форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 14:09   #131
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня два раза было кеарево.Первый раз лежала без ребенка приносили на кормление.Второй раз лежала в отдельной палате вместе с ребенком. Очень тяжело после кесарево первые два дня с ребенком лежать мне есть с чем сравнивать. С реанимации перевели и сразу тебе ребенка, сама еще еле живая еле ходишь. Первая дочь грудь взяла хотя ее приносили строго по часам накормленную. А вторая не взяла грудь так до сих пор и кушаем из бутылочки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:58   #132
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Первую принесли только на 4й день, какя извелась за это время!

А вторую через 6 часов, какая была счастливая, хотя и роды были тяжёлые.

Очень бы я не хотела, что бы моя крошка где-то без меня плакала, ей бы смесь совали, а потом она от аллергии мучалась, уж лучше я сама потерплю как-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:57   #133
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Я после родов(8 швов) не могла дождаться, когда мне принесут дочь, даже кое как сходила в душ, что прикладывать к чистой груди. Я - ЗА-, что бы дети были с матерями, конечно если мамочка себя нормально чувствует. Мне пока дочь не принесли(первые 12 часов после родов) я очень переживала, что там с ней, да как там у нее дела.
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:39   #134
Нужная
Пользователь
 
Аватар для Нужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Нужная презирают в этих краях
Мы лежали вместе с дочей. И я очень ЗА совместное пребывание Я рожала вечером, а принесли мне её только утром. Так сразу после родов (через 4 часа) я покавыляла в бокс где детки лежат, убедиться что все нормально с моей малышкой. Но ночью заснуть так и не смогла, ждала того момента когда мне её принесут. А потом не могла налюбоваться. Вот так я не спала двое суток )))))
__________________
Всем привет!
Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:56   #135
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за совместное пребывание. Рожала сама, сразу положили на живот, потом пока меня зашивали, дочку помыли запеленали и примерно через час приложили к груди. Из за шва мне нельзя было сидеть, т.к что я с ней или лежала или стояла Очень рада, что она со мной сразу была, я не беспокоилась как она. Мы были в палате одни и было очень комфортно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:55   #136
степина
Новичок
 
Аватар для  степина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
 степина презирают в этих краях
Только ЗА ! Пребывание ребенка возле матери сразу после родов просто необходимо! Я считаю ,что для ребенка разлука с мамой в первые минуты жизни ЭТО ОГРОМНЫЙ СТРЕСС!
__________________
одев дежурную улыбку, и сделав вид, что мне везет... живу без права на ошибку, давно включив автопилот.....
 степина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 06:36   #137
На Память
Пользователь
 
Аватар для На Память
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
На Память презирают в этих краях
я тоже ЗА совместное пребывание мамы и малыша! Когда родила, лежали вместе с дочкой! Так спокойнее, да и приложить к груди можно тогда, когда этого захочет ребенок, а не по времени (ну, хотя бы первое время). Но со мной в палате лежала девочка и ее во время родов разрезали. так вот ей же сидеть нельзя было - она из-за этого сильно злилась (жалко было себя), а тут еще и ребенок! В итоге она себя извела и ребенок 2 дня не кормленый, т.к. она не могла ее по-человечески к груди приложить!
__________________
Зима....
На Память вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:18   #138
Нужная
Пользователь
 
Аватар для Нужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Нужная презирают в этих краях
Мне тоже сидеть нельзя было из-за швов :-S, но это никак не помешало мне наслаждаться свим чадом (X) (лежать-то и стоять можно, немного не удобно из-за швов, но можно) И кормить я из-за швов привыкла лежа, так даже лучше- спина не болит))) Ещё раз ЗА и только ЗА совместное пребывание, никто так ухаживать за своими детками не будет как МЫ-МАМОЧКИ!!( и на счет стресса для детишек в разлуке тоже согласна)
__________________
Всем привет!
Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:18   #139
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
если мать хорошо себя чувствует.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:08   #140
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
толька ЗА совместное пребывание! первые 6 часов пока не было малыша рядом, я извелась вся, все бегала и донимала медсестер и смотрела - не плачет ли мой малыш. не накормили бы чем. Потом мы все время были вместе - так здорово, мы рядом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек