форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 05:29   #401
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Моих зовут Георгий, София (бабушки предлагали), а младшего решили сами - Глеб (хотя я хотела Герман, а муж Лев)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 06:54   #402
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего Артем, потому что родился "крепким и здоровым", 58 см и 4000. Хотя признаюсь 17 лет назад это имя было "модным", но оно мне и раньше нравилось.
А дочку Алиса назвал брат, ей это имя очень подходит, она голубоглазая беленькая лисичка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:30   #403
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
А моего мальчика зовут Ярослав, хотя я очень хотела назвать Арсением, но пошла на поводу у мужа. а сейчас даже не представляю сына с другим именем
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:37   #404
Романова
Новичок
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
Я когда была беременной хотела назвать Даниил.А когда родила посмотрела на сына ни какой он ни Даниил,а Ярослав.Как буд-то сам Бог мне дал имя для сына.
__________________
Как мне хорошо)))
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:44   #405
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мою Мышку зовут Маруся!Мы с мужем договарились если будет мальчик называю я,а дочку он,я на 100% была уверина что будет мальчик,разговаривала с Егором,а как на узи сказали что девочка аж обалдела!Но я все равно счаслива!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:09   #406
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мою любимою доченьку зовут Яна. Имя придумывали очень долго, не могли решить и остановиться на каком-нибудь одном. Наконец выбрали, ей оно очень идет. А все знакомые говорят, что я пециально это имя выбрала, меня зовут Аня, а дочку наоборот Яна. Но это совпадение совершенно случайно. (X) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:17   #407
марья жизневская
Пользователь
 
Аватар для марья жизневская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
марья жизневская презирают в этих краях
мы назвали татьна так как родилась в татьянин день 25 января, но я хотела назвать настенька, но сразу сказала если рожу 25 января то однозначно танюшка нам вот на днях будет год
__________________
нас выписали....... завтра на работу)))))))
марья жизневская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:31   #408
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
А у меня старшего сына Николай зовут, ещё до беременности знала, что будет сын только Колей. А сейчас ждем дочку, и я просто не знаю как назвать! Муж хочет- Весна, а я против- ну нет такого имени!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:11   #409
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочку назвали МАРИНА. Имя сейчас довольно редкое. Все
Настями и Сонями называют. А назвали так потому, что зачали на море. Марина - морская. И с отчеством хорошо сочетается - Марина Дмитриевна.
А сына - Андрей. Он у нас в декабре родился, назвали в честь Святого Андрея Первозванного. Были еще варианты - Константин, Максим. Но когда он родился, я на него посмотрела, и поняла, что он - Андрюшка и никто другой. Так и назвала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:33   #410
Щербина
Пользователь
 
Аватар для Щербина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Щербина презирают в этих краях
Для Светланы Шевчик
Имя женщины - Весна. Что можно сказать о женщине с именем Весна? Альтруистка, но вместе с тем авантюристичная личность.
А вы говорите нет такого,если вам не нравится-то другое дело.
__________________
Взломали страничку(( простите за спам....
Щербина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек