форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 08:29   #91
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот с коляской часок побегала на каблуках-чем не фитнесс? Попыталась йогой заняться,дочь не разделила моего оптимизма-сижу караулю момент.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 08:48   #92
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
а я на работе. йогурт съела, и пока его ела слова Леонида вспоминала.. (sc) НИКАКОЙ МОЛОЧКИ!!!! до сих пор совесть мучает.
зато дома собрала обед на сегодня. салат зеленый и рыбку.
после обеда пойду на море (И НЕ БУДУ ПИТь ПИВО И КУШАТь ПИЦУ) взяла зеленых яблок и воды.(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:16   #93
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
что значит никакой молочки , кушайте творог , пейте кефир ,молоко (кто хорошо переносит лактозу) все это источник ,так необходимого для организма человека,кальция
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:18   #94
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
В те дни, когда нет тренировки (как например сегодня) я стараюсь где-нибудь добыть себе физическое развлечение. Сегодня по своим личным делам набегала (принципиально быстрым шагом) по городу километров 10-12.
А как я на даче грядки сажу! все соседи потешаются (глупые! не понимают ничего! ). Поперек грядки бросаю досточку, раз - выпад вперед правой, закидала семена в бороздку, вернулась в и.п., два - выпад вперед левой, и т.д. до конца грядки. Потом беру две лейки по 10л, иду от бочки до грядки и работаю на бицепс. Ну и так для каждой мышцы работенка найдется!
Вот такая фитнес-дачница!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:23   #95
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
неееее. еНто я только на период 3х недельного сокращения углеводов. кефир и творог это да, а вот йогурт сладкий был 21г углеводов..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:43   #96
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Сладкий йогурт -это преступление!я если и ем то только натуральный. без творога вообще жить не могу. на 0.5 молоке протеин мешаю. и какао варю или детский несквик пью. кефир, редко по настроению, а еще ряженку и варенец, но тоже не часто. а вообще мне кажеться, что без кисломолочных продуктов запроста можно дизбактэриоз заполучить..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:52   #97
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Никогда в жизни не ела кисломолочных продуктов и только последние несколько лет начала в себя их с трудом запихивать, зная о том, что это необходимо- ну не люблю я их, даже глотаю с трудом - но никогда никакого дисбактериоза не наблюдалось
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:02   #98
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
ИННА, вам просто очень повезло. а у меня генетически заложенны проблеммы с желудком. чуть что. так сразу беда.. поэтому лично мне без кисломолочки нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:02   #99
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
ну Настя.. приободрила ты меня. теперь я себя еще и преступницей чувствую..:'( :'( :'( :'( :'( :'(
а я без кефира жить не могу.. два года его в италии не могла найти. а сейчас и здесь появился.
1% кефира сколько можно в день выпить???
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:25   #100
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна.. я по доброму. кефир пейте сколько хочеться. так или иначе главное здоровье..нельзя себе отказывать во всем. просто по возможности придерживаться некоторых правил. вот и все. главное хорошее самочувсвие а остально фигня..! будете хорошо себя чувствовать будете бодры и активны и все будет Ок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек