форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 10:34   #2171
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,подскажите пожалуйста. при занятии сеском у меня начинает кровить,а иногда и больно становится. я давно со своим парнем и раньше у меня такого небыло. была у врача он мне сказал что каких то там бактериев не хватает.выписал свечи,после них прекратилось всё,буквально 2 месяца ничего не было и вот сново кровит. что это может такое вообще быть и почему кровит? может есть какое нибудь народное средство.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:58   #2172
Юля Перлова
Новичок
 
Аватар для Юля Перлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля Перлова презирают в этих краях
Здравствуйте,я ставила свечи Клион д!четыре дня!потом был перерыв из-за кровотечения!потом опять поставила одну свечку,опять кровь!и только сейчас я узнала,что не нужно прерывать лечение во время кровотечение!сейчас опять ставлю.хотя перерыв был больше недели!эти перерывы повлияют на результат лечения?
__________________
Я просто люблю тебя...
Юля Перлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:46   #2173
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, здравствуйте, у меня дочка - 15 лет, месячные начались в 13 лет, с самого начала были нерегулярные, постоянно мазало, маленькие перерывы, затем начались очень обильные и продолжительные, Узи показало очень большое М-Эхо 17мм, масса кист эндоцервикса 9-12 мм, в левом яичнике киста(43,8-39,8-27,8) Заключение признаки ГПЭ, кист эндоцеркса, кисты левого яичника, мультифолликулярного правого яичника.Гормоны ФСГ-5,88 ( норма 1,52-11,3), прогесторон 0,34 (норма 0,56-12,3), эстрадиол 218 ( норма 16-136). Обследовались у эндокринолога ( откл. нет), невропатолога. Назначили лечение - дюфастон, микроклизмы с тиосульфатом и новокаином, паралельно принимали лекарства , назначенные невропат. Через 3 месяца узи показало уменьшение кисты до24,7-16,4-19,6. К клизмам добавили димексин. Дюфастон продлили еще на 4 месяца. Вопрос- можно ли в 15 лет так продолжительно принимать Дюфастон, какие еще препараты можно добавить ( врач говорит, что основное лечение будет после того как рассосется киста( а рассосется ли она?), и какие вообще у нас перспективы в дальнейшем, хочется дочку вылечить, чтобы во взрослой жизни не было серьезных проблем. Жду ответа. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:50   #2174
Sergiu Hristina
Новичок
 
Аватар для Sergiu Hristina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Sergiu Hristina презирают в этих краях
Здравствуйте Анна.у меня увеличились малые губы,больше с лева.что это могло бы быть и что вы посоветуйте?заранее спасибо
__________________
хочешь быть счастливым-будь им!
Sergiu Hristina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:47   #2175
Романова
Новичок
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
Подскажите можно ли вылечить спайки труб?
__________________
всем спасибо за поздравления
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:20   #2176
Гордейчик
Новичок
 
Аватар для Гордейчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Гордейчик презирают в этих краях
Здравствуйте Анна, У меня миома,уже довольна большая. Согласилась на эмболизацию ,насколько это эффективно и чем это чревато?
__________________
НАШ МОПСИК ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!! ОН ЧЕМПИОН!!!
Гордейчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:30   #2177
Анастасия Острова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Острова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анастасия Острова презирают в этих краях
У меня эрозия, были инфекции все пролечили, но эрозия не проходит,лечусь уже год а результаты не утишительный.Переживаю что бы не было рака шейки матки.Не рожавшая абортов не было.Подскажите пожалуйста что делать.
__________________
А я верю что хороших людей больше,а плахие не верят в себя........
Анастасия Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:48   #2178
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна ! у меня грудь болит перед циклом. грудь проверяла через УЗИ . в нормальном состоянии
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:48   #2179
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:01   #2180
Веклич
Новичок
 
Аватар для Веклич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Веклич презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Мне поставили фиброденому груди.левой,сказали что не чего опасного нет,но пройти курс лечения надо.сейчас нахожусь в отпуске,в отпуске делала и узи..прописали Димексид,делать компрессы..и к тому же,под мышкой уплотнение,вроде сказали что воспаление лимфоузла,все взаимосвязано...пока доеду до врача,подскажите пожалуйста, может мазь какую можно или еще что..как то неприятно ноет и вообще...срочно!! заранее спасибо! и еще,узи делала 30.08.2010.за это время могло что то изменится в плохую сторону????? очень переживаю жду ответа? Если возможно в личку!!
__________________
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАРАЗУ,УБЬЮ ПОТОМ И СРАЗУ!!!!!!!!!
Веклич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек