форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 11:34   #41
Лина Прекрасная
Новичок
 
Аватар для Лина Прекрасная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Лина Прекрасная презирают в этих краях
Nadeschda ( . Schinman что такое мумие? подскажите пожалуйста. у меня молочница практически не проходит, только без зуда, выделения густые и белые. и запах - приторно сладкий - как мне кажется.
__________________
с новым годом, мои дорогие друзья!!!
Лина Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:54   #42
Сезоненко
Новичок
 
Аватар для Сезоненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сезоненко презирают в этих краях
Мне очень хорошопомогает спринцевание слабым раствором "Ротокан" и вагинальные таблетки "Клион-Д 100", и забываю об этой проблеме надолго. Желательно лечить и партнера, я мужу покупала таблетки "Тинидазол" для профилактики и никаких проблем у нас нет уже очень долго.
__________________
Рецепт змеиного супчика: надо посреди ночи разбудить жену, со словами:"дорогая, что то супчику захотелось" и через несколько секунд супчик будет готов.
Сезоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:12   #43
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хочу поделиться тем,что я открыла для себя всего несколько месяцев.Раньше пользовалась в критические дни -олвейз, ежедневками почти не пользовалась-после них-обострение молочницы.Так как лечилась я не лечился никто--дифлюкан и тержинан -самое простое, кучу денег выкинула на лекарства(если учесть, что эта проблема у меня с 20 лет!). Была на приеме у иммунолога-проходила курс лечения-уколы, поднимающие иммунитет, свечи, таблетки-НИКАКОГО ТОЛКУ! Через пару месяцев-молочница на месте.
Знакомая рассказала, что появились новые прокладки, я сначала отнеслась скептически-прокладки лечат? Потом узнала все о их производстве:делаются не из макулатуры,как обычные, а из первичного сырья! производство стерильное, упаковка стерильная, нижний слой пропускает воздух,а значит нет парникового эффекта! Покрытие мягчайшее-никаких натертостей, как после олвейз, просто забываешь, что у тебя критические дни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:18   #44
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
И самое главное-в прокладке находится чип(не имеет ничего общего с электроникой), , который в условиях влажности и тепла начинает вырабатывать анионы, он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям.
Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Anaerolinea, которые эффективно убиваются анионами, выделяемыми чипом прокладки.
Первое, что я заметила, когда стала носить эти прокладки-в критические дни -нет никакого запаха! А это значит, что микробы действительно не размножаются! Ношу три месяца -ушли проблемы с молочницей, просто каждый день отмечаю, что ее просто больше нет!
Девчонки, хватит травить печень лекарствами, надо устранить саму причину.Эти прокладки выпускает компания Виналайт, приобрести можно почти во всех городах России, Украины, Белоруссии,в Германии,Америке.Если кто-то заинтересуется-пишите в личку-подскажу адрес в Вашем городе, где можно купить! Здоровья Вам и счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:20   #45
Галина Мироненко
Новичок
 
Аватар для Галина Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Галина Мироненко презирают в этих краях
А, я пользуюсь прокладками "Виналайт! суперские! Недавно зарегистрировалась как консультант, качество понравилось, молочницы -Слава богу.миловал! Попробуйте, цены доступные.
__________________
....Мы оберегаем лишь на правильном пути.....
Галина Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:46   #46
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я живу в Питере, обследовалась в лучших институтах-Отто-акушерства и гинекологии, институт вирусологии, институт микозов( где лучшая в России лаборатория!) ,ПЦР-выложила не одну тысячу на обследование и за все 47 лет никаких других инфекций не нашли, бог миловал!А вот молочница-хронический кандидоз с 15 лет, после продолжительного лечения антибиотиками. А тержинан и полижинакс и не могут помогать при молочнице(в них содержание нистатина минимальное, и направлены они как раз на лечение сопутствующих инфекций). Все перечисленные лекарства снимают обострение лишь на время.И если у женщины снижен иммунитет молочница будет преследовать ее всю жизнь.Кстати, именно она может препятствовать наступлению беременности, так как повышается кислотность среды влагалища(всем знакомое жжение!) и сперматозоиды быстро погибают в кислой среде.А постоянное спринцевание содовым раствором может привести к появлению эрозий.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:47   #47
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Я никогда не высказываю свое мнение о предмете, которого незнаю.Прокладки Виналайт помогли мне и многим моим знакомым, почитайтеинформацию о Виналайт на яндексе-там огромное количество отзывов! Естьданные лабораторных исследований прокладок Виналайт(проводились приполучении Европейского сертификата качества)-200 тысяч кандид(споргрибов) было высеяно на поверхность прокладки Виналайт и все онипогибли под действием анионов-кто понимает в физике-принцип подобенработе лампы Чижевского, применяемой в детских садах дляобеззараживания помещений. Никакой химии!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:48   #48
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
И -для тех кто незнает!-обычные прокладки делаются из макулатуры(а это свинец!-типографская краска), никакой обработки, никакой стерильности,упаковка прокладки нестерильна-а это значит открыт доступ микробам какна производстве, так и при транспортировке.Нижний слой олвейз-клеенка,возникает парниковый эффект и вся грязь с прокладки попав в условиятепла , влаги+белковые выделение-начинает размножаться и такаяпрокладка сама становится источником заражения женщины. Моя знакомаягинеколог говорит, что именно прокладки -причина большинствавоспалительных заболеваний у современной молодежи. Так почему непопробовать действительно качественную продукцию, прошедшую всепроверки. Те, кто использовал прокладки Виналайт-никогда не вернутся кпрежним "средствам гигиены". А право выбора есть у всех, но травитьсебя всю жизнь дифлюканом-никакая печень не выдержит, и толкуникакого.Приобрести прокладки Виналайт можно во всех городах , обращайтесь в личку-напишу адрес!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:02   #49
Ромашова
Новичок
 
Аватар для Ромашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ромашова презирают в этих краях
Девушки! Если Ваш иммунитет в норме, бактерии и все остальное ему не страшны, он сам справится. Поддерживайте его натуральными продуктами: медом, прополисом. Есть даже жидкое мыло с прополисом, гель для интимной гигиены "Мускус-унисекс" с прополисом и экстрактами трав, крем-гель "Интимный" для гигиены с прополисом, экстрактом ромашки и т.д. Наши бабушки лучшим средством считали хозяйственное мыло раствор соды для спринцевания.
Свою молочницу я вылечила "Мускус-унисекс" и крем-гелем "Интимный" довольно быстро, хотя до этого оббивала пороги врачей. Больше она у меня не появлялась (прошло два года). Ну и для поддержания иммунитета - натуральное полноценное питание, с сытым организмом трудно бороться.
__________________
Жизнь прекрасна с .dolgoletie.beewellness.ru!
Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:07   #50
Тормозова
Новичок
 
Аватар для  Тормозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
 Тормозова  презирают в этих краях
Милые женщины заболеваний женских очень много и надо знать что у вас. Это отмолочницы и грибка . мумию натуральное оно чёрное как дёготь и пахнет дёгтем. И если выберёте в таблеткахто я разводила в 300граммах тёплой воды испрынцевалась.если на развес тобрала примерно 5 грамм на 1 литер тётлойводы а потом получиннуюжиткостьпримерно делила на 10 спринцеваний и вкаждую частьдобовляла воды что бы было 300 грамм.Курслечения 10дней. Ябывампосоветовала также эти десять дней пропить мумиё по 1таблеточкивдень.Желаю вам успеха. Напишите мне о результате мне очень интересно..ещёкупитысечилистник его надо пить по 2 чашечки чая 2 раза в день,начни соднойи постеппено увеличь дозу до двух и одновремменно делай сидячииванны стысечилистником и в течении дня 2-3 раза подмойся стысячилисником .удачи вам (F)
__________________
Поздравляю Всех своих милых друзей с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2011 годом !!!!!! Счастья Вам и всех Благ от Господа!!!!!
 Тормозова  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек