форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 06:05   #1
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА!!!
ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:06   #2
сусанна
Новичок
 
Аватар для сусанна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
сусанна презирают в этих краях
Нам тоже ставили такой же диагноз врачи сказали к году закроется , так и есть.
__________________
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй,будто никто не смотрит.Пой,будто никто не слышит.Люби,будто никто не причинял тебе боль.Ведь жизнь даётся человеку один раз.И прожить её надо так,чтобы там на верху одуре
сусанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:39   #3
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
нам уже три,говорят что не закроется.в июле едем в москву на операцию.никто там не был?расскажите кто что знает.страшно очень(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:42   #4
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,у меня у сынули ВПС,на 10 сутки оперировали-коартация аорты,после операции остался ОАП и еще др.деффекты.Сыну 3 месяца,сразу встали на учет к кардиологу по месту жительства,наблюдаемся и по месту рперации в Бакулева,скоро опять туда,там дают рекомендации по лечению,наш кардиолог им следует.В Бакулева врачи-золото,спасли моего мальчика,вы можете записаться к ним в поликлинику на прием,телефоны если хотите я вам дам,напишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:53   #5
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль,операций не бойтесь.Вас примут в поликлиническом кабинете,врач осмотрит,по необходимости сделают анализы,узи.Будьте готовы к тому,что вас могут в палату с малышом не положить,мест для мамочек всегда мало,есть платные палаты для мамы и ребенка около 4 т.р сутки,если малыш будет один,а вам негде остановиться в Москве,есть гостиница,но бронировать надо заранее,тоже около 4тр.Не стесняйтесь на приеме спросить врача,они вам все расскажут.Мы были в 332 кабине,детки до года,потом лежали в отделении ОНИК,сынуля правда без меня был,связь с врачами поддерживаем,с лечащим врачом только вчера разговаривала,а ОАП - не такое страшное заболевание,все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:22   #6
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой ребенок в 7 мес.перенес операцию по закрытию ОАП.Операция не сложная, но в любом случае это операция.У всех по разному у кого то закрывается, а может и нет.Нам не стали ждать года, т.к.пошли изменения в легких из-за выброса крови в них.Наблюдались с рождения в Бакулева в Москве, тоже в 332 каб.Я лежала с ребенком в отделении ОНИК в платной палате -3500р.сутки.Сейчас просто наблюдаемся, пока все хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:26   #7
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
А врачи там хорошие,все объяснят, расскажут.Если собираетесь лежать с ребенком не забудьте сдать анализы сами.Есть рядом гостиница, там я слышала можно не номер, а койко-место снимать, т.е. по 5-6 человек в номере, ну и цена снисходительная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:48   #8
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.А вам как делали?через бедренную артерию?(не помню как она правильно называется)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:19   #9
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению нет. Когда нас ложили, то собирались делать прокол через бедро, но кардиохирург сказал, что у нас артерия не конусной формы, поэтому такая операция нам не поможет и разрезали под мышечной впадиной. Операция прошла успешно на 5-ые сутки нас выписали, а на 7-ые мы приехали нам швы сняли. Дочка даже в реанимации всего несколько часов была, а потом её привезли в палату.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:01   #10
Я Одна Такая
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Я Одна Такая презирают в этих краях
У моего сына Дефект Межжелудочного Протока(ДМЖП) Открытый Арториальный Проток (ОАП) и Открытое Овальное Окно (ООО). Нас оперировали в 4х месячном возрасте. Операция прошла успешно,ставили латочку. Ребенок одну неделю в реанимации лежал. Выписались через месяц. Хорошая больница в Краснадаре. ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ на ул Российская 140. Возле Краевой больнице
__________________
-Ты обиделась? -Нет. -Ты точно обиделась! -Нет. - Почему ты так отвечаешь? -Я занята -Чем же??? - Придумываю план мести...
Я Одна Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек