форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 16:16   #21
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию вот еще несколько приемов
Прикосновение бабочки
Для мужчины это один из наиболее возбуждающих приемов. В нескольких дюймах от головки члена есть край. который называется короной. Под короной находится нежная струна. Это самое чувствительное место мужского члена. Чтобы ввести его в экстаз, дотрагивайтесь легко до этой пленки языком движениями вперед-назад-поперек. будто щиплете струну гитары. Теперь проведите языком по органу вниз и обратно наверх несколько раз и опять сделайте «бабочку», но теперь делайте ее по всей длине члена во время движения вверх-вниз. Продолжайте, пока мужчина не попросит пощады.

Шелковое кружение
Это действует очень сильно. Вы делаете непрерывные движения языком вокруг члена по или против часовой стрелки и одновременно берете его в рот и опять выпускаете. Это довольно трудно сделать, потому что нелегко скоординировать оба движения. Но потрудиться есть смысл, потому что влияние, которое они оказывает на мужчину, стоит того.

Хуевер (парение, колебания)
Некоторым мужчинам этот прием очень нравится, особенно если они еще не достигли полной эрекции. Рот здесь употребляется, как маленький пылесос. Всосав член наполовину в рот, вы, используя создавшийся вакуум, позволяете ему медленно выскальзывать наружу. Это двойное втягивание может быть очень возбуждающим.

Последний раз редактировалось Девушка; 10.02.2010 в 11:32
Старый 16.02.2010, 06:38   #22
lilianna
Пользователь

lilianna на пути к лучшему
минет,это вообще искусство,как только мы ртом не выделываем всякие фокусы)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:03   #23
Маня:):)
Новичок

Маня:):) на пути к лучшему
А целоваться потом не приятно да??? . вот у тебя все лицо в его соке или ты проглотила. а дальше что??
Маня:):) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:54   #24
Nova
Новичок

Nova на пути к лучшему
Понятно теперь
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:03   #25
Скарлет
Новичок

Скарлет на пути к лучшему
мужу очень хочется чтобы я делала минет, но меня тошнит от запаха спермы
Скарлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 06:53   #26
maxlis
Новичок

maxlis на пути к лучшему
моя девушка делала мне часто минет. бывало глотала, бывало перед сексом для возбуждения - кайф конечно не забываемый! особенно когда до конца - оргазм фиерический. за такое многое можно сделать для девушки )) поэтому, милые девочки, делайте минет своему МЧ
maxlis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:30   #27
Knopka
Местный

Knopka на пути к лучшему
ДелаЛА? То есть, если я правильно понимаю, у тебя ее уже нет? А почему тогда расстались, если она была такая замечательная и ты столько был готов для неё сделать? И вообще у меня вот такие вопросы в частности к тебе и к другим парням на нашем форуме: как вы начинаете относиться к своей девушке именно после первого минета? Разве не убавляется уважение и любовь, вы не будете ее после этого воспринимать как контейнер для сбора спермы? Только отвечайте, пожалуйста, честно и объективно, не с целью призвать к минету всех девчонок на форуме, а ЧЕСТНО выскажите свое мнение на этот счет.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:01   #28
maxlis
Новичок

maxlis на пути к лучшему
честно выскажу свое мнение, минет - это некая степень доверия к партнеру. и воспринимается лично мною как подарок

у меня даже на долю не возникло мысли подумать что моя девушка "контейнер" - моразм!

расстались по иным причинам, в корне не касаемым минета ))

Последний раз редактировалось maxlis; 07.09.2011 в 17:03
maxlis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:11   #29
Knopka
Местный

Knopka на пути к лучшему
Не маразм, а так бывает. Именно поэтому я и не делаю своему. Не хочу торопить события.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:02   #30
Тимофей
Местный

Тимофей на пути к лучшему
Расстались по иным причинам. Люди с одной стороны пишут, что сексы и минеты укрепляют любовь, а оказывается, что это на крепость союза никак не влияет.

Кнопка, уважение падает в геометрической прогрессии! "Фу, она это сделала" - вот такая первая мысль приходит в голову. Многие думают, что постельная жизнь никак не влияет на отношения, но на самом деле это всё переплетено.

Пока не придумал таких слов, чтобы не испытавшим этого гадкого чувства указать на опасность. Ведь каждый, кто не пробовал, не верит и хочет получить своё собственное представление. А назад дороги нет, память не сотрёшь, союз не восстановишь.

Вообще не понимаю, как девушки, договорившись встречаться с парнем, делают то, что по идее должен получать только проверенный временем рыцарь. Как можно через неделю знакомства ложится с ним в постель? И ещё через неделю на форумах появляются сообщения "бросил, как забыть".
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра