форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2020, 08:07   #21
Alla43
Новичок
 
Аватар для Alla43
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Alla43 на пути к лучшему
В ЭКО тоже есть много нюансов! В норме после зачатия яйцеклетка постепенно продвигается в маточную полость в течение 4—6 суток, где погружается в слизистую оболочку. Для того чтобы процедура была удачной требуется несколько факторов пишут тут eko-blog.ru/articles/pozdnyaya-implantaciya-pri-eko/ , а если что-то пошло не так? Как тогда?
Alla43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 10:41   #22
Inessa49
Новичок
 
Аватар для Inessa49
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Inessa49 на пути к лучшему
На самом деле трудностей очень и очень много и не представляю как surro-mama.ru СМ проходят через все эти "круги ада" чтобы помочь бездетным парам стать родителями....
Inessa49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 06:53   #23
Sabina Murtazova
Новичок
 
Аватар для Sabina Murtazova
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Sabina Murtazova на пути к лучшему
ЭКО конечно все по разному переносят, зависит же все от протокола еще, потому что есть разные протоколы, разные препараты используются. При том же длинном протоколе период стимуляции тоже все по-разному переносят. У меня внизу живота тянуло, конечно, но не прямо умирала.
Sabina Murtazova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 14:51   #24
Lyudmila Malikova
Новичок
 
Аватар для Lyudmila Malikova
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Lyudmila Malikova на пути к лучшему
А сколько, если не секрет у вас протоколов было? Вы сразу на ЭКО пошли или сначала пытались лечить бесплодие? Сколько эмбрионов у вас культивировалось и сколько в итоге подсаживалось? Вы в каком городе ЭКО делали?
Lyudmila Malikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 15:56   #25
Sabina Murtazova
Новичок
 
Аватар для Sabina Murtazova
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Sabina Murtazova на пути к лучшему
Эко я делала в Москве в Перинатальном медицинском центре у Гергерт Евгении Владиславовны. У меня в общей сложности было четыре попытки ЭКО и четвертая увенчалась успехом. У меня проблемы с циклом он неппостоянный, месячные приходят нерегулярно, цикл сбит, поэтому и сразу забеременнеть не получалось.
Sabina Murtazova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:07   #26
Lyudmila Malikova
Новичок
 
Аватар для Lyudmila Malikova
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Lyudmila Malikova на пути к лучшему
А почему так много попыток было? Диагноз же изначально известен был? Или его только в процессе обследования определили? Даже представить боюсь, сколько вы денег за все в общей сложности отдали. То есть гарантий никаких врачи не дают?
Lyudmila Malikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:22   #27
Sabina Murtazova
Новичок
 
Аватар для Sabina Murtazova
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Sabina Murtazova на пути к лучшему
У меня поликистоз яичников отсюда и проблемы, если лечить то только операбельным путем с удалением яичников и тогда забеременеть уже без шансов. Гергерт меня сразу предупреждала, что с первого раза может не получиться, но каждую попытку мы боролись. Евгения Владиславовна подсаживает тольго один эмбрион, чтобы избежать осложнений.
Sabina Murtazova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 11:26   #28
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Да, можно всегда посмотреть варианты по схемам лечения, все это выбирается исходя из анализов, но никогда репродуктолог не подсаживает более чем одного эмбриона. Во всяком случае Бондаренко так всегда делает, да и другие девочки так писали.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 19:01   #29
Lera38
Новичок
 
Аватар для Lera38
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Lera38 на пути к лучшему
это страшно все..когда не можешь забеременеть и таскаешься от клиники до клиники..
Lera38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 08:38   #30
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sabina Murtazova Посмотреть сообщение
Эко я делала в Москве в Перинатальном медицинском центре у Гергерт Евгении Владиславовны. У меня в общей сложности было четыре попытки ЭКО и четвертая увенчалась успехом. У меня проблемы с циклом он неппостоянный, месячные приходят нерегулярно, цикл сбит, поэтому и сразу забеременнеть не получалось.
Все четыре протокола длинные были? Что кололи? Сами себе инъекции делали или в клинику ходили чтобы вам там инъекции делали? Препараты для инъекций вы сами покупали? Или они уже входили в стоимость лечения? У меня ЭКО в естественном цикле тоже не удастся сделать, говорят нужен длинный протокол
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек