форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 21:08   #41
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Инесса,а где же мне курить?
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:10   #42
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристин, а я не знаю Думаю ему тяжко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:35   #43
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я курила с 14 лет лет, уже к 20 могла выкурить практически пачку в день. Очень хотела бросить курить, но всё никак не хватало силы воли. Помогло бросить то, что в 24 года мне вырезали зубы мудрости. Врач строго сказал, что если буду курить-будет всё долго и плохо заживать . Поскольку я трусиха, то пришлось не курить-страх взял верх над привычкой Первое время даже снилось что курю. Потом, несколько раз выкуривала сигаретку- с алкоголем в основном. Но со временем стала противна даже эта редкая сигаретка, и сейчас года 2-3 я не курю вобще. И не хочется пока что
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 00:29   #44
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
бросала курить три раза) 1 раз-привлекла силу воли,и хватило на 2 года-ломка была ужасная, поправилась, 2 раз-по методу А.Карра Легкий способ брсить курить - никаких мучений, так все гладко и замечательно-какая свобода! но действительно,как писала одна девушка выше-кажется.ну.подумаешь,всего одна сигарета,потом еще одна. на этот раз держалась я года три, и вот,когда прихватила меня болезнь "за горло" организм сам отказался от сигарет, вообще-то я мысленно просила :Господи,мне так плохо,помоги мне избавиться от этой плохой привычки" - хотите верьте,хотите нет,но -бросила, вернее поняла-что не хочу и не буду,хотя курила очень много. и очень надеюсь,что эта свобода (от никотина и зависимости) - навсегда)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 06:22   #45
Фанатка
Новичок
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Фанатка презирают в этих краях
не курю 2 недели-прочла а.карра,сейчас муж читает.но я ещё раз прочту,тяга лёгкая ещё есть.или это муки отвыкания по карру?
__________________
Совмещение хобби и работы.youtube.com/watch?v=etQJcDdRS1Q
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:48   #46
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Юлия, небольшая тяга может быть,пройдет, или,.возможно,вы не уверены до конца,что хотите навсегда бросить курить.помните,в книге это одно из важных правил?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:52   #47
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, все идет от головы. И Тяга оттуда же. Выключите её сами.
Сама из бывших курильщиков, потому знаю что говорю.Просто ВЫКЛ. и себе спасибо за то, что стала свободной от зависимости от палки вонючей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:27   #48
Валентина Попова
Новичок
 
Аватар для Валентина Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Валентина Попова презирают в этих краях
Притча. Один молодой человек очень хотел бросить курить, но у него ничего не получалось. Как-то он пошел на встречу с раввином и поделился с ним своей проблемой. В ответ на это раввин сказал следующее: " Я каждый день читаю Тору, я исполняю все божьи заповеди и нахожусь на какой-то ступени к Богу, так вот, если Вы, молодой человек, бросите курить, Вы будете на одну ступень выше меня." Больше этот молодой человек никогда не курил.
__________________
Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать
Валентина Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:20   #49
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Актуальная тема. не курю уже больше недели.. года два назад стала читать А Карра и перестала курить уже наполовине книги. просто забыла что надо курить. через полгода в стрессовой ситуации покурила. и опять началось.. сейчас даже не читала. а просто вспомнила что он пишет - что на самом деле бросить курить легко. никаких ломок и страшных мук отвыкания. а радость от осознания не зависимости и свежести дыхания.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:49   #50
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Елена-это точно - СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ) если уж курение-это условный рефлекс, т.е. сели можно привыкнуть курить,то можно научиться и не курить-все "от головы")) иначе говоря: где вход - там и выход)) поздравляю вас с началом здорового образа жизни(F)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек