форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 08:37   #271
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина во время беременности подобна Богу (Создателю) - онадаёт жизнь, и все 280 дней - от клеточки до рождения, когда происходят в еёорганизме огромный ряд самых сложных в природе изменений - с первого взгляда -простая физиология, она приравнивается к святым! Моя информация доносится не к отдельно конкретному случаю, их миллионы, а к тому, чтобы та женщина которая, решается на аборт не принимала на себя полномочия Бога, всячески отмахиваясь миркантильными проблемами!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:39   #272
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
А я заметила, что кто вот так кричит громкие фразы про реальную жизнь не думает. А люди живут сейчас, и кушать тоже хочется сейчас, ребенка кормить нужно каждый день по 3-4 раза, и платить за жилье тоже нужно в данный момент, а не когда то потом...
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:42   #273
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я прекрасно знаю значение этого слова. Только если вы его использовали, то вставьте его в фразу правильно))))) Спровоцировать на себя нельзя, можно спроецировать. А спровоцировать можно кого-то. вот и направьте свои шикарные умозаключения в нужное русло!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:45   #274
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Людмила,Вы абсолютно правы! слова словами,и все проповеди-всё это звучит красиво и правильно,НО на жизнь нужно смотреть реально!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:45   #275
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
В современном мире имеется большое колличество способов не приводящие к беременности:1. Комбинированные инъекционные котрацептивы КИК, информациюсмотрите в инете,
2. Оральные контрацептивы.
3. Имплантанты.
4. Гормональные пластыри.
5. Комбинированные вагинальные кольца,
6. Барьерные методы контрацепции и спермициды:
- презервативы (мужские и женские),
- колпачки,
- диафрагмы
- спермициды - гели, пасты,желе, вагин. свечи, таблетки,роствар. плёнки, губки и мн. др.
7. Природный метод планирования семьи - календарный!
Так, что девули, только слепой, глухой и ленивый будетдоказывать всем, ой, у меня случайно получилось! Не надо пи.ть, еслиполучилось, как вы все говорите, так и не перекладываете проблему, легче всеговыср.ся и не натужится-это всегда ПРОСТО!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:47   #276
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Только ни один метод не дает 100% гарантии. Хотя нет, дает, воздержание.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:51   #277
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Олично! Вот, наконец - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:14   #278
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Оля - а СКОЛЬКО в цифрах требуется финансовых затрат на каждый описанный вами метод контрацепции, кроме календарного (самого ненадежного)? А дальше простая математика. Что купить - смесь уже рожденному ребенку или пачку оральных контрацептивов?
И, как модератор, ПРОШУ ВАС ВПРЕДЬ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ, даже оставляя точки вместо букв. Фи, как некрасиво выражаться, используя подобную лексику, такой правильно барышне как вы - это раз. А два - у нас вообще-то за нецензурность речи бан положен.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:27   #279
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Яркие, завуалированные слова, они, как пасчёчина - порой отрезвляет человека, заблудшего в своих домыслах. Коль, Вы как модератор - поддерживаете правильное и уместное общение - почему, как взрослый человек? задаёте мне вопросы о стоимости любой контрацепции - или по вашим рассуждениям, лучше выбрать аборт - нежели предотвратить. Половое воспитание нужно приобретать и развивать, и легче всего даже и здесь возразить - СРЕДСВА и ЦИФРЫ, остаётся выход один - потуже сжать коленки!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:33   #280
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто не каждый достойно принимает новую информацию, пусть и не очень приятную, для этого нужно не много - переосмыслить и осознать, пусть и не сразу пусть постепенно, но подумать над ней, а не кичится своим "умом" и агрессией. Ведь жизньведь наша не стоит на месте, всё течёт изменяется, идёт вперёд, вы же несчитаете сегодня на счётах, а предпочитаете новые технологии, так и сосознанием мира, как такого, эти темы пытается дать вам возможность взглянутьна проблему, как аборт по другому, с др. ракурса. Нужно лишь постаратьсявникнуть, а не выплёскивать свой негатив, от этого не кому не будет пользы!Прислушайтесь, легче всего отмахаться от проблемы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек