форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 09:40   #11
Окси
Гость
 
Сообщений: n/a
Я же сказала, что в конкурсе не буду учавствовать.
А сюда могу добавить фоту, тоесть в эту тему на форуме, Без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:41   #12
Даша
Гость
 
Сообщений: n/a
Окс давай учавствуй,я учавствую Фани тоже подключайся девушки нужны интриги больше А на счет девишника стриптизеры в Экваторе есть.главное захотеть
ЗЫ:ангелочек можно по подробней на счет БСОШ 18 когда закончила?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:41   #13
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Пришли собираем девах-->бабосы-->снимаем номер-->делаем покупки-->ходим по улице в поисках парней-->либо просим админа вывесить объявление-->собираем парней-->договариваемся конкретно на когда-->приходим все культурненько-->ТУСИМ-->ИТОГИ
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:41   #14
Алька
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно план суперский! Он тебе приснился?
На счет стриптиза, или Экватора. я бы хотела, чтобы были не только бендерские девушки, а все кто сможет приехать. а Тирас, на мой взгляд, очень хорошее место!

P.S. SlimA, а кто-то из старших братьев (сестер) заканчивал школу? У кого смотрела диск? А Цебер действительно зажигала!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:42   #15
Слим
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот почему бы не в бендерах устроить это мероприятие?! Мы организовываем, значит оно пройдет в нашем городе!Я не хочу оказывать самим себе медвежью услугу, почему именно мы должны ехать с Тирасполя домой в Бендеры, а не тираспольские из нашего города?!
И вот что еще.По-моему большинство девушек по форумам даже и не лазит, на этот трекере их приманивает только проводимый конкурс. Сколько захожу, во всех темах обсуждение происходит среди парней. Никого активней нас 4-ых ( Я, Фанки и Ты Ангелочек) Я не видела!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:42   #16
Марко
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не столько тираспольских жалею, сколько девушек, кто дальше Тираса живут (Слободзея, Чобручи). Я знаю что такое добираться из Слободзею в Бендеры!
А на счет конкурса и активности. Я зарегестрировалась около месяца назад. отписываться и принимать участие в обсуждении я начала недавно! В чате я вообще не люблю общаться. Ничего! oks не будем пессимистами! Прибавится у нас женского населения!
Вопрос в другом: Когда???
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:42   #17
Окси
Гость
 
Сообщений: n/a
Не думаю, что на пати будет население женского пола из Слободзеи , Чобручей Рыбницы и тд. В основном на сходки хотят только жители Тираса и Бендер.
Пусть сначала они отпишутся в теме или хоть как-то дадут о себе знать, а потом уже будем решать, что с этой бедой делать. Пока местом встречи остается наш родой город
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:43   #18
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
а кто-то из старших братьев (сестер) заканчивал школу? У кого смотрела диск? А Цебер действительно зажигала![/quote]
Сестрица подруги закончила.а на счет плана да)))я его сквозь бурю эмоций и сновидений увидела что успела рассмотреть то записала
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:43   #19
Окси
Гость
 
Сообщений: n/a
Ку ку Девченки=) Короче мне нех было делать и Я решила отослать анкету
Так скушно, уже не знаю куды себя деть, скоро доживусь до того, что буду целыми днями рисовать какую-то херню в пэйнте.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек