форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 12:41   #1
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше отношение к детским вещам "по наследству" , а также розовое для мальчика?!
Ваше отношение к детским вещам "по наследству" , а также розовое для мальчика?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:21   #2
Ольга Уватова
Новичок
 
Аватар для Ольга Уватова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ольга Уватова презирают в этих краях
Нормальное отношение. Детки так быстро вырастают из своих вещей, что потерять свой вид они не успевают. Моя доча, которой сейчас 7 месяцев, донашивает вещи своих кузин, и совершенно нормально выглядит. Мне если очень нравится какая то вещь, я ее конечно куплю. Но не в том, количестве, которое требует маленькой. Мы свои вещи, из которых выросли, отдали нашей приятельнице, которая скоро станет мамой. А поскольку они живут в съемной квартире то лишние вещи ей совсем не помешают, чего деньги тратить если есть возможность пользоваться тем, что уже было куплено.
__________________
Одна хорошая новость за последний месяц: разрешили перевод в д/с ближе к дому.
Ольга Уватова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:21   #3
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Половину вещей моему сыну досталось от моей сестренке (ей щас 6 лет). Я к ним отношусь нормально и мы их носим. КОе что сохранила свекровь. Но она почти настаивает чтобы я одевала розовые вещи от сестренки мужа (ей щас11 лет), а не покупала мальчиковые вещи. Говорит типа Антон (мой муж) вырос на всем розовом и не поменял ориентацию. Что случится с Владом. Она хотела первую дочь и внучку. А получился сын и внук. Вообще она считает, что не зачем покупать детские вещи можно носить ношенные и постоянно меня критикует, когда я покупаю вещи для сына. Меня интересует ваше мнение на ношенные вещи или вещи "по наследству", а также стоит ли одевать розовое на мальчика. Я против розового на мальчике. Мало того у сына были кудри до плеч недавно тока подстригли. Его все путали с девочкой. А представьте еще и розовое одеть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:34   #4
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласно с тобой Наталья Банзарь. Дома бывает одену или носки, или колготки, но не более. Подстригать свекровь не давала пока я не пошла и не подстригла практически в тихую. Даже обижалась потом свекровь, что кудри состригли. К вещам от родных или хороших знакомых тоже нормально отношусь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:38   #5
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
просто у меня свекровь , когда воспитывала младшую дочь тащила вещи от всех кого тока можно. тетка вообще ничего сыну не покупает. он у нее во всем ношенем ходит. и не важно хорошо вещь выглядит или ей уже на помойку пора. а еще меня бесит, что все знали что я родила сына и подарили вещи или с розовым или розовые. тетка подарила розовую карусельку на кроватку. после того как всем втык вставила стали нормальные мальчиковые вещи дарить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:40   #6
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
к своей маме я знаю подход, а свекровь очень трудная. не хочется и ссорится мужа расстраивать и ... много раз очень ссорились.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:51   #7
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
муж тоже против розового на сыне. дома еще закрывает глаза, а на улицу нет. а свекровь мы слушаем, но делаем как нам надо. и я ее уже приучила. она больше не дарит розового внуку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:02   #8
Виктория Чирская
Новичок
 
Аватар для Виктория Чирская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Виктория Чирская презирают в этих краях
ношеное для сада и для дома, а на улицу как говорят "в люди" в новом.
__________________
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с которыми человек может столкнуться. (Карлос Кастанеда."Колесо времени".)
Виктория Чирская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:17   #9
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
К ношеным вещам отношусь нормально!Часто бывает,что их одевали-то один-два раза!Для своей дочке брала и беру,таскаем дома,а когда она родилась,отдали кучу вещей для осени и зимы,очень хороших и качественных!Их уже моя подруга для своего сына взяла,а теперь ещё одна и они как новые!А мальчикам розовое,почему нет,ну не в рюшках конечно,а дома и вообще нет ничего страшного,особенно когда совсем маленькие!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:23   #10
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
если вообще бы вещей не было, то конечно покупали бы. ну а если приличные хорошие вещички остались от родной сестренки. почему нет? совсем заношеные конечно я не одеваю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек