форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 09:53   #1741
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
куда-то
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:53   #1742
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:59   #1743
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
я очень хочу быть похожей на свою свекровь, она мне во многом помогает и плюс в том, что она и не навязывает свою помощь, а предлагает, мне и просить не надо, даже когда она у нас в гостях она видит, как бывает мне тяжело и говорит:- Юля, чем помочь? я говорю:- не надо, я сама справлюсь, иди , лучше книгу почитай, с детьми поиграй. даже утром в сад отвести детей, или вечером забрать- я стараюсь сама пойти, а вот когда действительно не могу забрать , она мне и говорит- не переживай, я все сделаю, да я и не переживаю, мне просто ее жалко, тк знаю, что возраст не молодой девочки, и своих она уже вырастила
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:24   #1744
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот искренне хотела,чтобы моя свекровь стала мне близким человеком.Но не получилось.Есть отношения,но не близкие и душевные.Тем не менее ни коим образом наш холодок не переносится на мою дочь.Свекровь как бы есть в её жизни и её как бы нет.Вот такой парадокс)
Моя мама на пенсии,у нее есть свободное время на нас.А свекровь еще работает.Плюс платит алименты на внука от младшего сына и обеспечивает его самого.тем не менее раз в месяц позвонит спросит может погулять или придете?хотя все живем в одном поселке)
Сейчас зима и мы к ней не ходим,она экономит на отоплении,включает газ лишь когда дома.короче много всего,не всё так как я хотела,но и на этом спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:00   #1745
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, да, мудрее должна быть свекровь, но у некоторых с возрастом и мудрость ку-да-то улетучивается, печально, но это факт

Сегодня 12:51Это старческий маразм(tr) :'(
близкими по духу людьми стать сложно, это либо есть- либо нет))) а вот уважение. уважай другого, и люди потянутся зачем кого-то учить и перевоспитывать, тем более если человек старше результата все-равно не будет. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 12:49   #1746
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мама мужа одинокая и часто сидит с ребенком, а моя со стариками - редко такое получается.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек