форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 19:45   #21
Юлия Белых
Новичок
 
Аватар для Юлия Белых
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Юлия Белых презирают в этих краях
у меня мама переболела коклюшем в детстве, и с ужасом вспоминает. Говорит: не дай Бог никому такое пережить!
__________________
У меня теперь 2 сына!!!
Юлия Белых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:58   #22
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый сам выбирает.У нас в детское отделение поступила девочка(6мес) после привывки,высокая температура держалась-неделю.Ребенок постоянно плачет,угнетен,на лице бледная,ничего не ест,такое впечатление,что у нее головная боль,непроходящая.Мама плачет,врачи не ставят,что это реакция на привывку.Как же -они такие умные,хорошие,привывки это благо.Девочку отвезли в областную больницу.Привывки угнетают нервную систему,убивают ее клетки.Лучше бы больницы закупали оборудование!А то все рассыпается на глазах.А они нам привывки закупают,а на все остальное не хватает.Они ведь не дешовые.А индусы,бельгийцы и т.д. шпаклюют их,на себе проверить боятся,проводят опыты на нас.Нам как скажут,так мы и сделаем,зачем от толпы отличаться.Многие мамы думают-лучше об этом не думать,так проще,пока горе к ним не постучиться.Наши детки-это все!Берегите их.Здоровье не купишь,не привьешь,его просто беречь надо,оно от природы нам дано.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:04   #23
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за всех МАМ,которые против привывок!Держитесь!Тяжело конечно,хотят нас сравнять с землей,не выйдет!Всему свое время.Докажут еще,что они вредные,губят здоровье.А всем мамам,которые за-не надеяйтесь на авось.Здоровья Вашим деткам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:25   #24
Юлия Белых
Новичок
 
Аватар для Юлия Белых
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Юлия Белых презирают в этих краях
может немного не в тему.но если скажут, что кушать мясо нельзя-потому как это мертвечина, что там трупный яд- перестанем есть?
__________________
У меня теперь 2 сына!!!
Юлия Белых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:37   #25
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 6 мес ,прививки по графику!Тьфу тьфу ни температуры ничего не было!Мы делаем нашу АКДС,наша педиатр говорит что на этой вакцине мы выросли!У всех разная реакция на вакцину!Вакцинируют всех и людей и животных!Я за!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:56   #26
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ЗА. Речи Марины меня не переубедили ни сколько. Нам год и 4 мес. Все прививки, которые положены сделаны. Всё замечательно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:05   #27
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех разные дети и реакции на вакцину!Не надо всех под одну гребенку!Вы тут сейчас мамочек напугаете своими страшилками :-S
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:24   #28
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,правда,у каждого свое.Кому ничего,а у кого тяжелые последствия.Я медработник,и знаю,что большая половина медиков,не делают своим детям привывки,идут на всевозможные ухищрения и т.д. и т.п.У нас есть в больнице очень уважаемая Врач,она своему сыну не сделала ни одной привывки,ему сейчас 32года,у него три дочки,и ни одной привывки!С чего бы это?Перечитайте перечень последствий после привывок.Сейчас выдают на руки документ,чтобы родители ознакомились с тем,какие последствия могут быть,и нужна подпись одного из родителей,зачем?чтобы врачи не несли ответственность за последствия,как в случае с девочкой,которую увезли в областную.Зачем им поблемы нужны,есть родители,пусть и расхлябывают.
А на счет мяса-едим конечно,только стали наши люди умирать чаще,моложе.То рак,то еще какая ни-будь болячка прицепитьса.Да,насчет рака,Вы читали сайты про онкобольных детей?Врятли-меньше знаешь,легче дышишь,лучше спишь.Сколько детей!Откуда он?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:43   #29
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мясо тут конечно не причем.А вот пестицыды,гербицыды,нитраты,нитриты,гормон роста,консерванты и т.д.-накапливаясь в организме,могут вызвать мутацию клеток,отсюда рак.Так,что к пище которую едим,надо подходить серьезно.В привывках тоже есть вредные вещества(читайте Влада).А деткам их колят с рождения,Не успел родиться-получай дозу ртути.А потом откуда у 3х летнего ребенка рак?наверно родители виноваты!гены и т.д. и т.п.Да несправился просто организм с колличеством тойже самой ртути!Экология сейчас не на нас работает.Люди стали слабее,не то,что раньше.
Никого не переубеждаю.У каждого свое мнение.Мое такое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 07:34   #30
Лилия Омелина
Новичок
 
Аватар для Лилия Омелина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Лилия Омелина презирают в этих краях
ВОт имено не надо всех под одну гребенку.
Раньше противопоказаний куча была, а сейчас и с аллергией, и с недобором веса лепят, лишь бы план выполнить, а что потом с ребенком делать, и от каких болячек еще лечить - мамина головная боль. Ни анализов не делают перед прививкой, горлышко посмотрят - и все. СОпельки - ничего страшного, диатезик - ничего страшного. А потом выливается а неизвестно что. Если уже делать, то делать с умом, и никак не в первые годы жизни ребенка.
__________________
еж птица гордая - пока не пнешь - не полетит
Лилия Омелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек