел и Баран, как правило используются с неправильным ударением КОзел и БАран, мотивируя тем, что фамилии белорусские.
На студенческих каникулах я подрабатывала в детском садике и была там у нас армянка с именем Кнарик, а звали все её Лара, мне казалось странным, что русскоязычные коллеги не могут выговорить такое простое и красивое имяи я её одна звала Кнарик. Кто-то из моих бывших начальников говорил, что имя человека - это самая красивая музыка для его ушей
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:39   #53
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А у нас учительницу латышского языка звали Зигфрида Сигизмундовна. Это просто удар по неустоявшейся детской психике, пока выговоришь
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:18   #54
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Немного в сторону от имени-отчества, но что-то вспомнилось. Мой дедуля - крестьянин-крепышок с псковщины, когда приезжал к нам в гости, любил прогуляться по "западному городу, приговаривая: Пойду-ка я пройдусь по Петра Штучки (сочетание СТ у него не получалось), или Крышбарона.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:04   #55
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Юность моя прошла в Одессе.Соседку снизу звали Хава Срулевна,а на работе к ней обращались-Ева Израилевна.До сих пор не знаю-это одно и то же?Во дворе жил мальчик,мама родила его от итальянца с мальтийской "коробки"и звали его Бруно Иванович Коноплицкий.Мою сотрудницу звали Калерия Кириковна-только Каля(а лет ей было немало).Подружка по распределению после медфака на Крайний Север угодила;имя Нана Гивиевна,а приехала-местное население,почему-то,называло её Бера Басилебна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:25   #56
Виагра
Пользователь
 
Аватар для Виагра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Виагра презирают в этих краях
ой а я ещё вспомнила, у мена на работе клиент (-ка) был (-а) - один - Попа Захария, второй - Силараша Венеранда. До сих пор для меня остается загадкой, что имя, что фамилия, и кто были, он или она
__________________
Наконец моя красатуля пошла... ...
Виагра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:34   #57
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас на фирме работал Валерий Сергей. Второе это фамилия. Помню директор чуть не убил секретаря,пока врубился кто к нему на прием просится. Она ему - К вам Сергей. Он ей фамилию назови. Она -Сергей. И так раз несколько. Прямо Авас.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:38   #58
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Ухаживал как-то за мной один кадер, богатый, уверенный в себе, но как начнёт говорить, так у меня мурашки по коже, то у него "ДзирциЕма", то "КурзимЕс". Убила бы. Не получилось
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:39   #59
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:51   #60
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне случай рассказывала коллега. Одна дама из России приехала сюда в гости. Решили,как водится,прошвырнуться по магазинам. Даме что то глянулось,она подошла к продавцу и спросила,где можно примерить. Та ей ответила- Pasa gala.
Женщина минут через 5 вернулась и говорит, Девочка,я уже пошагала туда-сюда ,теперь скажете,где примерить?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек