форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 21:44   #361
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Что означает:"Смысл дела не меняет"?Не очень понимаю,не обижать пытаюсь,а понять.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:48   #362
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, как бы Вы тему ни назвали, смысл остается один. Аборт, он и в Африке аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:21   #363
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна, расслабьтесь, ни в чей! Спасибо, но я как-то и не напрягалась еще Я понимаю, что наши с Вами взгляды на убийство детей до рождения не совпадают - но зачем хаять благотворительность других людей? Или у Вас помогать людям получается лучше и Вы хотели бы поделиться своим опытом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 05:02   #364
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна,создайте тему "Хочу пообщаться,да не с кем!",я думаю что Олеся,как модератор не откажет,раз у вас такое рвение!Тема у нас другая
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 05:20   #365
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Любашка


Снежанна, когда у нас в группе появится тема "Как я помогаю людям", вот тогда, возможно, я и поделюсь своим опытом.
Если желаете, чтобы Вас в очередной раз похвалили, я не гордая, похвалю Я уже это делала. Вы молодец!!
Давайте впредь в этой теме будем говорить по теме (извините уж за тафтологию).
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 07:41   #366
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Снежанна, а не может получиться так, что женщина, отказавшаяся от аборта, не без Вашего участия, в будущем пожалеет о том, что решила рожать, ну не важно по каким причинам, но допустим, она ведь станет Вас обвинять, вот из-за них я родила! Это же, по-сути вмешательство в личную жизнь, даже в судьбу, может быть. Каждая женщина должна сама решить и не слушать совета, чтоб винить могла только себя. Я сама аборты не делала и предохраняюсь, чтоб их избежать. Аборт это грех. Но по-отношению к абортам как к таковым, я все же скорее за, чем против. Если есть причины к аборту, какие бы то ни были, думаю нужно решаться.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:48   #367
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, мне абсолютно все равно Ваше ко мне отношение. Но когда человек хает помощь других людей, сам ничего не предпринимая в этом направлении- это жлобство (особенно ваши слова про похвалу ) (N) Ответьте мне - Вы оказываете помощь нуждающимся?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:51   #368
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, еще никто из отказавшихся не пожалел о своем выборе. А насчет Ваших слов о вмешательстве в личную жизнь, Вы упустили из виду еще одну жизнь - жизнь ребенка. Я видела интервью Джанны Джессен "я родилась во время аборта". Так вот, она говорила : "где были мои права, когда меня травили солью? Я тоже женщина, но ни одна феминистка не встала и не сказала гневно о том, что в момент аборта нарушались мои права".
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 03:49   #369
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Ужасно, когда делают аборты на позднем сроке-ребенок уже практически готов к самостоятельной жизни, грубо говоря, то есть у него сформированы все органы и он даже может дышать. Но ведь не зря зародыш называют зародышем- у него не сформированы органы и он является частью женщины.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:52   #370
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, это не так. Человек на любой стадии развития до рождения - это отдельный живой организм, временно зависящий от материнского, призванного природой давать ему жизнь. Вы в любой научной литературе найдете тому подтверждение. А насчет того, что он не может дышать - это проходит через время, опять же - зачем пользоваться зависимостью своего ребенка, чтобы его убивать? Нормально ли это для матери??? Детей до рождения расчеловечили, т.е. отобрали статус человека, чтобы убивать и не испытывать мук совести. Уже давно доказано, что на самых ранних стадиях развития человечек не такой же, как рыба и пр животные, он существенно отличается. Именно на мнимой идентичности на эмбриональной стадии человека , рыб (др животных) и был построен тезис об эмбрионе как не-человеке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек