форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 10:00   #491
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
belaya.com.ua/blimun.html
Вот нашел показательную ссылку (уж простите - на украинском). Есть целая книга против прививок. Называется "безжалостная иммунизация". На агитационном сайте приводится отрывок из нее (отрывки, профессионально скажу, обычно выбираются самые впечатляющие).
Так вот в этом отрывке есть:
- ссылка ни исследование, которое не называется;
- фраза, что никаких исследований никогда не проводится;
- рекомендация на неприменение ртути в неназванных вакцинах;
- утверждение что соединения, составляющие вакцины, высокотоксичны и однозначно приводят к тяжким последствиям;
Противники прививок - нельзя ли быть чуть доказательнее???
Раз противников много, пострадавших много, классных врачей среди них много - почему бы всем миром не доказать вред?
ДАЕШЬ КЛИНИЧЕСКИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:04   #492
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Светлана! В 21 веке :-Oо чём вы говорите,когда нам второй раз назначили рентген я говорю-сколько же можно ребёнка облучать-на что мне ответили там минимальная доза (N)а на меня одели защиту пятикилограммовую :-O (N)Когда врач назначает антибиотики ,а температура держится 2 дня всег-организм борется.Им проще отписаться,отговорится.так вот 21 век -а мы возвращаемся к истокам лечение травками,закаливание,поездки в лес,на море и только так можно выстроить ЗАЩИТУ в организме а не всякой химией,бактериями ит.д я думаю и так уже всю планету загадили,и детки не успеют родится а им на пожалуйста тебе приглашение в мир добрый,чудодейственную прививку,а потом биллирубин будем понижать,и маму ДЦП пугать (N)кСТАТИ ПРИ ТАКИХ ЦИФРАХ КАК ПРАВИЛО ВРАЧИ ПРЕДПОЛАГАЮТ МНОГОЕ,А У НАС НАПЕРЕКОР ПРОГНОЗАМ РЕБЗИК ПОШЁЛ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВОСЬМИ МЕСЯЦЕВ РАЗГОВАРИВАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ В ПОЛТОРА ГОДА,и ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ В 21 ВЕКЕ..
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:11   #493
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
СВЕТЛАНА И КОГДА УЖЕ РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ,ТАМ ИЩЕШЬ СПОСОБ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ А НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ОТ ЧЕГО ОТ ПРИВИВОЧКИ ИЛИ ВСЁ ТАКИ СКРЫТЫЕ БОЛЯЧКИ БЫЛИ..Вначале лечат а потом если есть силы разбираются! Но как правило у кого серьёзные последствия там не до выяснения обстоятельств,или я не правап?
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:12   #494
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Олеся Д я с вами согласна.а сарказм он присутствует пока их не коснулось,а когда не дай Бог происходит,люди ведут себя по другому.И ирония куда то девается,и надменность.
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:13   #495
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Инна, вы принципиально НЕ СЛЫШИТЕ то, что я говорю? Кстати, именно вот поэтому не вижу смысла в узконаправленных группах.
Раз есть люди, у которых пострадали дети, РАССКАЖИТЕ КОНКРЕТНЫЕ причины (только не надо сваливать огульно всё на прививку) - дайте нам, тем кто делает, засомневаться что ли.Ну я не знаю на каком еще языке и какими словами объяснять
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:15   #496
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Ирине К. Прививки можно и нужно делать только тогда,когда Вы уверены в том,что ваш ребенок к ней готов,что у него нет противопоказаний.И не со слов врачей-это должна быть именно ваша уверенность!У моего старшего сына был период,когда мы не делали прививки- я считала,что они принесут больше вреда,чем пользы.Дочке тоже,пока неврологию лечили-не делала.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:17   #497
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Светлана! А я что мало примеров привела? :-OТак вот я о том и говорю,пока не касается лично,то и проблема смешной кажется,,,,Я же уже сколько постов написала и про среднего с манту,и про кашель трёхгодичный,про посаженный имуннитет ,про младшего с гепатитной прививкой и последующим биллирубином,кстати посмотрите сттистику у кого после гепатитной прививки повышается билируб,и держится несколько месяцев.Раньше такое было? :-O
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:23   #498
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Инна, а приводила примеры, в которых если бы прививка была, то жизнь бы у детей сложилась по-другому.но искать посты в таком количестве сообщений не буду
Никто не говорит, что кому-то "смешно", вы уж следите за словами.
Проблема есть, но назвается она не ПРИВИВКА, а ПАНИКА вокруг ПРИВИВОГ.
Вот ищу правду - хотя бы для себя
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:23   #499
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся Денисенко:
Вот видите вы сами признали, что дети не гибнут десятками тысяч. А от одного столбняка гибнет 250-400 тыс человек и значительная часть их - дети.
Значит прививать имеет смысл! Нет никаких глобальных заговоров! Иначе бы все мы уже вымерли от атипичных пневмоний, холер, стобняков, тифов и сибирских язв.
Вы привели ссылку о смерти мальчика в Донецке. История в процессе и правда пока неизвестна.
Но ведь и здесь беда стала возможна не из-за того, что прививка плохая, а из-за того что ее в худшем случае подменили недоброкачественной в попытке заработать!
И вы предлагаете после этого - долой прививки?
Гораздо более логично выглядит: обязательно прививаться, но при этом стараться максимально обезопасить себя от ошибок? (читать об одобренных вакцинах, удостоверяться в сроке годности, простите - дружить с врачом и его перепроверить и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:26   #500
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет Светлана.Это не паника.Это "восстание"Потому,что если бы не прививки,с которыми некоторые дети не могут справиться,всё должно было быть не так.Это проблема российского здравоохранения,во главе которого НЕ ВРАЧИ,А ЭКОНОМИСТЫ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек