форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 22:35   #31
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Жанна,и зачем все это?Раздельное питание-это вчерашний день.Давно разбита в пух и прах эта система питания.Вы почитайте разные источники,в инете всего полно,поразмыслите

Елене Харченко-БРАВО!Великолепно.Жанна,почитайте.

С Олесей тоже во всем согласна(с материалом,который она изложила).

Наташа,ваша система питания очень напоминает своеобразную диету.А куда это литр воды натощак?1-2 стакана-да,но про литр первый раз слышу.Кто вам посоветовал?

Девчонки,не обижайтесь,я понимаю-каждому свое. (F)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 06:28   #32
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Привет, девочки! Всем известны имена Плисецкая, Ксешинская, Павлова, Софи Лорен, Мадонна, Волочкова? что обьединяет эти имена? Красота. Как у них получилось быть красивыми? Много тренировок и ограничение в питании (диета). А то что даму увезли с диеты на скорой, так это чисто истерический поступок. Во всем должна быть мера, профессионализм, в том числе и в питании. Я за диету, т.к. с 10 лет слежу и ограничиваю себя в питании (привычка со спортшколы). Но как сказал кролик в мультике про Вини Пуха : " 'Я' бывают разные"
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 06:42   #33
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Хочу ответить Жанее и Светлане.То,что пишет Жанна,как раздельное питание,не очень похоже на классику Шелтона.Приблизительно.А то,что "разделали"раздельное питание,тоже читала.Вы знаете сейчас так много одно другого исключающего.Один пишет,как это здорово и доказывает вроде грамотно,а другой тут же грамотно опровергает.Скажу про себя.Своих результатов я добилась с помощью таки "разделанного"раздельного питания.То,к чему я стремилась 30 лет,я сделал за полтора года.И сейчас уже скоро шесть лет,как я придёрживаюсь такого питания.Но может дело ещё в том,что я ко всему отношусь очень добросовестно,но без излишнего фанатизма.Думаю,слушаю свой внутренней голос.И очень осторожно отношусь к лозунгам и призывам.Каждый должен сделать свою систему.Личную.Подходящую только ему.Но в ней 4 пунтка должны быть обязательно.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:35   #34
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
С помощью раздельного питания я сбросила за 1.5 года 20кг.Это первое.Не спешила,т.к возраст уже был 52-54 года.Когда сборосила ещё 10 кг,то это было слишком,"пострадали" лицо и грудь,кожа не подтягивется.Пришлось немного "вернуть".А вот те 4 пункта о котрых я говорю:
1).Питание,каждому своё-раздельное,целебное,вегетарианство,сыроедение,раци ональное,идеальное и т.д.,вариантов множество.
2).Спорт-опять же каждому своё:бег,ходьба,плавание,тренажёры и т.д.,кто что может и любит.
3).Положительное мышление.
4).Периодические "чистки"организма:пост,голодание,соколечение,о пять же,кто к чему пришёл и получает удовольствие и пользу.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:36   #35
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А потом по желанию можно и массажи,и сауны,моржевание,закаливания и прочее. Это должно быть системой,и только тогда будут результаты,которых вы добиваетесь и ожидаете.Никто не говорит о том,чтобы жить впроголодь,заниматься до седьмого пота,ходить с улыбкой блаженного и ничего больше не видеть и не слышать.Живём нормальной жизнью,а это всё не вместо,а вместе.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:08   #36
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Алексей!Принимаем и с большой радостью,мужчины у нас-редкость!Ждём,ждём ваши сообщения,а их всё нет,я уже раз 10 заглядывала. :'(
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:26   #37
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Алексей!А теперь ждём от вас "новостей"в области диетологии.А может мы всё живём старыми понятиями и знаниями,а есть "ноу-хау".Делитесь!Может это поможет кому-то кто себя ещё не "нашёл". ? (C)? (ic)? ?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:03   #38
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Привет,Алексей. .Уменьшить калорийность,жирность..
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:56   #39
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
По моему главное в диете, это не навредить организму. Ведь все индивидуально (уже сотый раз об этом говорилось ). Сужу по себе. У меня от любого ограничения пищи падает гемоглабин.

Поэтому только спорт!
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:03   #40
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Алексей! Рады вас видеть! Одним словом ответить на ваш вопрос сложно. В диете, хотя я очень не люблю это слово, мне ближе, правильном питании, важно, на мой взгляд то, чтобы ощущения в организме были приятные. Во всем организме. И не кратковременно приятные, а постоянный комфорт. Тогда очень многих проблем можно избежать и быть в форме.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек