форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 14:47   #1
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
По умолчанию Благотворительные акции и мероприятия
Как вы относитесь к благотворительности? Верите ли в акции, которые проводят? Принимаете ли в них участие? Поделитесь своими соображениями на этот счет! Я вот в смски всякие не верю совершенно, в лотереи с благотворительностью тоже, если уж помогать, то на прямую.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:21   #2
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Я перечисляю животным на счета приютов, потому что там все четко: куда ушли деньги, а операцию какому животному. даже иногда можно на конкретный счет конкретной собачке или кошечке. а вот акции для людей оочень редко, если только адресно обращаются помочь друзья друзей
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:10   #3
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
А на прямую это как? Я лично через фонд помогаю, это считается как на прямую? Или нет? Вообще я никому не верю, поэтому пользуюсь только проверенными организациями. Только теми, которые сама знаю, либо друзья-знакомые пользуются.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 13:52   #4
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
Я перечисляю животным на счета приютов, потому что там все четко: куда ушли деньги, а операцию какому животному. даже иногда можно на конкретный счет конкретной собачке или кошечке. а вот акции для людей оочень редко, если только адресно обращаются помочь друзья друзей
А почему именно животные? Детей и стариков вам не жалко?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
А на прямую это как? Я лично через фонд помогаю, это считается как на прямую? Или нет? Вообще я никому не верю, поэтому пользуюсь только проверенными организациями. Только теми, которые сама знаю, либо друзья-знакомые пользуются.
Хммм, а можете рассказать как вы помогаете? Мне иногда хочется что-то делать, но не понимаю за что браться, с чего начинать и как вообще можно быть уверенной, что моя помощь или благотворительность дойдет до конечного адресата, кому она была заявлена.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:51   #5
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миланчик Посмотреть сообщение
Хммм, а можете рассказать как вы помогаете? Мне иногда хочется что-то делать, но не понимаю за что браться, с чего начинать и как вообще можно быть уверенной, что моя помощь или благотворительность дойдет до конечного адресата, кому она была заявлена.
Все эти вопросы правильные.. потому что хочется помогать полноценно, чтобы уж наверняка Я помогаю через лучик детства, фонд уже давно работает, помогает именно деткам сиротами по всей России. Базируются они в Челябинске, но это не суть важно, потому что не важно где, а важно как... и кому.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:36   #6
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Сама не помогаю, но послеживаю
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:14   #7
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Все эти вопросы правильные.. потому что хочется помогать полноценно, чтобы уж наверняка Я помогаю через лучик детства, фонд уже давно работает, помогает именно деткам сиротами по всей России. Базируются они в Челябинске, но это не суть важно, потому что не важно где, а важно как... и кому.
Спасибо большое! Пошла изучать этот фонд, оказывается он довольно популярный, этот лучик детства. Вообще очень рада, что завела такой разговор.. очень оно все вовремя и по делу получается. Добрых людей вокруг намного больше, чем нам кажется. Это очень здорово!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Solonic Посмотреть сообщение
Сама не помогаю, но послеживаю
За кем или чем следите?
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 12:06   #8
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Посмотрите, посмотрите, я думаю, что вам понравится. Особенно, если заглянуть в галерею на сайте и посмотреть фотографии с мероприятий. Такие детки там счастливые, аж сердце замирает Приятно посмотреть А поучаствовать хоть на толику в этом.. вообще бесценно
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек