форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 10:06   #21
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а я в этот период гипер активная становлюсь, всю квартиру переверну, и не успокоюсь пока язык на плече болтаться не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:13   #22
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня жуткий ПМС. За неделю до месячных становлюсь просто психопаткой. Ко всему болит голова постоянно на протяжении этой недели и ещё много чего беспокоит.
Причем до родов даже и не подозревала, что такое ПМС, зато сейчас.. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:13   #23
Личная
Новичок
 
Аватар для Личная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Личная презирают в этих краях
А у меня очень грудь болит,даже дотрагиваться больно.
__________________
Всех мам с праздником!
Личная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:39   #24
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, болезненные месячные могут быть и при эндометриозе, даже при малых формах. Этот диагноз точно можно поставить только после лапароскапии. Классические боли при месячных купируются индометацином или диклофенаком, как я писала. Т.к. причиной этих болей является выработка особых воспалительных компонентов, которые вызывают сокращения матки - отсюда боль. А эти препараты блокируют выработку этих веществ. Вам точно глюкокортикоиды назначали? Может КОКи?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:18   #25
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Татьяна.эндометриоза нет-это однозначно.патология развития гинеколгического апарата вкупе с загибом-и вот нате эффект.а под ГК я как раз КОК имела в виду. .каюсь, помогает крепкий алкоголь.но я ж блин не хочу раз в месяц водко из-за этого накачиваться, у меня и так проблемы большие по этой части были,еле избавилась. ^o)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 06:48   #26
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Уй! У меня муж уже знает, что за неделю и во время месячных лучше или на толчке отсиживаться или вообще ветошью прикинуться. Самое дурацкое, что понимаю абсолютно все и НИЧЕГО не могу поделать с собой. Становлюсь просто невменяемой. Раньше пила СПАЗМАЛГОН, он снимал болевые ощущения.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:29   #27
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
У меня были очень болезненные месячные, пока я не начала пользоваться гормональными контрацептивами. Начала предохраняться таблетками-и забыла про боль.
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:39   #28
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня за две недели начинается все, становлюсь ранимой и нервной, начинаются ссоры с мужем, я ему объясняю, что ПМС и в эти дни лучше меня не доводить, а он все равно не понимает.И вот на протяжении 6 лет перед месячными скандалим . А месячные у меня вообще болезненные, помогают только сильные обезболивающие типа вольтарена или кетонала. Вот так я с 10 лет мучаюсь. Кто придумал эти месячные
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:35   #29
Юлия Цывцына
Пользователь
 
Аватар для Юлия Цывцына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Юлия Цывцына презирают в этих краях
У меня после родов стала за 2 недели до мес. жутко болеть голова (может и неделю болеть не прекращая). Грешила на кофе, перестала его вообще пить, чай, спиртное, все равно болит. Я уже и кардиограмму проходила, была у врачей, а толку? Я так подозреваю, что это ПМС.
__________________
Мы любим своих детей! С днем матери!
Юлия Цывцына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:36   #30
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Вольтарен, кетонал хорошо, но лучше не садить желудок и местно в свечах, ну не совсем местно, в пр. кишку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек