форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 09:32   #11
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Ацетоновый запах от стула и при дыхании.от чего и к чему может привести?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:10   #12
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Если у взрослого.то похоже на диабет.если у ребенка может быть нервно-артритический диатез.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:08   #13
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Может я немного не в тему.но проблема такая.Мой муж зачастил в церковь, и почти все время на посту.За год похудел на 20кг.Это бы все ладно,но недели две замечаю запах ацетона в его присутствии,беспокоюсь о его здоровье.может кто из медиков подскажет что проверить и к каким докторам сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 04:45   #14
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Запах ацетона изо рта встречается очень часто у людей которые сидят на диетах и голодают,это признак сгорания внутреннего жира,но лучше сходить ко врачу и сдать анализы,при сахарном диабете тоже появляется аналогичный запах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:11   #15
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне помогает при болях в желудке овар трав: Тысячелистник+ зверобой+ ромашка. Пью по полстакана несколько раз в день (как вспомню)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:24   #16
Алексанян
Новичок
 
Аватар для Алексанян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алексанян презирают в этих краях
Избавилась от проявлений гастрита, в т.ч. болей в желудке с помощью такого рецепта:
вариться очень редкая овсянка, водичка сливается желательно чтобы получилось около стакана, остужается до комнатной температуры и пьется утром натощак и так в течении месяца. Помогло не только мне.
__________________
с новым годом!!!!!!!!!!
Алексанян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:52   #17
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос чем вызван гастрит?! Очень часто его причиной является Геликобактер. Его выявление просто и лечение тоже. А симптоматически в Израиле применяют Gastro, Losec, Zantac.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:24   #18
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Стоит отметить, что не стоит заниматься самолечением Геликобактера. Нужно пройти диагностику! Не говоря уже о том, что может возникнуть реакция между лекарственными препаратами (есть сопутствующие заболевания).
Берегите себя!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:52   #19
Коурдакова
Пользователь
 
Аватар для Коурдакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Коурдакова презирают в этих краях
Мне помогает травяной желудочный сбор. Завариваю кипятком, после остывания выпиваю. Так 3-4 раза в день. А из таблеток Гастрофарм.
__________________
Ура! Сегодня пойдем гулять!!!!
Коурдакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:11   #20
Хлопенкова
Новичок
 
Аватар для Хлопенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Хлопенкова презирают в этих краях
У меня иногда бывают рези в желудке.Но такие, что пополам загибает.Мне очень помогает молоко (если есть возможность, то лучше теплое).Бывает достаточно 1/2 стакана.Дома же всегда под рукой трава тысячелистника. Обварить кипятком, настоять 5-10 минут, и выпить 1 стакан. Надеюсь мои советы кому-то помогут. Всем доброго здоровья!
__________________
Мужская логика железная, зато женская интереснее...)))
Хлопенкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек