форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 23:57   #981
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Для моих деток лучше,когда они спят отдельно!Я кормила сына до 1,2 пока не запретили врачи,тк была уже на 2мес с дочкой!Сейчас дочь кормлю ей 9мес!И никакая связь у нас не с сыном не с дочкой не нарушена!Да и если бы ложила бы дочь с собой сынишка бы ревновал!Меня сын больше всех любит,и если какая то проблема то идет именно ко мне!Так что ни о какой прерванно связи речи нет!Я просыпаюсь даже когда мои детки ворочаются,и никогда они не ждали когда я проснусь и подойду к ним!Я никогда не ждала когда мои дети начнут плакать-начинали ворочатся значит или писить или кушать хотят,я вставала и кормила!А на счет высказывания Ксении Кули,что наше поколение не достаточно хорошо относится к родителям и нет доверия!Я всегда считала,что наше поколение и поколение наших родителей наоборот по сравнению с нынешним имеет и уважение и любви куда больше!По-моему,это сейчас возникают проблемы в общении с родителями,из-за черезмерной опеки или недопонимания! Надо любить своих детей,а не умные книжки! Мама лучше знает,что лучше!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:27   #982
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Что касается,что зачем опираться только на свое мнение,по-моему,об этом писала Ксения! По-моему,Ксения это вы опираетесь только на свое мнение и на свой опыт!У меня очень много друзей,ни они ни я не спали с мамами и тем неменее у нас у всех очень хорошие и доверительные отношения!И не надо забывать,что мама-это мама,а не подружка!Ей и так хватает переживаний за нас,так зачем же на нее возлагать еще и наши личные проблемы,которые мы и сами можем решить! Или я не понимаю,о каком не доверии идет речь?Я вообще не понимаю Как можно не доверять своей маме-это самый близкий человек!А что касается темы: КАЖДАЯ МАМА ВЫБИРАЕТ САМА ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЕЁ РЕБЕНКА!и книжки тут совсем не причём!А в другой книжке написано по другому-почему именно ваша книжка права?Потому что она удовлетворяет ваши желания!? Ни одна книжка не прочитает мысли моих детей,даже самая умная!Я лучше любой книжки знаю,что и когда нужно моим детям и в обратном меня никто не убедит!Мама и ребенок-и никого лишнего! Ни книжек ни советчиков!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:32   #983
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
И в очередной раз хочу задать вопрос(пишу уже в 3раз)!И хочу его задать конкретно Ксении и Олечке! А что делать по вашему у кого двойняшки или тройняшки?Как не нарушить связь между мамой и малышами?Ответьте,пожалуйста!Очень интересно!Извените,если в своих предыдущих высказываниях кого то обидела!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:59   #984
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Я могу про обратное вам сказать, вы с собой кладёте ребёнка, потомучто вам встать к кроватке лень?
А зачем эта бессмысленная жертва вставать ночью? И мне и моему ребенку хорошо, удобно и сладко спать вместе И дабы избежать дальнейших вопросов: папа наш тоже спит с нами и этому рад
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:07   #985
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Ладно девченки, это сейчас модно. - совместный сон.
Да, Вера, это такое нововведение, не в курсе что ли? А знаете ли вы, что сотни лет дети спали со своими мамами, а не в отдельной кровати или тем более в отдельной комнате?
я вот например к ребенку прислушивалась, а не к "умным" книжкам.
И ваш ребенок вам показал, что он хочет спать отдельно? Каким образом? Наверно плакал, когда рядом с вами лежал и успокаивался когда оставался один?
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:20   #986
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
ну да конечно именно изза этого пропало грудное молоко,бред.
Юлия, все что вы тут написали это ммм.(как сказать покорректнее ) просто ваше глубокое заблуждение и неосведомленность Притом по каждому пункту:
во-первых, нет такого понятия "с самого начала было мало молока";
во-вторых, совместный сон и ГВ еще как зависят друг от друга. Если нет подутренних прикладываний, то кол-ва молока сокращается и может полностью прекратится. Особенно в период становления лактации, т.е. в первые месяцы кормления;
в-третьих, никакой "опилак" и чай с молоком не помогут, если вы не соблюдаете элементарных правил ГВ;
Ну и напоследок, не называйте ерундой и бредом то, о чем вы не имеете понятия Если вы чего-то не знаете, это не означает (возможно к вашему удивлению :-O ), что этого нет
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:31   #987
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, зря Вы так разоряетесь и доказываете свою правоту!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:33   #988
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, а есть такое понятие, что молко было, но не достаточно питательно для детки??? Можете это объяснить???
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:34   #989
Ro bach
Пользователь
 
Аватар для Ro bach
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ro bach презирают в этих краях
если на счёт книжек. я много литературы прочитала, была всю беременность дома, времени много было. и в каждой стоит, что ребёнок должен спать в своей коечке. так что каждый должен сам решать с малышом ему спать или нет. для нас нет проблем, что ребёнок спит с рождения в своей коечке. с 3-х месяцев в своей комнате. двери у нас в комнатах остаются на ночь открыты и он нас прекрастно слышит, а если утром проснётся, то и нас в кровате из своей коечки увидет. он после сна, всё равно что утром или днём, не орёт диким рёвом, что-бы его из койки забрали а играет пол часика. а те у кого нет доверия к маме, так это не со сном с мамой или без связано, а от характера и воспитания. а те, кто решил, что им комфортнее спать с мылышом в одной кровате, это ваше решение и не надо его другим навязывать и такие страсти рассказывать.
__________________
ПОМОГИТЕ! МОЯ ПОДРУГА НАКУРИЛАСЬ! СЕЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛА! Я БЫ ЕЕ ДОГНАЛА НА ПЫЛЕСОСЕ, НО У МЕНЯ ПРАВ НЕТ!
Ro bach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:36   #990
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Кста. Ребекка перестала просыпаться ночью с 2.5 мес, засыпала где-то в 11 - и до 8 утра. Тем не менее, молока у меня было достаточно еще месяца полтора, да и пропало оно совсем по другой причине.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек