форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 14:04   #11
Я Одна Такая
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Я Одна Такая презирают в этих краях
Оперативное вмешательство через вену,по моему называется Зондирование. А шунтирование -это обследование через вену. Это самый безопасный вид операции. Самое главное,чтоб наркоз был хороший и ребенок хорошо отошел от нее.
__________________
-Ты обиделась? -Нет. -Ты точно обиделась! -Нет. - Почему ты так отвечаешь? -Я занята -Чем же??? - Придумываю план мести...
Я Одна Такая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:28   #12
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,мамочки!моей доченьке год и месяц.порок обнаружили через неделю после рождения.диагноз:открытое овальное окно и дефект межжелудовочкой перегородки.постоянно делаем ЭХО.операцию пока делать не советуют.очень хвалят нашу клинику в Донецке на Украине.но все равно то же очень страшно.постоянно об этом думаем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 15:04   #13
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Ольга непереживайте все будет хорошо! У нас тоже оперированый в 10мес. сложный порок сердца сейчас нам два наблюдаемсяюМы делали операцию в Томске там лучшие врачи НИИ кардиологии.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 06:18   #14
Марья Искусительница
Пользователь
 
Аватар для Марья Искусительница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Марья Искусительница презирают в этих краях
Если операцию врачи пока не советуют делать на торопитесь, отверстие может закрыться в любую минуту. Ну а если пошли ухудшения ждать нечего!Хорошая больница в Москве НИИ им Бакулева И БИкерии
__________________
я занята
Марья Искусительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:26   #15
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Мы оперировались в Москве в научном центре сердечно-сосудистой хирургии им.А.Н.Бакулева.Название операции пластика дефекта межжелудочной перегородки заплатой,ушивание дефекта межпредсердной перегородки,перевязка открытого артериального протока.Нам все сделали за одну операцию через грудную клетку.Мишеньке было 4 месяца,был в тяжолом состоянии.Операция прошла успешно,мы были там недели 2.Там очень хорошие врачи.Сейчас нам 10 месяцев у нас все хорошо.Так что не переживайте все будет хорошо.Если будут вопросы пишите мне,по возможности отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:55   #16
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки из Украины. Дочке при рождении поставили диагноз дефектмежжелудочковой перегородки. Врачи говорят, что уже нужна операция. Дочке идет восьмой месяц. Может кто-то посоветовать хорошего специалиста для консультации и операции, если нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:44   #17
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
.дочке 2 года у нее ВПС ОАп с д-0.4 см врачи говорят что необходима операция нужна квота .незнаю счего начать какие документы надО собрать .подскажите
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек