форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 18:21   #21
ketty love
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще , если посматреть на ситуацию , то есть только два выхода . И они конкретно разные . Первый это естествено у него как говорится перегарело всё . Может быть он слишком долго ждал твоей реакции и внимания . Второй выход это , отнашения перешли на уровень когда парень набевает себе цену . Это собственно влюблёность и в дела . Доказанно что парни ,когда очень сильно влюбляются,от страха своих чувст теряют иногда даже дар речиможет он сейчас только осазнаёт, что влюбился .
В любом случае, всё завист от тебя. Хочешь с ним быть, так и скажи, и ему и тебе легче будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:21   #22
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Сложно.Пусть он просто смс тебе напишет хотя бы с точным ответом и намерениями на тебя.Это не так страшно для него будет,а ты просто поймешь.

А может он просто не готов к таким серьезным отношениям.Может с его характером у него девушек то и не было?!.

Последний раз редактировалось Нэ$ти; 15.01.2010 в 19:23
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:17   #23
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Естественно, у него девушек не было. Он и стесняется, наверно, потому. Если бы вы видели, как он себя ведёт при встрече.. А раз, когда мы стояли и просто разговаривали, то он меня просто давил взглядом. Я его спрашиваю: "Ты почему так на меня смотришь?" Он:"А что, нельзя?". Но почему он тогда молчит. Позвонить хотя бы можно!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:14   #24
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Естественно, у него девушек не было. Он и стесняется, наверно, потому. Если бы вы видели, как он себя ведёт при встрече.. А раз, когда мы стояли и просто разговаривали, то он меня просто давил взглядом. Я его спрашиваю: "Ты почему так на меня смотришь?" Он:"А что, нельзя?". Но почему он тогда молчит. Позвонить хотя бы можно!
Если парень неопытный, его нужно раскрутить)))) А сделать в данном случае это можешь только ты))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:24   #25
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Маленькая Фея, но как? Я уже всячески пробовала. что вы посоветуете?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:26   #26
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Маленькая Фея, но как? Я уже всячески пробовала. что вы посоветуете?
Ты знакома с его друзьями? С близкими друзьями? Короче, я думаю, нужно попросить его друзей вытащить его на улицу, погуляйте в компании, а не вдвоём))) Может так стеснение исчезнет))) Или попроси его друхей, чтоб они у него спросили мнение о тебе)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:31   #27
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Нет, друзей его я не знаю. В моей групе учится парень Артур, но я ему нравлюсь и они враждуют, поэтому его попросить я никак не могу. Но одно точно сказать могу:мой Игорь очень к нему ревнует, и враждовать они начали, когда узнали о чувствах друг-друга ко мне.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:35   #28
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Нет, друзей его я не знаю. В моей групе учится парень Артур, но я ему нравлюсь и они враждуют, поэтому его попросить я никак не могу. Но одно точно сказать могу:мой Игорь очень к нему ревнует, и враждовать они начали, когда узнали о чувствах друг-друга ко мне.
Может этот Артур его чем - то стращает? Ты должна это узнать как - то.может он запугивает его.говорит ему, чтоб держался от тебя подальше!((( Проверь!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:37   #29
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Скорей наоборот: Артур боится моего Игоря, хотя старается всячески держаться. Я уже не знаю: звонить Игорю или нет. А вдруг он меня оттолкнёт? Да и вообще, Артур замечательный человек, но люблю то я Игоря, а не его. Увы, но сердцу не прикажешь. Что мне теперь делать? Так и жить, надеясь на что-то, которое может быть и не произойдёт никогда?

Последний раз редактировалось Танюшечка; 15.01.2010 в 21:45
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:49   #30
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Скорей наоборот: Артур боится моего Игоря, хотя старается всячески держаться. Я уже не знаю: звонить Игорю или нет. А вдруг он меня оттолкнёт? Да и вообще, Артур замечательный человек, но люблю то я Игоря, а не его. Увы, но сердцу не прикажешь. Что мне теперь делать? Так и жить, надеясь на что-то, которое может быть и не произойдёт никогда?
Ты была у него? Нет? Сходи! Вытащи на разговор.и не стесняйся своих чувств! Скажи как есть, что любишь.!! И это глупо не будет! Это будет благородный поступок!)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек