форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 21:43   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Роды женщин
Вот пару советов по родам:
Если у девушки пошли воды, то нужно срочно к врачу, иначе если не начать рожать, то у ребенка будут проблемы, так как он в утробе матери голодает без кислорода.
Если ребенка переносить ещё с 10 дней после срока родов, то его кости окрепнут и будет у него родовая травмаа после родов.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:38   #2
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
Я переношеная на 7 дней,и ниче!нормально
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:32   #3
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
Цитата:
Если ребенка переносить ещё с 10 дней после срока родов, то его кости окрепнут и будет у него родовая травмаа после родов.
И не только родовая травма.Ещё ребёнок может наглотаться зелёных вод и последствия могут быть от пневмонии до смерть ребёнка.
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:29   #4
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
После того как отошла воды рожают только через несколько часов, т.к воды отходят не все сразу.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:14   #5
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
врачи в основном воды до конца сами выпускают.У меня воды отошли в 6 утра,а родила я в 5 вечера(11 часов),а схватки начались часов в 8-9 когда врач оставшиеся воды выпустила.
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:57   #6
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Прикольное название темы. А что бывают роды мужчин?
Летика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 20:57   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Когда у меня пошел песок с почек, и я начал терять сознание от боли, то врач со скорой сказал - теперь ты поняла каково рожать тебе будет?
Такие у меня были первые роды
А как прошли они у Вас?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:47   #8
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
а у нас как у всех.Настоящие роды со схватками,болью и радостью скорейшего материнства.
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:57   #9
marinik
Новичок
 
Аватар для marinik
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
marinik на пути к лучшему
Я все волновалась, что не смогу определить начало, когда нужно ехать в больницу. Но когда процесс начался - все стало понятно Наверное, какая-то природная память срабатывает !
marinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:48   #10
Svetaunlise
Гость
 
Адрес: Россия
Сообщений: n/a
По умолчанию Роды женщин
ответила "ничего о них не знаю".
у меня есть только один пример родов в воде. когда мама рожала братика, вместе с ней в то же самое время рожала женщина, роды как раз были в воде. так вот схватки у нее прошли, начались потуги, ее благополучно погрузили в ванну, когда она начала тужится, стало понятно, что необходимо сделать эпизиотомию рассечение промежности, сделали. ага. в итоге вода просто стала красной, и женщину в спешном порядке переводили на кресло, т.к. продолжать роды в воде было просто невозможно. правда, это было в 1997 году, может быть сейчас все происходит по-другому, я не знаю. но уже только после этого рассказала, я для себя отмела такой вариант родов. мне кажется, все-таки гораздо удобнее сразу рожать в кресле, чем в случае чего скакать туда-сюда, тем более во время потуг это не так уж и легко.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек