форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2021, 13:19   #121
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Верно подобранный уход, конечно, поможет сохранить красоту, но возраст не обмануть, рано или поздно придется вводить более тяжелую артиллерию.
Это да, крема и маски уже только больше для удовольствия, морщины и тонус, овал они не дадут.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Некоторые девушки гордятся такими носами, это их изюминка.
У меня у подруги нос с горбинкой и немаленький, так она умеет себя преподать, что никто и не замечает)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я пропила две упаковки доппельгерц бьюти коллагена. Что я заметила. Отличный тонус, ушли гусиные лапки, в общем лицо стало свежее выглядеть.
О, конкретика пошла. А курс у доппельгерц бьюти коллагена сколько? И верно я поняла, морщины уходят?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я это знаю. Вообще прежде чем делать какой-либо пилинг изучаю о нем информацию, показания.
Вы сами делаете пилинг? Какой, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да не так дорого, а результат хороший. Главное делать массаж периодически для поддержания результата.
Ну если за курс посчитать, то массаж все-таки не дешево стоит, но оно того стоит.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Уже не думаю, а знаю. В случае с доппельгерц бьюти коллагеном точно могу сказать - работает препарат и очень даже неплохо.
Неплохо - т.е. можно бы и лучше? Или что? Вам понравился эффект от приема?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я знаю, что дают уколы и скажу так, решила пропустить сеанс био после того, как увидела результаты от приема бьюти коллагена. Посмотрю, надолго ли его хватит.
Значит все-таки гуд? Запуталась я уже)) Я просто уже тоже хочу попробовать попить доппельгерц бьюти коллаген.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Никакой массажер не сравнится с руками массажиста, хоть каждый день делай.
Безусловно. есть у меня дома массажер для лица, так, балуюсь им иногда.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И тонус, и удовольствие. Но, скажу я Вам, как бы ни был хорош массаж, но когда я пропила доппельгерц бьюти коллаген - вот это я увидела результат.
Наверное потому, что у массажа одно действие, у бьюти коллагена другое, они дополнили друг друга.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Попробовала, лично я довольна результатом. А по поводу питьевой формы - этого не знала, буду иметь ввиду, спасибо.
Кстати вот да, надо изучить информацию по поводу коллагена, какой он бывает и т.д.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я понимаю Вас, почему перестали делать уколы. Прием доппельгерц бьюти коллагена действительно заменяет эти процедуры, как минимум био. Другой вопрос как надолго хватит результата.
Время уже много же прошло у Вас после приема доппельгерц бьюти коллагена, скажите, как долго держался эффект?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И состав почитать тоже стоит. Помимо коллагена много чего интересного и полезного.
Хотела спросить что там, но. думаю, сама найду описание доппельгерц бьюти коллагена.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Внешний уход также нужен, ставишь ты уколы, или пьешь коллаген. Одно другому не мешает, а дополняет красоту.
Конечно нужен. Пилинги в обязательном порядке, маски тоже считаю не стоит забывать.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
О, папули это жесть, а если еще и в сосуд попадут, то и синяками ходишь.
Девочки, красота она такая, порой идет через боль и синячки)))

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Доппельгерц бьюти коллаген очень даже вкусный, сладкий. И идет в удобных небольших бутылечках.
Вот и про вкус. Приятный бонус))) Там он как идет, дозировать как? Или в каждом бутыле определенное количество? Не удивляйтесь таким вопросам, не пила ни разу такие препараты.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
маловато времени, хотя...смотря в каком состоянии кожа изначально.
А Вы когда стали замечать результат от приема доппельгерц бьюти коллагена?
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:14   #122
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
До 25 лет можно и кремами, сыворотками поддерживать, но далее они уже не будут так помогать.
Да и в 25 лет не у всех кожа хорошая, это же еще зависит от питания, образа жизни, наследственных факторов.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
В том-то и дело, причем даже более тщательный.
Да не нать нам эти подтяжки) Пьем доппельгерц бьюти коллаген, и красивы без натянутости и искусственности.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
И правильно делают, они такими были рождены.
Это дело каждого на самом деле, но главное, это любить себя в любом виде!

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
У меня так получилось, что по финансам не потянула в этом году био, надо было в январе делать, потому вспомнила про доппельгерц бьюти коллаген и купила. Что могу сказать, я очень довольна. После первого курса заметила, что лицо стало более свежим, кожа приятная на ощупь, насыщенная. Взяла еще курс, и тут прямо пошли результаты. Действительно уменьшились морщины, овал пришел в норму, супер.
Скажите круть? И не надо колоть себя ничем.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Предпочитаю пилинг делать у косметолога.
Если глубинный, то тут да, только там.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
А после приема доппельгерц бьюти коллагена можно делать массаж? После био и диспорта, точно знаю, месяц как минимум не рекомендуют.
Можно можно, только в плюс будет, вообсче красотка из красоток будете)))

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Работает отлично, оно и понятно. В составе такие составляющие, что он просто обязан сделать нас красивыми.
Так конечно,. и коллаген, да еще крутой, и витамины разные.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Тоже понаблюдаю, тем более что денег на био пока все равно нет, да и нужды сейчас нет после приема доппельгерц бьюти коллагена.
Вот, а на доппельгерц те же 1700р. не проблема найти, правда же?

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не пробовала, но, думаю, тут Вы правы.
Когда сходите на массаж лица уверяю Вас, это станет одной из любимых процедур.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Ну что поделаешь, учатся на собственных ошибках.
Бывает еще косметолог любит сильно денежки и пихает все процедуры подряд.

[QUOTE=ИскРА;1632142]
Так может они в комплексе дали такой результат?[QUOTE]
Конечно в комплексе. Массаж что дает? Мышцы лица начинают работать как надо, а бьюти коллаген насыщает нашу кожу полезностями, увлажняя ее.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Оказывается и правда питьевая форма коллагена самая лучшая. Так что помощь от доппельгерц бьюти коллагена идет такая хорошая и благодаря составу, и питьевой формы.
Не просто питьевая, а то, что это пептиды коллагена "Активные компоненты пептиды коллагена VERISOL® в составе Доппельгерц Бьюти Коллаген могут стимулировать метаболизм кожи и противодействовать потере коллагенового внеклеточного матрикса изнутри. "

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Вот и посмотрим. У меня получается второй месяц после приема доппельгерц бьюти коллагена почти прошел, все отлично.
Это было в мае, получается. Сейчас как дела обстоят?

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не то слово. Не каждый препарат для уколов имеет такой состав, как у доппельгерц бьюти коллагена.
Это правда обычно состав поскуднее.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Пилинги и маски как минимум не забываем.
Нив коем случае, особенно пилинг.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Надо попробовать, пока до массажа не добралась.
Конечно можно попробовать и самой массаж делать, но это все равно не то.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Ха ха ха, красота требует жертв))
Оказывается нет. Доппельгерц бьюти коллаген не требует жертв)) всего лишь потратить немного денег надо)

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
И правда вкусный, пьется легко, в один глоток.
Да даже если и в 3-4, главное красота!

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Уже и я могу рекомендовать)) Нас все больше))
Тсссс, а то косметологи нас невзлюбят)

[QUOTE=ИскРА;1632142]
Не стала я пить доппельгерц бьюти коллаген до НГ, а зря. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда)[QUOTE]
Уверена, все равно были красивая!)


Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Я пока массаж не делала, но меня и такой результат устраивает.
Поверьте, когда к приему доппельгерц бьюти коллагена присоедините массаж - обалдеете.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Пусть каждый сам выбирает свой путь к красоте.
Понятное дело, я никому не навязываю свое мнение.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Более, чем согласна. И бутылочки мне нравятся, удобно брать с собой.
Я так и делаю, когда курс прохожу, беру на работу бьюти коллаген, после обеда выпиваю.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Действительно прием доппельгерц коллагена дает такие результаты. Честно говоря даже не ожидала.
А я ожидала, когда прочитала состав доппельгерц бьюти коллагена, да еще отзывы у нас на форуме и других площадках.

[QUOTE=ИскРА;1632142]
О да, и всем спасибо за подробные отзывы, так бы вряд ли сама решила пропить бьюти коллаген.[QUOTE]
Главное, что решились, а как долго шли к этому теперь не важно.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
У меня подходило время био, кожу надо было напитать. Хотя если бы я начала пить бьюти коллаген недели за две до НГ, уверена, результат бы был.
Ну ничего, сейчас кожа получила все необходимое и это главное.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Нет пока, радуюсь от результатов приема бьюти коллагена)
Понимаю Вас))) Но со временем все равно будет хотеться большего и вот тут массаж в помощь.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Тем не менее и кремами надо пользоваться, с спф желательно.
Это другое дело. Пигментные пятна никто не хочет, тем более если делаешь пилинги.

[QUOTE=ИскРА;1632142]
А Вы сколько пропили доппельгерц бьюти коллаген?[QUOTE]
Два курса подряд и потом каждые 3-4 месяца по курсу пропиваю.

[QUOTE=ИскРА;1632142]
Это правда, к выбору косметолога тоже стоит подходить очень тщательно.[QUOTE]
У меня проверенная годами, я ей доверяю.

[QUOTE=ИскРА;1632142]
О да, кожа мстительная, не будешь ухаживать, забудь о красоте.[QUOTE]
Именно поэтому не стоит делать большие перерывы что в приеме доппельгерц бьюти коллагена, что в пилингах и других косметических процедурах.

[QUOTE=ИскРА;1632142]
Да уж, и коллаген в составе бьюти коллагена. и биотин, витамины А,Е.[QUOTE]
"Экстракт асаи способствуют замедлению возрастных изменений кожи" - так что не стареем!)

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Вот потому я и не рискую.
Правильно делаете, тем более если нет опыта в данной сфере и знаний.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да что Вы, какая подтяжка. Доппельгерц бьюти коллаген дает все необходимое коже, это правда. Если и дальше будет такое действие, то ни уколов, ничего подобного не потребуется. Пилинги, крема, маски, массаж - это да, включаю к приему коллагена.
Присоединяюсь к Вашему мнению всеми руками))

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я даже диспорт не ставлю, не требуется. В этом, конечно же, помогает еще массаж.
Не, я делаю, люблю хмуриться, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И вкусный, и полезный, и бутылочки удобные.
Это бонусы. основное все-таки то, что доппельгерц бьюти коллаген помогает нам быть красивыми и ухоженными.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И смотря какой уход за кожей был до. Плюс питание, тот же спорт играют роль.
Ну конечно. Может вообще ничего не делалось, кроме кремов, к примеру, тогда и эффект будет поначалу похуже, я так думаю. Хотя кто его знает, состав у доппельгерц бьюти коллагена сами знаете какой крутой.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Конечно же они не проникают в глубь эпидермиса, но внешнюю помощь, хоть и недолгую, они оказывают. Главное правильно крем подобрать.
безусловно тот же увлажняющий или питательный крем наносить надо.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
У меня вот прямо глубоких нет морщин, но сглаживаются, это правда.
Так радуйтесь, что нет. Их сложнее убрать, как бы ни были хороши те же уколы или бьюти коллаген.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Безусловно. Но косметологи разные бывают и иногда предлагают пилинги дорогие, но не очень действенные.
Подруга так моя сходила в новую клинику, отдала кучу денег, а эффект так себе был от их пилингов и других процедур.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Верно. Я для себя такой курс придумала. Пропиваю два месяца доппельгерц бьюти коллаген, потом месяц перерыв, потом делаю курс массажа, еще месяц перерыв и так по кругу.
Очень даже хороший курс, не даете себе расслабиться и коже))) И правильно.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Это да. Кстати кто еще заметил, что и волосы, и ногти лучше стали расти?
Как это не заметили, еще как. особенно моя парикмахер и маникюрщица)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да, и буду еще. Уколы пока в прошлом, не вижу необходимости.
Такая же история. Я и пару подружек можно сказать подсадила на бьюти коллаген, они очень даже благодарны))) экономия какая при получении красоты.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Собственно потому и принимается доппельгерц бьюти коллаген. Тогда кожа подтянутая, в тонусе, красивая.
Кстати в плане подтягивания и массаж помогает, но вот увлажнить он точно не поможет.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Обратила и знаю, что он помогает лучше усваиваться коллагену.
Верно, а ведь об этом не все знают и во многих препаратах с коллагеном нет витамина С.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Собственно как и био же надо делать раз в три месяца.
В идеале да.

Последний раз редактировалось Девушка; 02.12.2022 в 09:01
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 16:08   #123
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да что Вы, какая подтяжка. Доппельгерц бьюти коллаген дает все необходимое коже, это правда. Если и дальше будет такое действие, то ни уколов, ничего подобного не потребуется. Пилинги, крема, маски, массаж - это да, включаю к приему коллагена.
Присоединяюсь к Вашему мнению всеми руками))

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я даже диспорт не ставлю, не требуется. В этом, конечно же, помогает еще массаж.
Не, я делаю, люблю хмуриться, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И вкусный, и полезный, и бутылочки удобные.
Это бонусы. основное все-таки то, что доппельгерц бьюти коллаген помогает нам быть красивыми и ухоженными.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И смотря какой уход за кожей был до. Плюс питание, тот же спорт играют роль.
Ну конечно. Может вообще ничего не делалось, кроме кремов, к примеру, тогда и эффект будет поначалу похуже, я так думаю. Хотя кто его знает, состав у доппельгерц бьюти коллагена сами знаете какой крутой.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Конечно же они не проникают в глубь эпидермиса, но внешнюю помощь, хоть и недолгую, они оказывают. Главное правильно крем подобрать.
безусловно тот же увлажняющий или питательный крем наносить надо.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
У меня вот прямо глубоких нет морщин, но сглаживаются, это правда.
Так радуйтесь, что нет. Их сложнее убрать, как бы ни были хороши те же уколы или бьюти коллаген.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Безусловно. Но косметологи разные бывают и иногда предлагают пилинги дорогие, но не очень действенные.
Подруга так моя сходила в новую клинику, отдала кучу денег, а эффект так себе был от их пилингов и других процедур.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Верно. Я для себя такой курс придумала. Пропиваю два месяца доппельгерц бьюти коллаген, потом месяц перерыв, потом делаю курс массажа, еще месяц перерыв и так по кругу.
Очень даже хороший курс, не даете себе расслабиться и коже))) И правильно.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Это да. Кстати кто еще заметил, что и волосы, и ногти лучше стали расти?
Как это не заметили, еще как. особенно моя парикмахер и маникюрщица)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да, и буду еще. Уколы пока в прошлом, не вижу необходимости.
Такая же история. Я и пару подружек можно сказать подсадила на бьюти коллаген, они очень даже благодарны))) экономия какая при получении красоты.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Собственно потому и принимается доппельгерц бьюти коллаген. Тогда кожа подтянутая, в тонусе, красивая.
Кстати в плане подтягивания и массаж помогает, но вот увлажнить он точно не поможет.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Обратила и знаю, что он помогает лучше усваиваться коллагену.
Верно, а ведь об этом не все знают и во многих препаратах с коллагеном нет витамина С.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Собственно как и био же надо делать раз в три месяца.
В идеале да.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Я лично боюсь делать подтяжку, еще перетянут, да и шрамы могут быть. А в старости вообще непонятно, что будет после такой подтяжки.
Это и правда страшно, вообще лезть под нож.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Я уколы не ставлю, потому что моя косметолог уехала в другой город и плачу теперь. У других цены гораздо выше((( А что за доппельгерц бьюти коллаген? Эффект не хуже каких уколов?
Да Вы что, прекрасный комплекс. И дешевле, и красоту получаете, попробуйте, не пожалеете.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Ну растянуть кожу при нанесении крема довольно сложно)
Тем не менее и такое бывает, есть сильно рьяные девочки, натирают втирают, но не по массажным линиям)

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Крема точно не заменят уколы, пыталась, брала разные.
Они и не должны заменять, они должны дополнять уход.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Вроде прошла уже мода на скулы и губищи.
У кого как, кто-то до сих пор надувает)))

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
По поводу крема не буду столь категорична, а вот пилинг да, можно и сжечь кожу.
Верно, а если потом не сделать правильный уход, то будут пятна.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Я сейчас только массажем и спасаюсь, но он не дает увлажнение коже, питательные вещества, как уколы.
Массаж уже хорошо, но понимаю Вас. Попейте доппельгерц бьюти коллаген, кожа получит все так ей нужное и полезное.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Если косметолог хороший, то да. Моя такая была и бросила меня(((
Не обижайтесь на нее)))

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Я не думала, потому как уколы ставила. А тут смотрю доппельгерц бьюти коллаген пьют...
Пьем и очень даже довольны))) Экономим, боль не терпим, красоту получаем.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Вот кстати да, а то же есть девочки, которые и про крема говорят, что они мега круто им помогают и никаких уколов не надо.
Они в это свято верят))) Просто еще, видимо, нет у них особых проблем, глубоких морщин и т.п.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно. Мне в принципе надо подпитать кожу изнутри, даст мне это прием доппельгерц бьюти коллагена?
Безусловно. Раз Вы ставили уколы, то в принципе должны знать, что питает и увлажняет кожу. Почитайте состав доппельгерц бьюти коллагена и все поймете.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
А вы подкопите, поверьте, массаж лица даст отличный результат.
Он правда стоит своих денег, обожаю делать массаж лица.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Ой, правда, надо хоть глянуть, что за комплекс такой.
Так Вы не посмотрели? Посмотрите, будете приятно поражены составом доппельгерц бьюти коллагена. И обратите внимание на то, какой в нем коллаген.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Масочки это гуд, просто даже приятно с ними походить, полежать, да семью посмешить)))
Конечно, особенно сейчас маски всякие прикольные делают, в форме мордочек)

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Так есть и такие, потому и не иду пока к другому косметологу, не могу найти прямо как мне надо, честного и грамотного.
очень понимаю, я несколько косметологов прошла, прежде чем свою найти.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Так так, а тут подробнее. Доппельгерц бьюти коллаген идет в жидкой форме, я верно поняла? И это хорошо?
Это идеально! Потому как коллаген в жидкой форме лучше усваивается.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
И все эти процедуры Вы перестали делать, когда стали пить этот бьюти коллаген?
Именно так! Чему очень даже рада, потому что кожа в отличном состоянии, плюс еще и экономлю.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Это замечательно, главное самой себе нравится!
Да это самое главное! Я ухаживаю за собой ни для кого-то.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Надо почитать, все интереснее становится. И у меня появляется надежда, что и без уколов я смогу помочь своей коже!
Более, чем уверенна, что Ваши надежды сбудутся!

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Сейчас столько инфы в интернете, между собой общаемся. Про массажные лини лица ленивый уже только не знает.
Не все читают эту информацию, думают, что ничего сложного нет в уходе за собой.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Ну а чего бы их не любить, они еще часто вкусно пахнут)
О да. Я тут недавно купила такой крем, от запаха его плыву просто)

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Это понятно, чего бы Вы нам хвалили бесполезный препарат. Другой вопрос вот у меня - а сколько стоит доппельгерц бьюти коллаген? А то может в обморок упаду)))
Да прямо, от цены уколов в обморок не падаете же? В среднем цена 1700р. всего.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
О, папулки, конечно, после уколов, веселые))) Зато и красота потом. А вот то, что боль, это меня тоже не радовало, но что не потерпишь ради красоты. В этом плане понимаю, что пьете бьюти коллаген, куда проще это.
Дело же не только в простоте, а в том, что результаты не хуже, чем после уколов.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Есть болезненный массаж, называется буккальный.
Зато он очень крутой.

Цитата:
Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
Это так важно? Если доппельгерц бьюти коллаген даст моей коже необходимое питание и помощь, то пусть хоть горький будет.
А вот он и не горький) Доппельгерц бьюти коллаген, плюс ко всем своим плюсам, вкусненький)
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 03:47   #124
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
И надеюсь как можно дольше не потребуются уколы. У меня вот 3 месяца прошло после приема двух курсов доппельгерц бьюти коллагена, а кожа, несмотря на лето, отличная, морщинки не лезут, как это у меня обычно бывало, особенно в районе глаз.
Очень Вас понимаю. Получается я год примерно курсами пропиваю доппельгерц бьюти коллаген и желания или нужды идти ставить уколы абсолютно нет.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Я наконец-то нашла массажиста записалась, скоро пойду)))
Круто. Ну и как, понравилось?

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Правда очень удобная форма у доппельгерц бьюти коллагена, вкус приятный, действие отличное!
Главное, конечно действие от приема бьюти коллагена. Но и вкус, удобная форма также радуют.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Это да, кто-то же вообще даже кремами не пользуется.
А потом удивляются, что кожа быстро стареет.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Да, надо и возраст учитывать, и тип кожи.
Как же без этого. Явно крем для 25 лет не стоит использовать даме после 40 к примеру.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
У меня только с носогубками проблема, но после двух курсов приема доппельгерц бьюти коллагена они реально стали меньше.
Думаю после массажа еще круче стало.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
К сожалению и такое бывает...(((
Потому косметолога надо тщательно выбирать, как и препараты, которые пьем. Хорошо вот доппельгерц бьюти коллаген не подводит.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
И какие результаты достигаются?
Да самые что ни на есть наилучшие. Морщин нет, овал подтянут, красота.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Да да, с одной стороны хорошо, с другой чаще стала ходить на маникюр и к парикмахеру))
Лучше так, зато красивы со всех сторон)

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Тоже пока не собираюсь на уколы, нет абсолютно никакой необходимости.
Вот и я о чем, без боли и особых трат, принимая бьюти коллаген, мы сохраняем красоту.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Да состав у доппельгерц бьюти коллагена вообще богат полезными веществами для кожи.
Состав бомбический.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 09:35   #125
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
[QUOTE=Milawa;1632290]
Да и в 25 лет не у всех кожа хорошая, это же еще зависит от питания, образа жизни, наследственных факторов.[QUOTE]
Я помоложе была, так вообще ничем не пользовалась.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Да не нать нам эти подтяжки) Пьем доппельгерц бьюти коллаген, и красивы без натянутости и искусственности.[QUOTE]
После подтяжки еще больше нужен уход, в том числе и доппельгерц бьюти коллаген. Я лично радуюсь отражению в зеркале. Пропиваю курс раз в три месяца.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это дело каждого на самом деле, но главное, это любить себя в любом виде![QUOTE]
Это правда, каждая женщина прекрасна.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Скажите круть? И не надо колоть себя ничем.[QUOTE]
Подруга недавно делала себе уколы, цена ужас, а по факту я лично особого результата не увидела. У меня лучше от приема доппельгерц бьюти коллагена.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Если глубинный, то тут да, только там.[QUOTE]
Биоэнзимный можно делать самой.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Можно можно, только в плюс будет, вообсче красотка из красоток будете)))[QUOTE]
Конечно можно и даже нужно. Доппельгерц бьюти коллаген не инъекции.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Так конечно,. и коллаген, да еще крутой, и витамины разные.[QUOTE]
Не просто разные, а все, которые также помогают быть коже красивой и подтянутой.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Вот, а на доппельгерц те же 1700р. не проблема найти, правда же?[QUOTE]
В деле красоты это копейки на самом деле.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Когда сходите на массаж лица уверяю Вас, это станет одной из любимых процедур.[QUOTE]
Главное, чтобы массаж верный подобрали.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Бывает еще косметолог любит сильно денежки и пихает все процедуры подряд.[QUOTE]
Главное, чтобы это все подряд не навредило.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Конечно в комплексе. Массаж что дает? Мышцы лица начинают работать как надо, а бьюти коллаген насыщает нашу кожу полезностями, увлажняя ее.[QUOTE]
Плюс пилинги, еще можно электротоки поделать, тоже классная вещь.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Не просто питьевая, а то, что это пептиды коллагена "Активные компоненты пептиды коллагена VERISOL® в составе Доппельгерц Бьюти Коллаген могут стимулировать метаболизм кожи и противодействовать потере коллагенового внеклеточного матрикса изнутри. "[QUOTE]
Не зря кушают свой хлеб специалисты доппельгерц.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это было в мае, получается. Сейчас как дела обстоят?[QUOTE]
Доппельгерц бьюти коллаген, как бы ни был хорош, но периодически надо его пропивать, подпитывать кожу.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это правда обычно состав поскуднее.[QUOTE]
Честно не знаю, какие составы у уколов и надеюсь не узнаю, мне достаточно приема доппельгерц бьюти коллагена, массажа, внешнего ухода.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Нив коем случае, особенно пилинг.[QUOTE]
О, я обожаю пилинги, после них кожа прямо такая посвежевшая.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Конечно можно попробовать и самой массаж делать, но это все равно не то.[QUOTE]
Сам себе не сделаешь как надо массаж.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Оказывается нет. Доппельгерц бьюти коллаген не требует жертв)) всего лишь потратить немного денег надо) [QUOTE]
Это не жертва, это польза)

[QUOTE=Milawa;1632290]
Да даже если и в 3-4, главное красота![QUOTE]
Тем не менее ведь правда хорошо, что доппельгерц бьюти коллаген в удобной упаковке и вкусный.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Тсссс, а то косметологи нас невзлюбят)[QUOTE]
Моя косметолог знает, что я пью доппельгерц бьюти коллаген. Мало того, сама тоже начала)

[QUOTE=Milawa;1632290]
Уверена, все равно были красивая!)[QUOTE]
Все мы красивые, просто благодаря бьюти коллагену становимся еще красивее)

[QUOTE=Milawa;1632290]
Поверьте, когда к приему доппельгерц бьюти коллагена присоедините массаж - обалдеете.[QUOTE]
Истинная правда, одно дополнит другое.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Понятное дело, я никому не навязываю свое мнение.[QUOTE]
И не надо. Есть же вон любительницы ходить с губами в пол лица, и хоть заговорись им, что это некрасиво.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Я так и делаю, когда курс прохожу, беру на работу бьюти коллаген, после обеда выпиваю.[QUOTE]
А я с утра, вместо завтрака)

[QUOTE=Milawa;1632290]
А я ожидала, когда прочитала состав доппельгерц бьюти коллагена, да еще отзывы у нас на форуме и других площадках.[QUOTE]
Согласна. Изучив состав доппельгерц бьюти коллаген есть точная уверенность, что результат от приема будет факт.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Главное, что решились, а как долго шли к этому теперь не важно.[QUOTE]
А чего тут решаться, это же не операция.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Ну ничего, сейчас кожа получила все необходимое и это главное.[QUOTE]
Главное и дальше ее баловать бьюти коллагеном периодически.

[[QUOTE=Milawa;1632290]
Понимаю Вас))) Но со временем все равно будет хотеться большего и вот тут массаж в помощь.[QUOTE]
Массаж, кстати, надо делать курс раз в 3 месяца.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это другое дело. Пигментные пятна никто не хочет, тем более если делаешь пилинги.[QUOTE]
И даже зимой надо с спф.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Два курса подряд и потом каждые 3-4 месяца по курсу пропиваю.[QUOTE]
Я первый раз пропила три курса доппельгерц бьюти коллагена подряд, хотелось все быстрее и побольше)))

[QUOTE=Milawa;1632290]
У меня проверенная годами, я ей доверяю.[QUOTE]
Это очень важно - доверять косметологу.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Именно поэтому не стоит делать большие перерывы что в приеме доппельгерц бьюти коллагена, что в пилингах и других косметических процедурах.[QUOTE]
Также следим за питанием по возможности, спорт идеально включить.

[QUOTE=Milawa;1632290]
"Экстракт асаи способствуют замедлению возрастных изменений кожи" - так что не стареем!)[QUOTE]
По факту все в составе доппельгерц бьюти коллагена не дает нам стареть.


[QUOTE=Milawa;1632290]
Не, я делаю, люблю хмуриться, к сожалению.[QUOTE]
Есть вроде какие-то упражнения, которые отучают хмуриться.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это бонусы. основное все-таки то, что доппельгерц бьюти коллаген помогает нам быть красивыми и ухоженными.[QUOTE]
Тем не менее и эти бонусы привлекают в бьюти коллагене.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Ну конечно. Может вообще ничего не делалось, кроме кремов, к примеру, тогда и эффект будет поначалу похуже, я так думаю. Хотя кто его знает, состав у доппельгерц бьюти коллагена сами знаете какой крутой.[QUOTE]
Думаю в зависимости от состояния кожи кому-то хватит одного курса изначально приема бьюти коллагена, а кому и три, как мне.

[QUOTE=Milawa;1632290]
безусловно тот же увлажняющий или питательный крем наносить надо.[QUOTE]
И правильно подобранный по типу кожи.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Так радуйтесь, что нет. Их сложнее убрать, как бы ни были хороши те же уколы или бьюти коллаген.[QUOTE]
Кстати прием доппельгерц бьюти коллагена реально помогает убрать мелкие морщинки.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Подруга так моя сходила в новую клинику, отдала кучу денег, а эффект так себе был от их пилингов и других процедур.[QUOTE]
Ой, они за пилинги такие деньги дерут, типа крутые, итальянские и т.п.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Как это не заметили, еще как. особенно моя парикмахер и маникюрщица)[QUOTE]
Ну а что удивляться, состав доппельгерц бьюти коллагена действительно способствует не только красоте кожи, но и волос, ногтей.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Такая же история. Я и пару подружек можно сказать подсадила на бьюти коллаген, они очень даже благодарны))) экономия какая при получении красоты.
Правильно. не надо жадничать знаниями и опытом) Потом они что хорошее подскажут.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Кстати в плане подтягивания и массаж помогает, но вот увлажнить он точно не поможет.
Массаж действительно поможет подтянуть тот же овал, улучшит кровоток.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Верно, а ведь об этом не все знают и во многих препаратах с коллагеном нет витамина С.
Это маркетинг, а доппельгерц молодцы, все что необходимо добавили в состав доппельгерц бьюти коллагена.
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 12:14   #126
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Очень Вас понимаю. Получается я год примерно курсами пропиваю доппельгерц бьюти коллаген и желания или нужды идти ставить уколы абсолютно нет.
А зачем они нужны. Прием доппельгерц бьюти коллагена убирает морщины, дает отличный тонус коже. овал подтянут. Кожа выглядит свежей и красивой.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Круто. Ну и как, понравилось?
Кому же не понравится массаж лица?)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Главное, конечно действие от приема бьюти коллагена. Но и вкус, удобная форма также радуют.
В доппельгерц бьюти коллагене продумано все., от состава до формы.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
А потом удивляются, что кожа быстро стареет.
Главное не слишком поздно удивится, иначе потом и уколы, и подтяжки, и вся артиллерия в помощь.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Как же без этого. Явно крем для 25 лет не стоит использовать даме после 40 к примеру.
Может в душе дама чувствует себя на 25)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Думаю после массажа еще круче стало.
О, доппельгерц бьюти коллаген. пилинги, массаж - и ты красотка без преувеличений.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Потому косметолога надо тщательно выбирать, как и препараты, которые пьем. Хорошо вот доппельгерц бьюти коллаген не подводит.
верно и привыкания к нему нет.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да самые что ни на есть наилучшие. Морщин нет, овал подтянут, красота.
У меня даже муж заметил результаты. хотя он даже после уколов их не особо видел.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Лучше так, зато красивы со всех сторон)
Конечно. хорошо же, когда и кожа красивая, и волосы.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Вот и я о чем, без боли и особых трат, принимая бьюти коллаген, мы сохраняем красоту.
Не просто сохраняем, а успешно поддерживаем.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Состав бомбический.
Просто не могу не согласиться) причем ведь все продумано, столько плюх для кожи.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=MsMarina;1632376]
Я помоложе была, так вообще ничем не пользовалась.[QUOTE]
И как, жалеете теперь об этом?

[QUOTE=MsMarina;1632376]
После подтяжки еще больше нужен уход, в том числе и доппельгерц бьюти коллаген. Я лично радуюсь отражению в зеркале. Пропиваю курс раз в три месяца.[QUOTE]
По мне подтяжку делать ну прямо в крайнем случае стоит, и то сто раз подумать еще.

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Это правда, каждая женщина прекрасна.[QUOTE]
Именно так и любить мы себя должны в любом обличии. Но при этом пить доппельгерц бьюти коллаген нам никто не запрещает)

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Подруга недавно делала себе уколы, цена ужас, а по факту я лично особого результата не увидела. У меня лучше от приема доппельгерц бьюти коллагена.[QUOTE]
Так в том-то и дело, что даже если результаты можно будет приблизить, то цену точно нет.

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Биоэнзимный можно делать самой.[QUOTE]
Кстати классный пилинг, тоже люблю его.

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Не просто разные, а все, которые также помогают быть коже красивой и подтянутой.[QUOTE]
Конечно, цинк, медь, биотин, витамин Е, да столько всего полезного для кожи в составе доппельгерц бьюти коллагена.
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 05:48   #127
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Попробовала я лифтинг-маску Skinlite Идеальный Овал. Появилась у меня с этим делом проблема, решила пока не поздно как то помочь себе. И в мне в салоне эту маску посоветовали. Надо пройти курс- через день 15 процедур, ну а потом можно просто раз в неделю делать. На самом деле маска прекрасно контур корректирует, подтягивает кожу по всему овалу. В салон не набегаешься, а это отличная домашняя процедура.
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 01:59   #128
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Я бы посоветовала не оттягивать момент и сходить на консультацию к пластическому хирургу. Сама по рекомендации так и поступила и очень рада, что решилась. Игорь Годяцкий очень опытный хирург, посоветовал сделать мне лифтинг Мендельсона, я не могла не согласиться с доводами в пользу этой операции. В результате стала выглядеть лет на десять моложе, наконец себе нравлюсь. Девочки, если вдруг тоже надумаете, вот телеграм хирурга https://.dr-god.ru Обращайтесь!
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек