форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 20:34   #11
Kitty
Местный

Kitty на пути к лучшему
Слушайте, ну это вообще. Я уже около месяца ломаюсь, ломаюсь. Никак он меня уговорить не может. Ну не нравилось мне это! "Фукака" - и всё тут.
А сегодня. Начали заниматься сексом. Темно. В его комнате в общаге - то есть, никто не мешает, никого нет, дверь на замке. Он начинает ко мне крепко прижиматься, дышит мне в ухо прямо, прерывисто так, что у меня аж голова закружилась. Начинает шептать: "Ты же можешь это сделать. Ну для меня. Я знаю, что для меня можешь. Тебе не трудно. Более того, ты сама сейчас этого ХОЧЕШЬ. Не ври мне, я знаю. И ты это сделаешь." И в шепоте этом слышу, что он улыбается. А дыхание срывается. Ну я опять начинаю своё: "Нет. Нет, не могу. Нет, мне трудно! Нет! Ну нет же!" и так далее. А он продолжает: "Ты сделаешь это. Сейчас." Я: "Нет!" Он: "Значит после." Я опять: "НЕТ!" Он: "Ну тогда сейчас." А меня уже просто трясет от перевозбуждения. Тут он меня с себя осторожно так снимает, начинает тихонько меня за плечи толкать ниже. Короче, полчаса уговаривал. Уговорил. А у меня еще сушняк жуткий был. Я думала, щас вообще умру. Черта с два! Минут эдак 10 делала то, о чем он просил, при этом сама такое удовольствие испытывала, что сама с себя в шоке была. Он там чего-то тихонько мурлыкал, мол, какая я расчудесная, как он меня сильно любит, как ему хорошо и замечательно. Что самое удивительное, когда эээ. выделилась жидкость, от которой меня раньше тошнить начинало, мне стало даже легче. о_О И вкуса даже не чувствовала. Так что мне самой понравилось офигенно. О_о КАК я это делаю - ума не приложу. Так, как оно само просится.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:58   #12
Маленькая Фея
Местный

Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Слушайте, ну это вообще. Я уже около месяца ломаюсь, ломаюсь. Никак он меня уговорить не может. Ну не нравилось мне это! "Фукака" - и всё тут.
А сегодня. Начали заниматься сексом. Темно. В его комнате в общаге - то есть, никто не мешает, никого нет, дверь на замке. Он начинает ко мне крепко прижиматься, дышит мне в ухо прямо, прерывисто так, что у меня аж голова закружилась. Начинает шептать: "Ты же можешь это сделать. Ну для меня. Я знаю, что для меня можешь. Тебе не трудно. Более того, ты сама сейчас этого ХОЧЕШЬ. Не ври мне, я знаю. И ты это сделаешь." И в шепоте этом слышу, что он улыбается. А дыхание срывается. Ну я опять начинаю своё: "Нет. Нет, не могу. Нет, мне трудно! Нет! Ну нет же!" и так далее. А он продолжает: "Ты сделаешь это. Сейчас." Я: "Нет!" Он: "Значит после." Я опять: "НЕТ!" Он: "Ну тогда сейчас." А меня уже просто трясет от перевозбуждения. Тут он меня с себя осторожно так снимает, начинает тихонько меня за плечи толкать ниже. Короче, полчаса уговаривал. Уговорил. А у меня еще сушняк жуткий был. Я думала, щас вообще умру. Черта с два! Минут эдак 10 делала то, о чем он просил, при этом сама такое удовольствие испытывала, что сама с себя в шоке была. Он там чего-то тихонько мурлыкал, мол, какая я расчудесная, как он меня сильно любит, как ему хорошо и замечательно. Что самое удивительное, когда эээ. выделилась жидкость, от которой меня раньше тошнить начинало, мне стало даже легче. о_О И вкуса даже не чувствовала. Так что мне самой понравилось офигенно. О_о КАК я это делаю - ума не приложу. Так, как оно само просится.
Я тоже первый раз долго отказывалась! а потом согласилась (но смущалась) и мне тоже понравилось. когда я делаю ему минет перед сексом, то сама возбуждаюсь. но сперму глотать не могу. я очень брезгливая и меня тошнит. он меня вообще прекрасно понимает и не заставляет глотать)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:53   #13
Kitty
Местный

Kitty на пути к лучшему
Да, да, та же ситуация) И насчет брезгливости, и насчет понимания)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:12   #14
Маленькая Фея
Местный

Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Да, да, та же ситуация) И насчет брезгливости, и насчет понимания)
Потому что так и должно быть))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:22   #15
Маргарита Сергеевна
Новичок

Маргарита Сергеевна на пути к лучшему
Мужики в восторге

Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней. Позвольте девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
Маргарита Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:58   #16
elen_uk
Новичок

elen_uk на пути к лучшему
Что-то последнее не очень то вдохновляет.
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:49   #17
Амурка
Пользователь

Амурка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маргарита Сергеевна Посмотреть сообщение
Мужики в восторге

Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней. Позвольте девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
ээээ. да так можно горло и дыхательные органы повредить. зрелища не будет. а вот если она случайно вздохент это черевато попаданием в дыхательные пути. так и задохнуться не долго.
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:37   #18
Smeshinka
Местный

Smeshinka на пути к лучшему
А я вот с первои страницей согласна) Яички это самые их эрогенные зоны я считаю) И головка, когда под ободком язычком. ммм. он такой кайф испытывает)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:01   #19
She
Новичок

She на пути к лучшему
А я в первый раз никак не могла решиться на минет, помню чисто психологически не могла этого сделать. Раньше думала, что это так ужасно, так противно, никогда этого делать не буду и все такое. Но однажды. Я ему говорю: "Давай я тебя туда поцелую?." А он отвечает что не надо, что я не готова для этого, что мне противно будет, беспокоился обо мне, но я наконец пересилила себя. Мне так понравилось. А однажды он даже кончил мне в рот, было неприятно, но ему понравилось.
Минет очень возбуждает, такое ощущение, что сейчас он полностью от тебя зависит. Я могу и укусить ведь))) Но лучше этого не делать конечно)))
Старый 05.02.2010, 16:36   #20
Smeshinka
Местный

Smeshinka на пути к лучшему
Согласна) от этого тоже удовольствие получаю и он возбуждается)) И получает удовольствие)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра