форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 08:37   #101
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Татьяна. Я бы посмотела на Вас если бы у Вас родился даун и вы бы с ним няньчились. У Вас опять же теория. На практике все по-другому. Аборт не обязательно ведет к бесплодию. А рожать больных детей это тоже преступление на мой лично взгляд.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:49   #102
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья-мед. показания НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ! Даунов рожать не надо. Я это имела ввиду. А вот про бесплодие на фоне аборта-я уже объяснила как развивается. Это не только мех. повреждение матки, но и срыв гормонального фона беременной женщины, а это нарушение функции яичников. НЕ думали??? В том числе и развитие онкологических процессов.Уж извините за мед. правду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:56   #103
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
а, значит я не правильно поняла. "Казнить нельзя помиловать".
Конечно всё что Вы написали может произойти и развиться. А может не произойти и не развиться. У меня работе многие делали аборты и потом прекрасно рожали здоровых детей. Знакомая одна после аборта, а потом еще и выкидыша,с одним удаленным яичником, буквально пару месяцев назад родила прекрасного здорового малыша.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:06   #104
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот здесь, Софья-воля случая. Кому повезет. Это все индивидуально. Я хотела Вам однго сказать-не так это все просто..Слушайте, Софья, а других видов контрацепции что уж более не существует???
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:11   #105
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
эээ даже затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Просто я, например, никогда ничем не пользовалась. Забеременнела один раз. Родила. Если забеременнею еще, то буду рожать. Аборт делать не буду. Но это не значит, что я против абортов.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:24   #106
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья, я тоже не категорично против абортов, но только по мед. показаниям. А по поводу контрацепции-ну ВМС то можно поставить или хотя бы проконсультироваться с гинекологом.А то, что кому-то так повезло-это вовсе не значит, что так же будет и у другой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:32   #107
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей Крылов-Вы когда нибудь видели младенца с отсутствием костей таза, где кости ног просто так лежат и с микроцефалией(почти аплазией гол. мозга)? Как Вы думаете сколько дней он проживет??? Если нет-то советую посмотреть, а уж потом про ВЕРУ вспоминать! Вот что такое мед. показания.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:48   #108
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья Телегина, а родившийся ребенок не паразит??? Он ведь тоже живет только за счед других, сам абсолютно беспомощен! Может и родившихся детей убивать нужно, если вдруг что в жизни не сложилось? В животе его может и не видно, но уже ЕСТЬ! РЕБЕНОК! причем совсем беззащитный!
И по поводу даунов: рожать их нужно, ИМХО! Раз уж Бог послал такого ребенка, значит нужно нести этот "крест". К тому же, дауны зачастую бывают гораздо человечнее, чем "нормальные" люди. Они тоже бывают счастливы, может не в обще принятом смысле, но посвоему! По-моему нет разницы, ка кого ребнка лишать жизни и счастья. (U)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:50   #109
Прохватилова
Новичок
 
Аватар для Прохватилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Прохватилова презирают в этих краях
Я не скажу, что я приветствую аборты, но иногда лучше сделать аборт, чем плодить нищету или обрекать маленьких человечеков на страдания в неблагополучных семьях. А ведь есть еще и нежеланная беременность. Если бы Вам сказали, что вы родились от нежеланной беременности, каково было бы вам???
И пуст не говорят некоторые, что надо предохранятся. Знаю много случаев, когда женщины предохранялись и все равно беременели.
__________________
Человек,которого ты любишь во мне,конечно лучше меня, но ты люби меня и я постараюсь быть лучше себя
Прохватилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:50   #110
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
И не нужно забывать, что и в анализах ошибки бывают, притом не так уж редко! Скажут вам - больной ребенок, вы оборт сделаете. Дальше врачи на плод посмотрят - оказывается здоровый был - и на косметику его :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек