форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 13:22   #11
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
встала на учечт весила 55кг, поправилась на 20кг,, и после родов уже как год прошел вешу 70 кг, что очень расстраивает
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:26   #12
розалия
Пользователь
 
Аватар для розалия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
розалия презирают в этих краях
во время родов поправилась на 20кг (рожала в августе 2008), сейчас почти в своем весе (лишних 5 кг), но вот живот пока никуда не уходит, и ничего не помогает его убрать.так как было кесарево и мышца не работает.но надеюсь на лучшее.
__________________
эх!!! мне бы силу воли!!! да побольше!!!
розалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:51   #13
Костюшко
Новичок
 
Аватар для Костюшко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Костюшко презирают в этих краях
Алина! Вам и другим я советую пройти очистку организма от компании Форевер Ливинг Продактс. Всю инфо можно прочитать на их сайте или же непосредственно в офисе. Я очень похудела после этой очистки и планирую проходить её дважды в год,так как наша экология и питание вынуждает чистить организм.

На этом форуме многие столкнулись с этой проблемой, но мало кто предлагает пути решения. Кого интересует, я могу выслать свои фотки до и после очитски! Это большая разница! (F) (F)
__________________
... какое ж оно милое... это чудо!
Костюшко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:53   #14
Ал нКа
Новичок
 
Аватар для Ал нКа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ал нКа презирают в этих краях
Во время беременности поправилась на 12 кг, но при выписке из роддома домой вернулась при "своих" 60. НО бросив кормить грудью ( примерно около 4 мес) начала набирать в неделю по 1кг. Сейчас ребенку больше 6 лет и мой вес 80 :-S. Пила фазу 2 и набрала еще 8 кг (hu). (УЖАС!) . Пытаюсь мало есть, низкоколлорийную пищу, :'( но при заходе на кухню невольно лезу в холодильник! хотя результат есть: минус 4 кг. .
__________________
Не зли других, и сам не злись... Мы - гости в этом бренном мире, а если что не так - смирись, будь по-умнее, улыбнись, холодной думай головой... Ведь в этом мире, всё закономерно: зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!
Ал нКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:00   #15
Невзгодина
Новичок
 
Аватар для Невзгодина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Невзгодина презирают в этих краях
А я во время беременности сначала 4кг потеряла, а потом 10кг набрала. Зато сбросила сейчас (за 5мес.) 17кг. Короче вешу сейчас меньше на 7кг, чем до беременности была. Кормлю грудью, в этом наверное дело. Так классно, все комплименты делают. Надеюсь, когда перестану кормить не наберу!
__________________
Я снова с вами!!!
Невзгодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:05   #16
Алина Маковей
Новичок
 
Аватар для Алина Маковей
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алина Маковей презирают в этих краях
Надежда огромное спасибо за совет.Да очень хочу,напишите пожалуйсто точный электронный
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Алина Маковей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:21   #17
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужасно повлияло! Кругом сплошные жировые складки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:31   #18
Костюшко
Новичок
 
Аватар для Костюшко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Костюшко презирают в этих краях
Хорошо! Кто действительно хочет заняться своим здоровьем и наконец похудеть, и кому нужна более полная информация об очистке организма компании Форевер Ливинг Продактс, я готова поделиться всей информацией. Пишите непосредственно мне на мою страничку. Буду рада помочь! (F)
__________________
... какое ж оно милое... это чудо!
Костюшко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:17   #19
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
да почти никак! как была стройная так и осталась, таз только чуточку увеличился после вторых родов!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 05:52   #20
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Беременность на фигуру никак не повлияла. До беременности потолстела на 15 кг, во время беременности на 10, которые остались в роддоме. Еще бы килограмм 7-8 сбросить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек