форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 12:17   #1
Marina0204111
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Marina0204111 на пути к лучшему
По умолчанию Зачем ???
Не осуждайте, сама всё знаю. Но нужны просто советы успокоительные, как сказать потешить себя, просто хочу понять его хоть мыслей (его обман). Жили с молодым человеком 3 года. Один раз узнала, что он мне изменяет, рассказала ему что да как, он собрал вещи и ушел. Потом мы померились буквально через неделю. Говорил, что ничего не было, просто общались и все (но с ней я разговаривала и она сказала совершенно другое) Клялся, что больше такого не будет, не хочет терять, любит- туфли купит и так далее. Я простила (не ругайте, знаю, что зря) переехал обратно, все хорошо, цветы, подарки и так далее. Я на работе стала часто уставать, к слову у меня ребёнок не от него (ребенок папой его называет) грубо говоря мне было не до ласки и не до секса. (готовила, стирала, за ребёнком в сад и так далее) и как-то зашла случайно на его станицу в вк и тут же села. Общается с девушкой, я к нему с лаской подошла, думаю, что делать будет, а он я чай пошел пить, я и сказала его что тобой что-то не то, ты скрываешь что-то. После чая он пришел, говорю давай телефон, дал, а вот переписки уже нет там. Я спокойна начала с ним разговаривать зачем обманываешь. Короче он оделся и сказал пошел покурить на улицу. И вот после этого я его не видела Вещи забирал, когда меня дома не было. После этого прошло время, и я отдыхала и не удержалась написала. Начали общаться, видится, спать, говорил, что один. С ней не общается и так далее. Я простила, но переезжать он ко мне больше не хотел, да и я не горела. Потом увидела фотографии на просторах интернета (он с ней в компании ее подруг) он говорит это было давно, было и было. Сплю я только с тобой, я не дурак чтобы спать с двумя. Как-то увидела, что он едет на машине и там девушка. Я промолчала и через неделю, когда мы уехали семьей (родственники с его стороны) на дачу. Она стала звонить, он не брал трубку. Позже я ей написала и сказала, чтобы не беспокоила нас. На утро он сказал, чтобы я не писала на тот номер и не звонила. Он сказал, что всё больше не будет в его жизни её, начинаем все заново. Всё было хорошо месяца 2-3 после. Говорил, что хочет жениться, что надоело голову друг другу делать. И вот получилось так что я позвонила узнать о планах на выходные, а он отказал,сказал, что у него планы на выходные другие, я сразу поняла какие) Потом начал телефоны выключать и так далее (короче говоря пропадать) Я спрашиваю, ты опять начал общаться? Он нет, я с тобой и все. Моя подруга была в курсе ситуации, ну и как-то получилось, что она её увидела и подошла поговорить. Оказалось, что она не в курсе что мы до сих пор вместе, подруга рассказала грубо говорю всю жизнь за 3 года. Та в слезы и истерику. Получилось, что он быстро удалил меня из сетей, без объяснений и извинений сбежал к ней извинятся и лапшу вешать. Ну как я понимаю она простила его и все хорошо(к слову у нее тоже ребенок) А меня такое состояние вроде бы мне хорошо, что всё так вышло и я довольна. Но карает вопрос зачем? Он врал мне, скрывая её. И так же ей говорил, что один.
Marina0204111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 12:09   #2
Marina Zlobina
Новичок
 
Аватар для Marina Zlobina
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Marina Zlobina на пути к лучшему
Ни разу,считаю что изменять близкому человеку это низко и мерзко не нравиться человек разведись и любись с кем хочешь.
Marina Zlobina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 13:18   #3
zina pruts
Новичок
 
Аватар для zina pruts
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
zina pruts на пути к лучшему
Какой же дебил. Радуйтесь что он ей достался а не вам. Как с таким всю жизнь жить? Он не дал бы вам ничего кроме боли и пустых обещаний. А у вас все наладится, если перестанете всякое дерьмо в свою жизнь пускать. Надеюсь вы найдете того самого, единственного и у вас и у вашего ребенка все будет ХОРОШО!
zina pruts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 08:50   #4
Irina Klimova
Новичок
 
Аватар для Irina Klimova
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Irina Klimova на пути к лучшему
Хотел усидеть на двух стульях сразу, не мог определится с кем хочет быть вот и все. Радуйтесь вас Бог огородил от таких людей,это очень хорошо) В следующий раз когда познакомитесь пройдите тест воликова на характер и совместимость в дальнейшем вам это очень поможет. Не падайте духом и не думайте об этой ситуации,все что не делается все к лучшему!!!
Irina Klimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 08:53   #5
Dmitrij21
Новичок
 
Аватар для Dmitrij21
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Dmitrij21 на пути к лучшему
Иногда захожу на женские форумы чтобы быть в курсе как нашим женщинам живется и что у них в голове) Тест Воликова смотрю все советуют активно,сам проходил не так давно для интереса но мне он понравился. Милые дамы да бросьте вы страдать по всяким дуракам,мужик должен вас радовать и быть рядом а не бегать от одной к другой.
Dmitrij21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:07   #6
Tatyana Fomkina
Новичок
 
Аватар для Tatyana Fomkina
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Tatyana Fomkina на пути к лучшему
Он просто урод, есть такие мужики, которые любят лапшу вешать на уши женщинам, и при этом, нормально себя чувствуют.
Tatyana Fomkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:07   #7
Alsata
Пользователь
 
Аватар для Alsata
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Alsata на пути к лучшему
О таких даже не жалеют. И хорошо, что такой дебил от вас ушел. С ним все равно ничего хорошего у вас бы не было.
Alsata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:42   #8
yaroslava tapotkina
Новичок
 
Аватар для yaroslava tapotkina
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
yaroslava tapotkina на пути к лучшему
Сто процентно всех поддерживаю.
Вы счастливица что избавились от него. Живите и радуйтесь.!
yaroslava tapotkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 21:15   #9
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
Парень любит сидеть на двух стульях одной ж...) Согласна, радуйтесь, что избавились от этого кобеля! Вы еще встретите достойного мужчину)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек