форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 23:12   #31
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Насчёт Scwerbehindertenausweis всем аутистам (кроме Аспергер) положено 100% GdB и "H", "B" и "G" (здесь я тоже сглупила, думала раз сам ходить умеет- нам не положено).

Люда, а можно поподробнее про Pflegegeld, что у вас не получилось? Нам эта проверка тоже скоро предстоит. А адвоката вы сами нанимали, у вас специальная страховка? И какую вам Pflegestufe дали, сколько получаете?

Даже не знаю. все, кто живёт в Германии, пишут - там помогли, там понравилось - неужели только в нашем крайзе одни только Sture Bocke в Амтах сидят?! Девчата, вы меня извините, просто уже сил никаких нет.

Недавно попросила нашего детского врача направить нас хотя-бы к логопеду, а она говорит идите к специалисту, я здесь только "здоровыми" детками занимаюсь. Были бы здоровыми - и не ходили бы к ней вовсе! А то что она и сделала его таким своими прививками - пойди теперь докажи.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 07:31   #32
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Ольга,я давно вам советую сменить детского врача.Наш детский врачь выписывает все рецепты на терапии,на основании диагноза,даже ортезе на ножки.Я знаю,что если у врача есть титул "доктор",он тогда более широкого профиля и имеет больше самостоятельности.Ещё Оля,вам диагноз поставили недавно?Вас должны направить в такие организации,как например Caritas ,или Lebenshilfe и др.Там есть все специалисты,котрые занимаются проблемными детками,также психологи для мам,мы до школы получали все терапии в Lebenshilfe ,детский сад тоже.Там у нас организовывали встречи для мам каждый четверг,делились проблемами и опытом их решения.Найдите себе подобное в вашем крайсе.Не отчаивайтесь ,желаю успеха! (F)
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:17   #33
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слышала от других родителей что наши дети выпадают из бюджета , может ваш детский етого не знает( они много не знают )
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:26   #34
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Катя ,в каком смысле выпадают из бюджета?
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:49   #35
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Так как я понимаю что Врач выписывает для детей с инвалидностями, не входит в его Бюджет (сумма которую он не должен прeвышать с фероднунгами )
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:01   #36
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Поняла ,Катя!Спасибо! (F)
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:06   #37
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя, а вы где лешитесь . ? Мой Адриан тоже не хоdит ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:22   #38
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Катя ,посмотрела ваши фото.Адриан можен стоять?У нас лечение какое ,стандартное.Сейчас собираемся к остеопату ,не знаю ,что скажет.Были в социал-педиатрише центрум,чтобы узнать какие ещё можно терапии,сказали ,чтобы мы оставили его в покое,он и так много терапии получает;эрготер.,логопедия,леч.гимн.,хиппо.,музык альную,вот пожалуй и всё.Да ещё крутит педали на мотомед ,кранкен касса оплатила нам его,тоже детский врач рецепт выписал.Проблема не в рецептах,а оплатят ли.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:52   #39
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
У пфлегештуфе самое главное надо не забывать что они смотрят только на то сколько вы ребёнка пфлегеваете, а то что за ним всё время бегать надо, потому что он может выпить стеклоочиститель или выпрыгнуть с окна НЕ СЧИТАЕТСЯ!
Если ребёнок ещё в памперсе и вы при этом делаете туалеттентренинг, вам засчитают и то и то!
Зубки чистить ребёнок не даёт -надо упрашивать, заставлять на всё это надо много времени. ( если это всё так, а то могут и попросить продемонстрировать)
Если ребёнок когда кушает пытается убежать или отказывается кушать и его надо вернуть или упрашивать, заставлять остаться сидеть это время засчитывается, очень важно, что вы в это время есть НЕ МОЖЕТЕ ( потому-что надо всё время вскакивать) и вы или ваш ребёнок ест отдельно. (И даже если это не так - они проверить не могут.)
Никогда на бегутахтунг не одевать брюки на резинке которые ребёнок может сам снять ( хоть вам так и удобнее)!
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:53   #40
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Продолжаю:

Хорошо было бы если бы вы ночью раза два вставали и водили ребёнка в туалет или давали ему попить.
Вообще в этом деле я считаю самым страшним, что мы должны показать плохую, трудную сторону своего ребёнка, а как хочется сказать а он уже умеет это и вот это, но нельзя!
У нас теперь уже Пфлегестуфе 3, если у кого ещё дополнения или вопросы пишите.
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек