форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 17:19   #51
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Вставлю и свои два слова ))) У меня после мелирования волосы выпадали перепробовала всё.Спасло только Шампунь Акация в комплексе с бальзамом от выпадения Пожитник фирмы DAlpana ( я по моему уже упоминала.) И увлажняющая маска для волос Botanique.
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:17   #52
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Луковые маски делала с маслом и коньяком, вещь хорошая, но есть побочный эффект
А волосы укрепляет морковный сок свежевыжатый принятый внутрь, и ногтям от него хорошо и цвет лица улучшается!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:18   #53
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Кому -то надо мыть голову каждый день, а вам, Инга, с вашими пышными волосами, не надою И мне необязательно: они на второй день лучше лежат. Но не будем обо мне, я вообще лодырь. Думаю вот сделать стрижку, и каждый раз откладываю. Некогда. А мыть голову каждый день - это уже совершенно некогда. Отличные средства в салоне "Лиора" - "от Лазартик". Этот Лазартик, он парикмахер, сам их разработал; по каждой отдельной проблеме. На первый взгляд, дорого, но, например, маски с прополисом (от жирной кожи головы) за 18 латов мне на полгода хватило. И кожа, и волосы чувствовали себя очень комфортно. Но и от "Дзинтарса" лосьончик мне нравится, раньше он был крепче и определенно пах чесноком.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:19   #54
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне это не сложно делать. Может у меня нет такой гривы как у вас, но мне комфортнее с мытой головой. Потому и мою, Ингуля.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:55   #55
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Помню мамуля напурзалась луком. Как только мы это выдержали.Она сама уже измучилась от запаха.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:34   #56
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошая профессиональная серия Cutrin. А у Selektive есть чудесные маски именнно для длинных волос -- они питают и убирают пористость волос, появляется блеск. Я уже очень давно беру только профессиональные серии, они конечно слегка дороже, но эффект очень ощутим. Отличные маски у Londi с депантенолом. Вместо пенки для укладки очень нравится лосьон Wella kristal, держит отлично, но для волос гораздо более щадящий.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:45   #57
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
А для рыжих, медных и каштановых рекомендую попробовать маску из привозной хны и соливковым маслом для волос. И то и другое я привожу как правило из Египта. Там же в аптеках продаются всевозможные масла для волос, на них по английски как правило только 2 слова "for fair", остальное вязью. Добавляю масло в кашицу из хны и наношу на волосы. Питает и укрепляет корни, очень увлажняет и насыщает волосы по всей длине. Все это правда довольно грязная процедура, когда смываешь хна во все стороны летит и волосы запутанные страшно, поэтому бальзама приходится использовать больше, чем после обычного мытья.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:50   #58
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще от выпадения волос мне очень нравилась крапива. Нужно обычную аптечную пачку крапивы залить кипятком и как только она настоиться и остынет ополоснуть вымытые влажные волосы. И не смывать. Эффект будет только если взять это за правило и ополаскивать после каждого мытья. Это муторно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:05   #59
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Инессик, ты шевелюрой-то не прибедняйся - видели, знаем.
Просто мне казалось, что голова за день не пачкается.
Ну если только в Зарницу играть. Думаю, просто приятнее свежеуложенные смотрятся?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 06:03   #60
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Вспомнила,от выпадения волос,мне Владимир из Дзинрекса советовал,заваривать корни лопуха и после мытья ополаскивать волосы и еще - руками каждый вечер делать себе массаж головы,мне все это в свое время очень помогло.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек