форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 09:10   #11
marinka998
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marinka998 на пути к лучшему
Я для семьи недавно купила компрессорный небулайзер Hi-Neb производства Norditalia. У них же и заказывали, на сайте norditalia.su. ребенок часто кашляет. А теперь не можем нарадоваться - просто панацея! чуть кашель - моментально к чудо-прибору, и все проходит! Всем рекомендую!
marinka998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:20   #12
lady-never-fade
Новичок
 
Аватар для lady-never-fade
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
lady-never-fade на пути к лучшему
Желательно, конечно, не заниматься самолечением, себя лечить - это одно, но я так понимаю, здесь речь о детях. Делайте влажную уборку почаще, проветривайте регулярно, можно накуривать в квартире эвкалиптовым маслом или маслом чайного дерева для дезинфекции воздуха. Давайте побольше теплого питья, можно давать компоты и добавлять туда мед и лимонный сок, у меня племянница такое питье очень любит. Знаю хороший противовирусный препарат, называется Кагоцел, он предназначен для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа. Но детям принимать его можно с шести лет, а так противопоказаний нет.
lady-never-fade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:24   #13
helena44
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
helena44 на пути к лучшему
У меня моя сынулька часто болел- то сопельки, то температура поднимается, а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. Мультивитаминный сироп можно употреблять начиная с одного года и до трех лет. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол. В общем, очень полезно и вкусно. И вот теперь не болеет, аппетит улучшился)
helena44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 13:51   #14
маня123
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
маня123 на пути к лучшему
Верно! Иммунитет укреплять надо! У нас, например, все начинается с горла, как заболела, так процесс не остановишь до окончательного выздоровления. Поэтому,чтобы подобное не допустить сразу пару пастилок Септолете и все отлично. Они отлично снимают покраснение и боль в горле.
маня123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 10:12   #15
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Мы вот к лету решили иммунитет укрепить. Прошлым летом ребёнок очень болел, мы даже в запланированный отпуск не поехали. И в этом году я решила всё таки к лету подготовиться. Пошли к педиатру, с просьбой выписать нам хорошее средство для укрепления иммунитета. Нам выписали кагоцел, это новый препарат российской разработки, иммуномодулирующий и противовирусный. Сейчас вот принимаем, благо что он не на какие органы не влияет и его можно месяцами для профилактики пить )
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:00   #16
гулька2011
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
гулька2011 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от helena44 Посмотреть сообщение
У меня моя сынулька часто болел- то сопельки, то температура поднимается, а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. Мультивитаминный сироп можно употреблять начиная с одного года и до трех лет. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол. В общем, очень полезно и вкусно. И вот теперь не болеет, аппетит улучшился)
Хелена, а расскажите, как часто вы даётие пиковит? Подробнее если можно
гулька2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 03:58   #17
Алена2010
Новичок
 
Аватар для Алена2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Алена2010 на пути к лучшему
У нас ребенок тоже болел часто, но я думаю. это не от недостатка витаминов, а от городской экологии. Поэтому мы с мужем решили, что лучше переехать за город. Нашли земельный участок недалеко от Москвы, в поселке Солнечный Город со всеми коммуникациями и построили дом по проекту мужа. Почти год уже живем, ребенок стал ходить в детский сад и болел за все время только один раз, и тот не очень сильно. Так что у нас вот такая профилактика ОРВИ получилась
Алена2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 04:46   #18
ЖеланнаяЛана
Пользователь
 
Аватар для ЖеланнаяЛана
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 2
ЖеланнаяЛана на пути к лучшему
Мы в основном анаферон пьем,чтобы хоть как-то от простуды и гриппа уберечься.И стараюсь ребенка на улицу и в общественные места не пускать без намазывания носика оксолиновой мазью.Стараюсь еще закалять ребенка.Мы ножки обливаем сначала теплой,а потом прохладной водичкой
ЖеланнаяЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:10   #19
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
У нас ОРВи, как и у многих наверное начинается с насморка. Поэтому при первых же симптомах даю синупрет, помогает нам не разболеться. Помогает вирус побороть и мне кажется после него даже организм начинает больше бороться с заболеванием. Ну и конечно ребенку нужно давать обильное питье, чем больше тем лучше. Часто пьем чай с лимоном и медом, хорошо что доча любит такой напиток.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:13   #20
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Бесплатно задайте онлайн вопрос врачам по ОРВИ лечение

Последний раз редактировалось Девушка; 09.10.2012 в 09:51 Причина: ошибка
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек