форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 19:56   #41
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Девочки как я вам всем сочуствую, у кого пьют близкие, потому что на своей шкуре все испытала.Я познакомилась со своим мужем, когда он вообще не пил 3 года( закодированный был, но я этого не знала), когда родился сын, он сорвался и вот уже 5 лет так и живем то пьет, то бросает. Самое удивительное, что во время нормальной жизни- не человек, а золото,добрый, семью содержит, помогает и матери и сыну от первого брака, но если сорвался то труба( сам из состояния запоя не выходит, таскаю его по больницам, капельницы и.т.д). За 5 лет где я только не была, все нарколечебницы обьездила, и к психотерапевтам обращалась, но помогают на какое то время, чуть какая нервная ситуация и опять срывается.Сколько раз думала развестись, но жалко и сына без отца оставлять да и мужа самого жалко, уже если бы не я, давно в живых не было бы( он и сам это прекрасно осознает). Так что девочки крепитесь, и может дай бог вам за это терпение воздатся.На данный момент у нас в семье затишье уже полгода.Надолго ли?
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:08   #42
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Вот читаю, что у мужей периодически запои, а вот мой бывший пил постоянно, не менее 2х литров пива (это минимум, а там-как пойдет), я к моменту развода даже и не помнила уже хоть вечер трезвым. Ни на какое лечение он не соглашался, наоборот говорил, что это он так расслабляется, а я к нему зря придираюсь. Мы развелись, сейчас он нашел себе другую, лна уже беременна, так он мне сказал, что самое главное-она ему пить не запрещает, так что нисколько он не изменился, да и думаю не изменится, хотя ему всего 25.
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:13   #43
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Те люди. которые живут рядом с алкоголиками, со временем сами становятся больными.их жизнь можно назвать"до" и "после". не надо питать иллюзии, что жалость может вылечить.А уужчины пользуются этой жалостью. А мы. бабы, все думаем. что без нас они пропадут.А скажите, а они думают, когда пропивают последнюю десятку, когда из дома все ненсут.Пожалеть надо саму себя и детей своих.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:04   #44
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
Новичок
 
Аватар для СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ презирают в этих краях
У меня первый брак был с выпивохой и гуленой. Терпела,ждала и надеялась 4 года.Потом решила всё, и выставила раз и навсегда.Пьющие люди с годами превращаются в болото, и превращают в болото и грязь жизнь живущих рядом.
__________________
БУДУ БОРОТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!!!
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:48   #45
Ольга Турчаненко
Новичок
 
Аватар для Ольга Турчаненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Турчаненко презирают в этих краях
Девочки! Читаю Вас и плачу(ЧЕСНОЕ СЛОВО) в каждой строчке нахожу свою боль. Прожила 19 лет с моральним уродом- эфект наростал и усиливался, причина алкоголь.Не буду писать за всю борьбу, которая длилась эти годы, но привело все к страшной аварии, ели выходила, в итоге стал инвалидом и всеравно продолжает пить. Кульминацией было то, что он поднял руку на дочь(18 лет), Это стерло в моей голове все, и жалость и надежду и сомнения. Виню себя,что допустила до этого..
__________________
"Разум может подсказать, чего нужно избегать, и только сердце говорит, что следует делать."
Ольга Турчаненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 12:20   #46
Наталья Титухина
Новичок
 
Аватар для Наталья Титухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Титухина презирают в этих краях
Бежать без оглядки, вылечить невозможно! 12 лет жила с алкоголиком, перепробовала все, результат нулевой, пришлось убежать.бросить все.
__________________
Если долго хранить верность, она может испортиться.
Наталья Титухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:31   #47
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, уйти это может быть и выход, но вдруг я что-то непаравильно делаю? И после этого его, как тут кто писал, "подберет" другая и найдет подход и все у них будет отлично. Как с этим жить? Обидно ведь, что столько лет к черту.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:56   #48
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Девчонки, вот вы многие пишите, что нужно бежать от мужей алкоголиков.Но ответьте мне на один вопрос: Кому нужны чужие дети? Оставлять сына безотцовщиной?
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:58   #49
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
Новичок
 
Аватар для СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ презирают в этих краях
Моего после развода как вы говорите Марина "подобрали" да и фиг с ним.Да сейчас он не пьет- закодировался, да они ходят в обнимку,что на мойе памяти этого небыло,покрайней мере последний год.Но во-первых- кодировка закончится,и не известно,хотя очень даже известно,что будет дальше.А во-вторых.Время идет,и хочется жить с нормальным человеком,который любит детей и дети его любят, а не выглядывают из за угла,что там творит папаша в пьяном бреду
__________________
БУДУ БОРОТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!!!
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:33   #50
Коробина
Новичок
 
Аватар для Коробина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Коробина презирают в этих краях
Вылечить? Вылечить можно, причём и отбить раз и навсегда желание пить всякую дрянь. Есть очень хорошие таблетки "ТЕТУРАМ", при добавлении в пищу по 2-3 таблетки, а можно даже не бояться добавлять и по 5-7 эффект 100%. Действуют они только на алкоголь, вызывают покраснение кожи, аритмию и рвоту. Расчитано всё на страх перед принятием алкаголя, поверьте даже самых безстрашных разбирает и отбивает желание пить спиртное. Этот совет моей маме дал один замечательный врач, результат оболденный. Но эти таблетки имеют вкус горечи и в напитках они плохо растворяються, образуют осадок. Лучше всего ими начинять котлетки, борщик со сметанкой, пирожочки ну или кофе/чай с молоком. А самое главное накормить любимого перед выходом на работу или когда вы знаете, что намечается большая пьянка. При приёме 5-7 таблеток, достаточно выпить одну рюмочку, эффект начнётся через пол часа. А потом на протяжении 2-3 месяцев или полугода поддерживайте его принятие таблеток (конечно тайно). Продолжение выше.
__________________
имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ...
Коробина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек