форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 18:28   #11
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Но я не смогу!!!!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:57   #12
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Он позвонил мне в полтретьего ночи и спросил, не нужно ли мне помочь нести сумку (дело в том, что я приезжаю на учёбу с тяжёлой сумкой и Игорь часто мне помагал её нести, но только тогда, когда я его сама просила об этом). А тут сам позвонил и спросил. Я, конечно, согласилась. Но в тот день он не вышел просто на остановку и всё. Я стала его игнорировать и даже не смотрела в его сторону. Он просто очень сильно меня обидел, но я всёравно продолжала его любить. На Новый год я так ждала его поздравления, но увы. А 1 января он позвонил и сказал, что лежит в больнице и что на Новый год 31 декабря ему сделали операцию апендецит. Так мы проболтали почти 2 часа и договорились, что он будет звонить мне из больницы. Но потом, когда мы уже поговорили, я поняла, что так дальше продолжаться не может. Я позвонила ему и сказала: "Либо ты отвечаешь на мой вопрос, либо мы перестаём общаться". И я задала вопрос, хочет ли он со мной дальше общаться, если да, то серьёзно или нет и с какими намереньями. Он долго не хотел ничего говорить и тогда сказала, что не могу ждать его вечно и буду встречаться с другим парнем. Он опять начал упрекать мне Артуром, начал допрашивать, с кем я тогда буду, если не с ним. Но потом он всё таки сказал, что хочет со мной серьёзно общаться, и что я ему нравлюсь. Но у меня склалось такое впечатление, будто он это говорит, чтобы я просто не была с Артуром. Потом прервалась связь, я позвонила, он был вне зоны. И я написала есемеску, что если я для него что-то значу, значит он позвонит мне, если нет - то не позонит. И он не звонит.. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, советом.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:32   #13
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Но я уже проявляла инициативу и прашивала, но он морозится. Мне одно неясно: почему он даже не позвонит? Может стоит забыть о нём и всё или всё-таки бороться?
Дак если он тебе нравится, то сама предложи встречаться)))) Если будет смущаться, то прям в лицо скажи, что если не ответит, тогда расход.если согласится, тогда попробуй его смущение исправить.сделай так, чтоб ему с тобой было хорошо.и без всяких боязней.
Он скорей всего смущается, потому что боится, что ты ему второй раз откажешь.и найдёшь другого)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:56   #14
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Я ему сегодня позвонила, мы поговорила где-то 5 минут, а потом связь прервалась, я перезвонюю, а он не берёт трубки. Его просто очень трудно вытянуть на встречу, нужно какой-нибудь повод. Как это сделать?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:13   #15
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Я ему сегодня позвонила, мы поговорила где-то 5 минут, а потом связь прервалась, я перезвонюю, а он не берёт трубки. Его просто очень трудно вытянуть на встречу, нужно какой-нибудь повод. Как это сделать?
Приди к нему домой.заставь врасплох)))) Всё равно не понимаю, зачем тебе такой смущённый парень? Ты даже на разговор его раскрутить не можешь.нах тебе это? Если бы он тебя любил, то преодолел все свои смущения и признался во всём.общался бы с тобой.
У меня такое чувство, что он не берёт трубку, потому что У НЕГО уже другая девушка.он делает вид (возможно), что стесняется, а на самом деле с другой в постели кувыркается.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:19   #16
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Если бы я не была уверена, что я ему нравлюсь, я бы давно это всё бросила. Но я же вижу его реакцию на меня и его поведение. Это невозможно подделать, так претворяться тоже никто не может, я в этом на все 100% уверена! Тем более все вокруг тоже это замечают и говорят мне об этом.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:53   #17
marina1984
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
marina1984 на пути к лучшему
Девчонки нашла суперские диета на сайте xudoba-womam.ru! Я похудела на 7 кг за 1,5 недели! У меня просто ШОК!
marina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:50   #18
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Если бы я не была уверена, что я ему нравлюсь, я бы давно это всё бросила. Но я же вижу его реакцию на меня и его поведение. Это невозможно подделать, так претворяться тоже никто не может, я в этом на все 100% уверена! Тем более все вокруг тоже это замечают и говорят мне об этом.
Всё возможно! Не надо быть на 100 % уверенной! Всё бывает.если он стесняется признаться, значит признайся ты ему! Скажи, что влюбилась)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:18   #19
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Но он сейчас вообще молчит. А я позвоню и скажу: я влюбилась! Это же будет выглядеть глупо!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:04   #20
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Но он сейчас вообще молчит. А я позвоню и скажу: я влюбилась! Это же будет выглядеть глупо!
Тогда сиди как мышка и ни чего не делай((( Это лучше что ли? Ну смотри сама.я не буду уговаривать.ты просила совета, я дала.а пользоваться ли им или нет - это твоё право)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек