форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 17:36   #1
Светлана
Гость

По умолчанию Нравится ли вам, когда парни находят у вас точку G и ласкают её?
Итак, моя тема о том, какие ощущения вы испытываете, когда ваши парни находят ту ,скрывавшуюся много лет, точку G? Когда мой мальчик её трогает (пальчиком или членом) я быстрее кончаю.иногда, когда он нажимает на неё сильно у меня возникает ощущение, будто я хочу в туалет (по маленькому )! А так, эта точка очень чувствительна! Наверняка каждая девушка чувствовала, когда парень её задевал! Она находится на верхней стенке влагалища! Чтобы её задеть есть несколько поз, предоставляющие нам это! Например поза: девушка сверху (девушка должна слегка отклонится назад, на ноги парня), девушка на коленках.и др. позы.кто что знает? Давайте поделимся ещё какими - то интересными позами и обсудим ваши ощущения!

Последний раз редактировалось Светлана; 17.11.2009 в 13:58
Старый 11.11.2009, 17:00   #2
Kaede
Местный

Kaede на пути к лучшему
Если я в себе не ошибаюсь, то у меня он ее тоже часто находил, но, наверное, об этом не подозревал XD
Действительно очень приятно и дохожу быстрее)
Старый 11.11.2009, 21:46   #3
Светлана
Гость

Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Если я в себе не ошибаюсь, то у меня он ее тоже часто находил, но, наверное, об этом не подозревал XD
Действительно очень приятно и дохожу быстрее)
Да, многие парни не подозревают даже, что нашли её.но многие понимают это по реакции девушки.они же видят как ей приятно.от этого и оргазм. Мы, девушки, чувствуем в два раза больше приятного, чем парни, т.к. мы можем достигать ДВОЙНОЙ оргазм.что это значит? сейчас поясню: Парни могут довести нас до оргазма двумя способами: 1) Ласкать клитор; 2) Найти точку G и ласкать её! Но если честно я незнаю можно ли в течении одного раза секса получить оргазм сразу двумя способами, т. е. ДВОЙНОЙ оргазм? может кто - то знает? У меня пока двойного оргазма не было.но мы с моим парнем работаем над этим.говорят можно.но у кого не спрошу, все говорят, что не получалось у них.и у меня не получается.
Старый 12.11.2009, 17:45   #4
Kaede
Местный

Kaede на пути к лучшему
Цитата:
Мы, девушки, чувствуем в два раза больше приятного, чем парни, т.к. мы можем достигать ДВОЙНОЙ оргазм.что это значит? сейчас поясню: Парни могут довести нас до оргазма двумя способами: 1) Ласкать клитор; 2) Найти точку G и ласкать её! Но если честно я незнаю можно ли в течении одного раза секса получить оргазм сразу двумя способами, т. е. ДВОЙНОЙ оргазм? может кто - то знает? У меня пока двойного оргазма не было.но мы с моим парнем работаем над этим.говорят можно.но у кого не спрошу, все говорят, что не получалось у них.и у меня не получается.
Как-то даже не задумывалась обо всем этом Оо
Мне и одиночного хватает)))
Старый 13.11.2009, 00:08   #5
Светлана
Гость

Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Как-то даже не задумывалась обо всем этом Оо
Мне и одиночного хватает)))
Да, конечно не задумываются! Но если это попробовать, вы окажитесь на 7 небе от счастья! Я просто пояснила, а вдруг какая - нибудь девушка захочет попробовать, вдруг кого - то заинтересует!
Старый 17.11.2009, 13:32   #6
Богиня луны
Новичок

Богиня луны на пути к лучшему
Девочки, а подскажите мне, где ее искать?
Богиня луны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:57   #7
Светлана
Гость

Цитата:
Сообщение от Богиня луны Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне, где ее искать?
"Наверняка каждая девушка чувствовала, когда парень её задевал! Она находится на верхней стенке влагалища! Чтобы её задеть есть несколько поз, предаставляющие нам это! Например поза: девушка сверху (девушка должна слегка отклонится назад, на ноги парня), девушка на коленках.и др. позы.кто что знает? Давайте поделимся ещё какими - то интересными позами и обсудим ваши ощущения!"
Попробуй засунуть пальчик и водить по верхней стенке влагалища, как только почувствуешь "кайф" значит ты её нашла а лучше пусть парень поищет её! Парни делают это особо ласково, только не дави на неё!
Старый 30.11.2009, 12:34   #8
Kralja
Новичок

Kralja на пути к лучшему
Я никогда не испытывала оргазм от точки G, из-за того, что боюсь опписаться)) что делать с этим дуратским желанием?)
Kralja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:49   #9
Маленькая Фея
Местный

Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kralja Посмотреть сообщение
Я никогда не испытывала оргазм от точки G, из-за того, что боюсь опписаться)) что делать с этим дуратским желанием?)
Ну дак сделай так, как Светка советовала: не нажимай на неё сильно, гладь медленно и нежно. точнее пусть парень гладит лучше. я от этого ещё не разу не описывалась, потому что аккуратно всё делала. и так я много оргазмов достигала. попробуй вообщем, понравится. и бояться не надо. это всё пустая паника)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:37   #10
zzzom
Местный

zzzom на пути к лучшему
никогда бы не подумала что ощущения которые вы тут описываете и есть от точки G,оказывается я тоже испытывала оргазм от этой точки.Ощущения классные
по поводу того,что девушка переживает что может пописать-объясни свои ощущения и страхи парню,если он хочет доставить тебе удовольствие,то обязательно поймет и сделает всё возможное чтобы тебе было хорошо.над удовольствием друг друга надо работать сообща
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра