форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 12:04   #71
HeOбЫчHaЯ
Новичок
 
Аватар для HeOбЫчHaЯ
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
HeOбЫчHaЯ на пути к лучшему
ESCADA, а сколько по времени Вы его пили. У снотворных часто такая фишка, что потом без них уже не можешь. А еще я как-то брал в аптеке что- то, уже не вспомню даже, состояние малоприятное, во-первых, всю ночь просыпался в каком-то возбуждении, во-вторых, с утра голова ватная, что толку от этого снотворного. Весь день потом погибала от головной боли.
HeOбЫчHaЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 16:18   #72
ESCADA
Новичок
 
Аватар для ESCADA
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ESCADA на пути к лучшему
HeOбЫчHaЯ, я пила Реслип 10 дней, он современный препарат, не вызывает привыкания. Его часто назначают в комплексной лечении от аллергии, как антигистаминное средство. Засыпала от него минут через 10-15, не могу сказать точно), но очень быстро. Сон крепкий, полноценный, спала до утра без пробуждений. А на утро свежая, отдохнувшая, полная сил. За 10 дней приема организм приспособился к такому режиму. Сейчас пью его по мере необходимости, когда перелет, или когда надо отоспаться и лечь пораньше. Всегда помогает.
ESCADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 04:53   #73
Хлопушка
Новичок
 
Аватар для Хлопушка
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Хлопушка на пути к лучшему
Надо попробовать тоже попить его. Потому что мне действительно нужно просто выспаться, а у меня это не получается. Вроде и ложусь пораньше, но ворочаюсь долго, перебирая в голове все ситуации за день.
Хлопушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 19:27   #74
maeelo
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
maeelo на пути к лучшему
Для улучшения сна купила ортопедическую подушку Comfort Memory 50x30x10 см rozetka.com.ua/40612800/p40612800/ спать стало гараздно комфортней и шея пересала болеть после сна
maeelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 15:02   #75
borislava
Пользователь
 
Аватар для borislava
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 0
borislava на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хлопушка Посмотреть сообщение
Надо попробовать тоже попить его. Потому что мне действительно нужно просто выспаться, а у меня это не получается. Вроде и ложусь пораньше, но ворочаюсь долго, перебирая в голове все ситуации за день.
попробуйте, не пожалеете. Сейчас пью реслип и сон идеальный. Никаких ночных просыпаний и бессонных пауз
borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 17:15   #76
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Если такая большая проблема со сном, то я бы к врачу сходила, чтобы он что-то подобрал. У меня к счастью бессонница долго не задерживается. Если случается такое, то чаще всего когда я вся на нервах. Пью тогда эдас-306 пассамбра, постепенно сон налаживается, да и нервничаю меньше
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 16:05   #77
Нинaэль Я
Новичок
 
Аватар для Нинaэль Я
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Нинaэль Я на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от HeOбЫчHaЯ Посмотреть сообщение
У снотворных часто такая фишка, что потом без них уже не можешь.
Вот я тоже этого побоялась и взяла в аптеке не снотворное средство, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. И довольна как слон! Сплю как младенец до сих пор и с таблеткой спать не привыкла, хотя пила его целый месяц.
Нинaэль Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 08:55   #78
Sofiya Markova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Markova
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sofiya Markova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нинaэль Я Посмотреть сообщение
Вот я тоже этого побоялась и взяла в аптеке не снотворное средство, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. И довольна как слон! Сплю как младенец до сих пор и с таблеткой спать не привыкла, хотя пила его целый месяц.
Какой такой адаптогенный препарат сможет помочь от бессонницы? Название подскажите, очень надо. В обычной аптеке брали или через интернет?
Sofiya Markova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 18:43   #79
Нинaэль Я
Новичок
 
Аватар для Нинaэль Я
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Нинaэль Я на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofiya Markova Посмотреть сообщение
Какой такой адаптогенный препарат сможет помочь от бессонницы? Название подскажите, очень надо. В обычной аптеке брали или через интернет?
Мелаксен. Брала в обычной аптеке, он безрецептурный. Пить надо курсом месяц по таблетке перед сном. Сразу такого эффекта как от снотворных не ждите, он не отключает, а помогает заснуть естественно. И да, у мелаксена эффект накопительный, так сказать, мой сон примерно через неделю полностью наладился.
Нинaэль Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 12:28   #80
Sofiya Markova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Markova
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sofiya Markova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нинaэль Я Посмотреть сообщение
Мелаксен. Брала в обычной аптеке, он безрецептурный. Пить надо курсом месяц по таблетке перед сном. Сразу такого эффекта как от снотворных не ждите, он не отключает, а помогает заснуть естественно. И да, у мелаксена эффект накопительный, так сказать, мой сон примерно через неделю полностью наладился.
Спасибо, буду думать. Я погуглила и мне поисковик выдал кучу аналогов мелаксена. Составы посмотрела, вспомогательные вещества разные, но действующее вещество одинаковое, значит по идее должны действовать также как мелаксен.
Sofiya Markova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек