форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 11:36   #1
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
По умолчанию Подтяжка кожи лица.
Дечат, кто подскажет методы подтяжки лица без каких либо неприятных уколов. Не знаю, может лето так измотало, жара кожа высохла, никакие увлажняющие тоники не помогают, появилось много морщинок, да и кожу можно чуток сделать более упругой.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:24   #2
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
У меня тетя после приезда с отпуска , с жарких пляжей, всегда ходит в какой то центр французской косметологии. Ее отзывы.- Ну что тут говорить, просто круто!))))
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:28   #3
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
А это где, и что она там делала?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:37   #4
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
Она в Элизе ходит, я кстати тоже туда собираюсь, хочу инъекционный липолиз сделать. Она делает комплекс процедур: уход с глубоким увлажнением -“Секрет красоты Мадонны”, инъекции гиалуроновой кислоты , витаминных коктейлей, Е В ,placentex ,Regen-lab (регенерация и омоложение кожи тромбоцитарной сывороткой пациента), термаж - Ролс –Ройс стимуляции кожи, омоложения и мгновенного эффекта лифтинга на несколько лет. Это с квитанции у нее переписала.
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:24   #5
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Я вот тут нарыла инфо в нете о термаже, почитала про Натали Сижан. Заинтересовалась и позвонила в Элизе, чтобы записаться на консультацию. В начале мая пойду. Только меня волнует очень один вопрос. Не вредно ли это для организма?
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:44   #6
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Я перед процедурой консультировалась, думаю невредно. Я себе сделала месяц назад в Элизе. Пока наблюдаю, как брови подтянулись и кожа ровнее стала, цвет лица лучше. На себя каждый день в зеркало смотрю - вижу, как будто выспалась хорошо после отпуска. Очень красиво, кстати получилось, это исходя из моего опыта. Где-то через две недели кожа лица начала натягиваться.
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 05:01   #7
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
kristinka, а вы тоже Секрет красоты Мадонны делали? Или что-то другое? У нас свекровь едет на все лето в Москву к сестре. А скоро у нее юбилей - 50 лет. Мы с мужем хотим ей такой подарок сделать, чтобы она сходила в какой-нибудь сногсшибательный салон и подмолодилась, тем более она сама несколько раз вздыхала, что очень хочет этого. Ей будет приятно, если я позабочусь и все узнаю, ну и профинансируем, конечно мы. Стоимость хоть ориентировочную не скажете? А дальше я сама позвоню и все узнаю. Кроме как в Элизе, я так поняла, эту процедуру нигде же не делают?
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:07   #8
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от devo4ka_Leno4ka Посмотреть сообщение
kristinka, а вы тоже Секрет красоты Мадонны делали? Или что-то другое?
Я термаж в Элизе делала, персонал там, конечно, высококвалифицированный. Стоимость процедуры обговаривается при консультации, плюс, минус. Кстати, Секреты молодости Мадонны - лучшая замена ботоксу, и более полезная. Свекровь ваша не пожалеет.
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 07:21   #9
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
А плюс-минус цены от чего зависит? Он степени старения кожи? Но термаж мы по стоимости точно не потянем, а Секрет красоты Мадонны вполне сможем. Тогда звоню в Элизе, попробую максимум всего узнать по телефону. С мужем решили все-таки такой подарок сделать.
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:55   #10
Mo1odaya
Пользователь
 
Аватар для Mo1odaya
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 1
Mo1odaya на пути к лучшему
Мне кажется, свекровь будет довльна, в Элизе персонал и сервис - на высоте, я сама лифтинг недавно три процедуры прошла - понравилось. Вообще это здорово, что сейчас женщина может вполне до старости выглядеть молодой и красивой. Натали Сижан видели - как смотрится? Вот косметология чудеса творит, причём операция сейчас - вовсе не панацея, аппаратура, методы современные позволяют очень многое подправить и изменить к лучшему.
Mo1odaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек