форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 12:56   #501
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Вот и я считаю что не в том дело сколько тебе 17 или 27, а в том хочешь ли ты ребенка, готова ли морально и физически, и понимаешь ли ЧТО ТАКОЕ РЕБЕНОК.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:06   #502
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, в случае с моей племянницей ей действительно еще рано, и ничего она не осознает и не знает. Тот самый возраст исчисляется не цифрами а вот именно - осознанием. желанием и возможностью иметь ребенка. Просто ее мама ее в 18 родила, лет с 13 она ее спокойно оставляла одну дома на месяц-1,5, а сама уезжала на сессию в другой город. Вот и почувствовала девочка свободу, дорвалась. я не сильно-то удивлюсь, если она действительно не знала от чего берутся дети, мож думала что пронесет. Просто жаль будет, если еще один ребенок будет не нужен ни маме, ни бабушкам(как она в свое время)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 07:15   #503
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и сама молодая мама, мне было 19 когда родилась дочь, выглядела и того меньше. Но я закончила училище, отношения с мужем были не первый месяц. А некоторые и в 28 рожают, морально не готовы. Ужасно когда в 14 лет, у дочери одноклассница. Там мама занята личной жизнью, девочка дружила с парнем 18 лет. Дружба закончилась лялькой, мама искрене удивилась. Девочка закончила 6 классов. Они ждут уже второго. У мальчика семья тоже не из благополучных- ни куда не поступил. В нашей жизни все может случится. Плохо когда у молодых нет поддержки
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:30   #504
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
В моей практике было две 14 летние мамы.У одной мы. будучи студнями . принимали роды( кстати . когда сама пошла рожать. всегда вспоминала. как эта девочка легко родила).Вторая -дочь моей пациентки.Сейчас ей 20 лет, у нее две девочки.радоваться там особо нечему, конечно помогают опытные и старшие соседи.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:27   #505
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я родила старшую, 14 лет назад . Со мной в палате тоже лежала такая мамочка, 14 лет. Вы бы видели какие скандалы она закатывала. Родила легко, но у ребенка был целый букет- коньюктивит, какая сыпь и тд. В конце она уехала из больници, а ребенка забирал муж и родители. Насколько я знаю у неё есть еще дети. Старшая у отца, остальные в интернате. Мало хорошего. И её жалко. Что хорошего в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:14   #506
тарасова
Новичок
 
Аватар для тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
тарасова презирают в этих краях
нет-в 14лет еще очень рано!какая же она мама?она сама еще ребенок!моей дочке старшей-17лет-и я очень не хочу чтобы она стала мамой так рано!для этого мы мног разговаривали и разговариваем на тему предохранения от беременности!но если маме дочка не очень нужна-то тогда все возможно!а ранняя беременность это следтвие не очень хороших отношений дочки и мамы!но это лично мое мнение
__________________
друг-это прежде всего тот,кто не берется тебя судить!
тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:11   #507
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Вот и согласна и не согласна.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек