форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 12:43   #201
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
А мой муж хотел назвать дочку в честь своей мамы, что с первой, что со второй дочей , но т.к. у нас с ней небольшие разногласия, я была категорически против. Поспорили неслабо, но справедливость восторжествовала , дочурки Алёна и Настя (не Света). Весомым аргументом стало (дословно): "Сам родишь, и называй как хочешь, еще и 1 млн. руб. получишь, как первый родивший мужчина в мире "
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:15   #202
Доровская
Новичок
 
Аватар для Доровская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Доровская презирают в этих краях
Дочку я называла сама.Еще до рождения решила, что будет Виктория. С сыном были разногласия. Тогда решили назвать по церковному календарю. По дате выпала памать Иоанна Богослова- назвали Иваном- и все довольны!
__________________
Живи как можешь, если нельзя как хочется........
Доровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:48   #203
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Мы с мужем сразу условились что детям имена даю я, так как я ему сразу привела аргумент на который он не смог ни чего ответить. А именно я ему сказала " Знаешь что милый , а не кажется ли тебе что это наглость спорить со мной по поводу выбора имени??? Ведь тебе и так досталось многое , за малое. Ты только дал свое семя и я не думаю что процесс был для тебя столь тяжек, а что получаешь в замен? Детей под своей фамилией , так же ты даешь им свое отчество. В добавок как только мы расписались я тоже взяла твою фамилию. А я за тоже удовольствие получаю, токсикоз, бесконечные походы в поликлинику, не удобство во время сна и все это на протяжении 9 месяцев, а венцом этого всего становится роды которые не известно как и сколько будут проходить! И разве после этого я не заслужила дать имя которое я хочу???" Возразить на это муж ни чего не смог. Поэтому дочку я назвала Алиной, а когда родится сын я назову его Константином. Со слов мужа ему эти имена нравятся
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:51   #204
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
оооооооооооооойййййййй))))всю беременность я не знала как назовем малыша,но муж с упорством называл Робертик(т.е. Роберт)мой миленький где то вычитал ,что этим именем называют первенцев,но мне оно категорически не нравилось,.,,как я не старалась ,но ни как не могла переубедить нашего папу,,,,,,,,,но как только наш мальчик родился,наш папуля позвонил к нам в род дом,и говорит : "родная ты сейчас видишь малыша))как думаешь ему понравится имя которым мы его назовем,,,,,,,,,что если Русик))))))))))"вы даже не представляете как ему оно подходит
P.S.ждите рождения малыша,и он сам подскажет на какое имя ему подойдет)))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:43   #205
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас также были разногласия. Я хотела назвать дочку Виктория, но так как она родилась 24 июля, а это День Ангела Ольги и Елены, я думала что будет - Оля. Муж был категорически против. Он хотел -Елена.Спорили дня четыре, муж увидел, что не переспорит. И сказал: "Наташенька, пожалуйста, пусть будет Елена". Так я и согласилась. Но неужели нельзя было сразу попросить по доброму.Сколько нервов ушло.Надо вместе, согасовано выбирать имя, это же так важно. для ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:10   #206
Внимательно Читайте Анкету
Местный
 
Аватар для Внимательно Читайте Анкету
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Спасибо: 0
Внимательно Читайте Анкету презирают в этих краях
Наталья Кулешова Вы молодец! отстояли нашу позицию,а то все лавры мужьям
Я скоро должна родить(думаю на этой неделе случиться),хочу назвать сына Мартином а муж Маратом.Я согласна с тем,что надо на ребёнка посмотреть и имя само подберётся
__________________
эх веселуха!!!
Внимательно Читайте Анкету вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:55   #207
Арсенал
Новичок
 
Аватар для Арсенал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Арсенал презирают в этих краях
Я хотела сына назвать Данил ,а муж Эрнестом. Но когда сын родился муж был очень рад и ему стало всё равно как его будут звать главное что нас теперь трое!!
__________________
пожалуйста зайди http//na - elke.ru/3054 и оставьте своё пожелания в шарике (это бесплатно). Спасибо!
Арсенал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:53   #208
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
Я сказала, что хочу назвать сына Адриан. Муж не возражал.
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:59   #209
Яковлева
Новичок
 
Аватар для Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Яковлева презирают в этих краях
Я при выборе имени останавливалась на 2х именах - Стас,Антон,а муж предложил Кирюшка,в итоге мы решили не спорить,и когда малыш родился,там как то сразу стало понятно,что это КИРЮШЕНЬКА,всё само собой решиться когда вы увидите малыша(ку)
__________________
-Мам можно еще конфетку? Попа слипнется.- А я ее ртом ем!!!!! =)))))))
Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 07:54   #210
Буклова
Новичок
 
Аватар для Буклова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Буклова презирают в этих краях
до последнего хотела Ульяну, муж естествено против, ему хотелось назвать в честь кого нибудь из родственников, традиция у них такая. Но я была против, в итоге решили:ни тебе, не мне, назвали Варей
__________________
Кто сказал, что счастье нельзя измерить. Мое СЧАСТЬЕ весит 5,5 кг, а рост 60 см
Буклова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек