форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 17:03   #1
DoranGoyf
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
DoranGoyf на пути к лучшему
По умолчанию Необычные развлечения
Всем доброе время суток!

А нет ли на этом форуме девушек, которые иногда не прочь поиграть в какую-нибудь игрушку на компьютере? Вот, например, мы с друзьями иногда собираемся после работы и, если ни у кого нет никаких личных планов или просто дел, поднимаем сервак по какой-нибудь не очень напряжной, легкой в освоении игры и играем, снимая усталость после рабочего дня. Такой вид времяпровождения в разумных предлах довольно увлекателен и таит в себе множество всяких интересных моментов. Вобщем, не так интересно рассказывать, как непосредственно попробовать. Интересно разнообразить наше коммьюнити

Если найдутся желающие попробовать с нами, пишите мне на почту [email]pavel.drynov@gmail.com[/email] C удовольствием примем вас в нашу тесную компанию)

В качестве игр, как я уже написал, выбирается как правило что-нибудь ненапряжное и не требующее много времени на установку и освоение, например, Counter-Strike Source, Half-life 2 DM, Battlefield 2, Jedi Academy, Earth 2150, Казаки и иногда даже третий варик (обычный). Клиенты для почти всех игр есть норм. пиратские версии, у меня или у других игроков всегда можно без проблем качнуть.

Кроме того, по всем вопросам, связанным не только с настройкой игры или какой-либо помощью, всегда можно обратиться, мы с удоволствием вам все объясним и покажем.)

Рассмотрим предложения и по другим вариантам игр. Исключаются только ММОРПГ, так как мы все таки не хардкорные геймеры и на подобные игры просто нету времени, просто хочется иногда скоротать вечерок, поучаствовав в командных онлайн-забегах)

Будем рады всем.

Благодарю за внимание.
__________________
Человек с приятным интерфейсом
DoranGoyf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек