форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 13:48   #111
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Вы уж извините меня, если я где-то не правильно выражаюсь(или не грамотно), я уже с 12 лет не живу в России. Я не отговаривала никого от всех прививок, и не утверждала что аутизм приходит от той или иной прививки. Я писала об отравлении ртутью, которая содержится как консервант в некоторых прививках. Думаю, если бы кто-то прочитал мои ссылки, то прекрасно бы меня понял.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:02   #112
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Света, я с вами полностью согласна!

А вот нашему сыну её уже 4 раза делали. В 2, 3, 4 месяца и в 1,2 г. (После чего и начались все наши проблемы). Причём эта прививка от гепатита В была лишь 1 из 6 (прививка была сразу 6-значная, от 6 болезней). А вместе с последней сделали ещё вторую прививку в другое плечё. У нас в Германии так принято, сделаешь сразу 2 прививки - быстрее отделаешься. А то что наш сынок тогда только переболел простудой и у него лезли все зубки один за другим, это небыло помехой для нашего детского врача. Жаль, что я тогда всего этого не знала. Сама держала своего ребёнка и позволяла его калечить.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:16   #113
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Оля, это ещё у вас вакцины лучше, чем в России. Представляете, каково нам?! А мне вообще "глаза открыл" на всё это один знакомый врач-гомеопат.Жаль, что поздновато. А раньше я тоже свято верила в пользу прививок, ведь сама медик. Я не могу сказать, что я однозначно против прививок. Но всё больше как-то склоняюсь именно в эту сторону.Во всяком случае я за то, чтобы был индивидуальный подход к каждому ребёнку, а не конвеер. И за качественные вакцины. Ну и за то, чтобы родителям всегда оставляли право выбора.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:19   #114
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Старшему сыну делали как всем детям - по графику.

У младего - медотвод до 7 месяцев. Дальше действительно умный неврапотолог сказал "пиши медотвод до года".

Написали. После года потихонечку гипатит сделали и полиомелит, АДС - две штуки.

Мое мнение - ребенок должен быть полностью здоров, прежде, чем вакцинироваться. А лучше мамы никто не знает - здоров он или нет.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:03   #115
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Ольга Мюллер, позвольте ,я с вами не соглашусь, что в Германии делают 2 прививки в один приём. ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ВРАЧА. У нас такого ни разу не было.Знаю одну знакомую женщину из коренных, ей врач сделала тоже 2 прививки от гепатита в один приём, а положено вторую через 1 м-ц.В итоге у неё потянуло ногу,на врача подали в суд и оказалось, что она даты проставила как положено,но женщина смогла доказать,что этого не могло быть ,так как уезжала на это время в отпуск и у неё сохранились билеты на самолёт,куда-то в неблагонадёжные страны(в смысле гепатита),для чего и делала эту прививку.Этого врача отстранили ит врачебной практики.Так что люди везде одинаковы ,есть добросовестные ,а есть и нет.Если у вас врач такой же, почему до сих пор не смените на другого.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:30   #116
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Надя, вторая прививка была от пневмонии (Pneumokokken), а не от Гепатита В. Вы не правильно меня поняли. А насчёт 2 прививок я точно не придумала. У нас многие родные, друзья и знакомые так детей прививали (конечно не 2 одинаковые за 1 раз) и все мы живём в разных городах и у нас разные врачи. Через месяц мне врач предложила опять сделать сразу 2 (уже другие), но я сразу отказалась. Потом делали все прививки по очереди каждые 4 недели. Нам уже одного раза хватило, 5 дней была температура 40 и оба плеча сильно опухшие.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:37   #117
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
тане подождите удоставерьтесь в здоровье ребенка пусть встанет на ноги к году а там решите!покрайней мере уже ходить будет а вообще я у дочи только после года обнаружила приступы эпи а у сына только к 5 годам асму поставили хотя с 2 мес кашлял!(я себя потом венила так что лудше подождите )Чтоб потом локти не кусать! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:40   #118
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
я когда малую родила старшие в сад пошли и к 3 мес принесли ветрянку!но моя непривитая доча даже не заболела средняя только в роддоме привита у нее 5 прысчиков а сына до года мучали так у него все лицо в гроздьях !
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:40   #119
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ошибочное мнение, что платные более или менее безопастные.Я на эту тему общалась с нашим педиатором и она сказала, что в зарубежные вакцины мы не знаем что они туда впихивают, а наших штамов еще не научились хорошо делать. Так что пока выход я вижу только один, ненужно делать вообще прививки, луше естественным путем поднять иммунную систему и тогда при любом заболевании организм ребенка справиться с поставленной задачей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:46   #120
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто же откажиться от таких приходов денег в их карманы от прививок? Я думаю ни кто. Разве у нас врачи умеют признавать свои ошибки? Только маленькая группа может и наберется таких, а остальные промолчат или скажут так чтобы лучше было им. Только не обижайтесь уважаемые врачи в нашей группе, то реальность такова.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек