форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 10:14   #51
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как узнала, что беременна, тоже не курила и не хотелось. Курила до этого лет 10 и сильно, сейчас тоже курю, но уже зависимости нет, по праздникам или под винчик конечно курю, а каждый день по 2 пачки высаживать уже не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 12:07   #52
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
я курила до беременности, бросила заранее, за месяц до того, как забеременела , считаю ,что это в силах каждой женщины, мой муж тоже не курил пока я была беременна и первые месяцы жизни дочки ,потом начал курить. я тоже начала курить где-то через год после родов. в основном - на праздниках. конечно, это нехорошо, но думаю ,что сделала всё, чтобы не навредить здоровью своего ребенка своей пагубной привычкой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 12:21   #53
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
курящая женщина - это уже плохо, а курящая беременная женщина это просто отвратительно. потом они удевляются почему случился выкидышь, или почему у ребенка астма.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:27   #54
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja otrizatel?no otnoschus? k kureniju wo wremja beremennosti.Ljudmila pischet:".eto sche nado tak sebja ne ljubit?.".A ja skaschuETO SCHE NADO TAK SWOEGO MALISCHA NE LJUBIT`.Esli mama radi rebjonka ne moschet otkazatsja ot kurenija,to i wse ejo posledujuschie frazi.Da ja za swoego malischa.ni4ego ne stojat!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:44   #55
Трикоз
Новичок
 
Аватар для Трикоз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Трикоз презирают в этих краях
Курить конечно не стоит, тем более во время беременности. В этом даже вопроса особого нет. Но как бросить тем, кто все-таки начал? У меня муж уже шестой год бросает. Все откладывает то до свадьбы, то до рождения сына. А я слава Богу никогда и не курила. А ребенку навредить можно, причем достаточно сильно. Хотя и не обязательно что так случится. Ну а если вдруг. Совесть мучать потом всю жизнь не будет???
__________________
Бываю редко, ищите ВКонтакте
Трикоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:49   #56
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Выкидыша от того что куриш не может быть это точно!!! Но я против!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:38   #57
Александрова
Пользователь
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Сама не курю и другим не советую, особенно беременным. Хотя муж мой курит. Бросал как-то, когда спортом занимался, спорт бросил и курить начал.
__________________
Бываю здесь редко, к сожалению. Но это временно.
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек