форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 16:35   #21
Кузнецова
Новичок
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кузнецова презирают в этих краях
Здравствуйте девочки! Я по теме токсикоза.Первую беременность даже не знала что это такое, вторую пережила кошмарно, не могла даже воды попить! Терпела как могла до 11 недель, мне все говорили что в 12 пройдет, а я дурочка слушала! Вообщем на 11 неделе пошла сдаваться, рвало даже ночью, меня прямо вечером на скорой в стационар, там врач мужчина отругал, сказал, что если такой сильный токсикоз, никогда он сам не пройдет! Дошло до того что в моче обнаружили ацетон, что не очень хорошо для ляльки!Девочки не бойтесь ложиться в больницу, мне 2 недели капали капельницы, так я человеком оттуда вышла, после третей капельницы уже кушать смогла!Желаю всем здоровья и удачи, а еще здоровых-прездоровых карапузов !
__________________
Усталаааа!!!!!!!!
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:00   #22
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня вторая беременность.есть мальчик,ему 4г будет летом и родится второй ребенок.завтра иду на узи.чувствую себя хорошо!надеюсь,что там будет девочка.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:58   #23
Политюк
Новичок
 
Аватар для Политюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Политюк презирают в этих краях
Светлане Шашко: наверно это у всех индивидуально,но когда я была на 36неделе,мы пошли на свадьбу,там громко орала музыка.Ребенок активно брыкался,потом окаменел живот-тонус,и пришлось ходить на капельницу 10дней.Мне кажется -не очень полезно,но вам виднее по состоянию.
__________________
Куплю кресло-кровать!
Политюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:00   #24
Политюк
Новичок
 
Аватар для Политюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Политюк презирают в этих краях
а у меня вопрос:я только что узнала что беременна.сыну 9 мес. сильно ли страшно при беременности поднимать тяжести?он весит 10кг,еще коляска и пешком на 5 этаж-одна.муж на работе.
__________________
Куплю кресло-кровать!
Политюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:40   #25
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет ! Посоветуйте пожалуйста что можно делать против Акне во время беременности
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:53   #26
Basinger
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, мне недавно врачи сказали, желательно не поднимать больше 20 паундов, что чуть меньше 10 кг. Нести можно но поднимать не желательно. А ваш малыш может заползать по лестнице? Мой так и делал как научился ползать по лестнице. А коляски продают дешевле намного те, что совсем легкие, они конечно, не очень хорошего качества.но все-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:23   #27
Политюк
Новичок
 
Аватар для Политюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Политюк презирают в этих краях
Да у нас такой подъезд,что наступить страшно,не то что ползти.А коляску нашла самую легкую,3кг!
Задам еще вопрос,а то мне больше нигде не хотят отвечать: я сама себе назначила дюфастон,т.к. к врачу не скоро пойду,а думаю,что все равно его выпишут. Что вы думаете по этому поводу?
__________________
Куплю кресло-кровать!
Политюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:27   #28
Basinger
Гость
 
Сообщений: n/a
я не знаю, что такое дюфастон. Знаю, что надо пить витамины для беременных и кальций обязательно, и чтобы там было 800мг 1г фоликовой кислоты, тк предохраняет неправильные развития плода. Но не больше 3г. Нельзя переборщать витамином А (морковка).Нельзя худеть специально. Кальций пейте обязательно тк зубы посыпаться могут, я по ошибке с первой беременностью не пила и потеряла зубы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:29   #29
Basinger
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, насчет тяжести, врачи сказали не желательно больше 20 паундов, но знаю пару подруг которые беременные поднимали своих малышей больше 10 кг и нормально родили опять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:52   #30
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
прочитала тут статистику, что 15% беременностей прирываются в первые 3 месяца. Я в ужасе, неужели правда? это же так много!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек