форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 12:53   #11
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Ну обморок рановато. Может быть. не ранее месяца беременности) сходи к гинекологу) и он тебе уже через полторы недели после залета скажет как обстоят дела)))
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 06:06   #12
Girl in Love
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Алматы,Казахстан
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Girl in Love на пути к лучшему
девочки приветик!

подскажите кто что знает про кисту желтого тело?

вощем у меня такая ситуация, задержки уже 2 дня,сделала пару тестов, вторая полоска хоть и слабенькая (алого цвета) но есть=)
сходила к гинекологу, про беременность ничего не сказали - лишь что надо подождать. а на узи обнаруженна киста желтого тела,сказали что беременность вряд ли есть- также сказали ждать! но я уже не могу, вся извелась. грудь опухла, поясница болит, время от времени тошнит. что думать? ЖДАТЬ?!?!

п.с. могут ли тесты врать? или на самом деле срок очень маленький что узист не увидел беременность???
Girl in Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:06   #13
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Girl in Love Посмотреть сообщение
девочки приветик!

подскажите кто что знает про кисту желтого тело?

вощем у меня такая ситуация, задержки уже 2 дня,сделала пару тестов, вторая полоска хоть и слабенькая (алого цвета) но есть=)
сходила к гинекологу, про беременность ничего не сказали - лишь что надо подождать. а на узи обнаруженна киста желтого тела,сказали что беременность вряд ли есть- также сказали ждать! но я уже не могу, вся извелась. грудь опухла, поясница болит, время от времени тошнит. что думать? ЖДАТЬ?!?!

п.с. могут ли тесты врать? или на самом деле срок очень маленький что узист не увидел беременность???
Купи "Фрау тест".он никогда ещё ни кого не подводил результатом)))) В инете читала и сама купила! Кстати, Я НЕ БЕРЕМЕННА! И аборт делать не придётся! Ведь я так боялась, что потом всю жизнь себя каить за убийство ребёнка буду.но нет! Месячные пришли.))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:17   #14
Tropicana
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tropicana на пути к лучшему
А я даже не знаю. Сегодня я всерьез забеспокоилась, будем проверяться тестами. Сама еще не могу толком понять - ребенка очень хочется, но надо ли сейчас?
Я проснулась рано утром (при том, что я ну просто мега-сова) от тошноты. У меня ничего не болит, не рвет, просто тошнит. Меня это так насторожило, что я начала уже накручивать и вспоминать все, что со мной было за последние дня 3. Например позавчера я как обычно без задней мысли проснулась и вышла покурить, затянулась и вдруг неожиданно поняла, что больше я не курю. Выкинула сигарету и не то что не тянет, а даже подташнивает, как представлю. А вчера мне впервые за последний год захотелось овощей, свежих. Грудь вроде не болит. Но что-то не то..
__________________
У меня есть вредные привычки и я к ним привыкла.
Tropicana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 12:46   #15
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Я раз 10 делала тесты. Причем покупала российские, немецкие, даже китайский - ни один не соврал.
Летика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:37   #16
Эльвирка:)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Эльвирка:) на пути к лучшему
иринка обротись к врачу и сдай анализы,чем так себя мучить сомненьями.
Эльвирка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:50   #17
КоШкА
Гость
 
Сообщений: n/a
Тесты часто показывают неправильно.Хотя бывает такое,что беременность на ранних стадиях не определяется.У меня у подруги задержка была 1,5 месяца.Много раз тест делала показывал отрицательно.Потом уже начала плохо себя чувствовать,пошла к врачу,оказалась беременна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек