форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 21:34   #61
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Я заметила,что у тех подруг, у кого не получается забеременеть со временем все-таки замыкаются в себе и перестают общаться с подругами у которых есть детки. Может быть им неприятно или больно видеть малышей? Хотя я думаю, что наоборот надо побольше проводить время с детками. общаться. радоваться жизни и не зацикливаться и ВСЕ Получиться. А ДРУЗЬЯ - это люди, которые любят тебя и с которыми всегда интересно. Если нет - а может это не друзья?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:56   #62
Jelena Jefimova
Гость
 
Сообщений: n/a
нет не изменились. даже на оборот чаще стали в гости ходить чтобы с ребенком побыть , поиграть понянчиться. так как у многих своих детей пока нет.вообщем мои друзья и друзья мужа набираются опыта .да и мне не скучно одной с ребенком дома, муж ведь все время в командировках..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:45   #63
Гурова
Новичок
 
Аватар для Гурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Гурова презирают в этих краях
Теперь стали общаться меньше.У друзей свои гулянки, а у нас с детьми другая.
__________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, НАД ЧЕМ ОН РАЗМЫШЛЯЕТ.
Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:52   #64
Дина Галиева
Новичок
 
Аватар для Дина Галиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Дина Галиева презирают в этих краях
Отношения остались прежними .У все друзей тоже уже есть дети и мы общаемся все вместе.Мы с друзьями дружем с самого детства .Они все про вереные.
__________________
людям ты нужен пока им плохо , а потом они тебя бросают ,когда находят новую игрушку.
Дина Галиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:57   #65
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Мне кажеться даже лучше стали ,у нас очередь выстраиваится чтобы с нашей девочкой посидеть,и мы смогли куда-нибудь сходить побыть наедине с друг с другом.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:11   #66
Светлана Дидяева
Пользователь
 
Аватар для Светлана Дидяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Светлана Дидяева презирают в этих краях
У моих друзей нет пока детейю И у них свои гулянки, а у нас свои. Ну, конечно, и вместе отдыхаем. Просто мы стали реже выбираться, так как бабушки все очень далеко, а ребенку стараюсь режим соблюдать.
__________________
Да уж, ну очень холодно!!!!!!!!
Светлана Дидяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:20   #67
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Сложные отношения. Когда у меня родился сын, у подруги детей еще не было. Сыну было всего 4 месяца, мой муж работал в другой стране, а она звала к себе в гости (живет в другом городе) со словами: "Ну подумаешь, маленькие дети спят все время. Ну покормишь грудью в туалете (в ресторане) и обратно к нам за стол". Ну и все в таком духе было. Они в ресторане праздновали. А мой сын в коляске вообще спать не мог, только дома в манеже и в шумной обстановке не мог бы заснуть. В общем, я не смогла поехать и подруга приобиделась. А сейчас у нее самой дочь. Девочку сильно укачивает в машине. Они даже на короткое расстояние никуда не могут поехать. Теперь я думаю она меня понимает.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:24   #68
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня подруга после моих вторых родов совсем пропала. Она аборт сделала в далекой молодости при отрицательном резус-факторе и до сих пор без детей. Я думаю ей морально тяжело моих детей видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:21   #69
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Со старыми друзьями после рождения детей общаемся больше по телефону. И дело даже не в детях, просто мой муж не особо дружит с мужьями моих подруг и наоборот. А вот с одной из жен мы очень даже подружились, так и стали дружить семьями. На момент когда у нас было уже трое, у них еще никого не было, но это нам не мешало. Они всегда старались под нас подстроиться и искренне интересовались нашими детьми. Теперь они ждут второго и мы стараемся подстраиваться под них.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 13:38   #70
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
отношения немного поменялись, тк свои дела, свои заботы и тд. но все равно встречаемся! теперь и с детьми!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек